Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко женщин в статусе Любовница((

По долгу службы знакома с несколькими мужчинами, которые изменяют своим женам. Но при этом очень бережно относятся к женам, и каждый из них очень дорожит семейными отношениями. Очень уважительно относятся к своей жене. Некоторые из них уже продолжительное время в браке. И не дай бог, жена узнает….И при этом не прочь при случае ахнуть хорошенькую женщину, благо их очень много, хотящих и ищущих…. Эти мужчины сильно не распространяются об этих отношениях, но, в этих случайных шутках, в этих слащавых улыбках сквозит столько животного…
И есть знакомая соседка по даче, которая замужем, но есть женатый любовник, она верит, что он к ней приходит, потому что он от нее без ума, что она намного лучше его жены, моложе, красивее, а редко потому что нет возможности…Встречи бывают раз в месяц…У нее нет детей, а уже 35….Говорит, что пока не хочет их заводить…А мне кажется, что она ждет, когда любовник разведется со своей женой.
А я знаю этого мужчину, знаю его семью. Я знаю, как он относится к своей жене. Он все делает для нее, для семьи. Он не знает, что я знаю, кто его любовница... То что он гуляет, я почему то воспринимаю спокойно. Жену его не жалко, она то в шоколаде), она холеная, у них дом полная чаша, ребенок в престижном ВУЗе, их очень часто можно увидеть вместе, оживленно беседующими, в хорошем расположении духа… А больше всего жалко мою соседку, он относится к ней как к походу на массаж((…О чем она думает? У нее нет даже ребенка((( Я ее не понимаю…Молодость то пройдет, с чем она останется? Но она жалкой то тоже не выглядит, она очень уверена в своей силе....
Если я ей расскажу, что знаю их семью, что ей ничего не светит, она же не поверит?  Что вы думаете на эту тему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена Бахметьева
Думаю, что вмешиваться вам в любом случае не стоит. Греха не оберетесь.
Honney Pot
Вы видимо жена и утешаете себя тем что ваш муж любовницу не любит? А зачем тогда завел?
МаришкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы видимо жена и утешаете себя тем что ваш муж любовницу не любит? А зачем тогда завел?
СсылкаПожаловаться
Ходит к ней борща похлебать.))
МарьяВ ответ на Маришка
Маришка
Ходит к ней борща похлебать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Толстого читают на пару. "война и мир" по ролям)))
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Ходит к ней борща похлебать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и рубашки постирать, жену бережет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы видимо жена и утешаете себя тем что ваш муж любовницу не любит? А зачем тогда завел?
СсылкаПожаловаться
Не угадали)Только собираюсь стать)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не угадали)Только собираюсь стать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем? Женой или любовницей?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Кем? Женой или любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

какая Вы острая на язык, а я туплю)) Первой)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним

какая Вы острая на язык, а я туплю)) Первой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассчитываете на то что муж будет вам изменять, но при этом любить вас? Зря. К любовницам уходят от любых жен, даже самых прекрасных. Если появилась любовница - значит муж жену уже не любит.
Вера КоноваловаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Рассчитываете на то что муж будет вам изменять, но при этом любить вас? Зря. К любовницам уходят от любых жен, даже самых прекрасных. Если появилась любовница - значит муж жену уже не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём не факт, что любовница лучше: моложе, красивее и прочее. Одному этому ко... известно, что в ней хорошего, но всё равно уходят.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним

какая Вы острая на язык, а я туплю)) Первой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как счастье семейной жизни при муже, проводящим время с любовницей? Если что, не переживайте, главное, что вы будете в шоколаде.
Ирина
Жить своей жизнью, и не пытаться смотреть в чужую через замочную скважину.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Жить своей жизнью, и не пытаться смотреть в чужую через замочную скважину.
СсылкаПожаловаться
Какая там замочная скважина) Да я и сама не рада, что оказалась в курсе) жалко....а жалость какое то противное чувство...вроде все достойны большего..
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Какая там замочная скважина) Да я и сама не рада, что оказалась в курсе) жалко....а жалость какое то противное чувство...вроде все достойны большего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо стать четвертой стороной и посмотреть на все изнутри, тогда жалко станет себя. Или наоборот порадуетесь. а вдруг к вам уйдет и тогда уже вы будете в шоколаде-мармеладе
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Вам надо стать четвертой стороной и посмотреть на все изнутри, тогда жалко станет себя. Или наоборот порадуетесь. а вдруг к вам уйдет и тогда уже вы будете в шоколаде-мармеладе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж подумала бы...)) А если и брать мужика в мужья или в любовники то только чтоб было, с чем к старости остаться) А с такого любовника, как с козла молока...
Маришка
Те кто уважительно относится к своей жене не спит с другими. А я бы сказала соседке что зря она тратит на него время.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Те кто уважительно относится к своей жене не спит с другими. А я бы сказала соседке что зря она тратит на него время.
СсылкаПожаловаться
Я не буду это делать. Поэтому и тему анонимно создала...Потому что не хочу быть крайней и умничать. Это ведь только мои ощущения...Может там и правда все по-другому)) Может она и дождется своего счастья...Только я не понимаю тогда ничего...
Ключик
Вы знаете я послушала свою знакомую вчера, так у нее 2 любовника, один деньги дает, у второго связи и тоже деньги но надо за них отчитываться. И она не горюет.Все живут по разному.
яблоня в_цвету
Что же это за служба такая, где все измены мужские известны. Завязывайте с этой службой, а то раньше времени морщинами покроетесь от тяжких дум.
яблоня в_цвету
Что же это за служба такая, где все измены мужские известны. Завязывайте с этой службой, а то раньше времени морщинами покроетесь от тяжких дум.
СсылкаПожаловаться
там платят зарплату хорошую)
яблоня в_цветуВ ответ на Аноним
Аноним
там платят зарплату хорошую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за разглашение тайны клиента преследуют? Вы бы поосторожнее, а то выгонят без выходного пособия.
BNU827
а женщин в статусе "сурагатная мама" вам жалко? Если семья имеет нужду в услугах "сурагатная мать", семья может имет нужду и в других услугах для своего благополучия. Просто "сурагатная мать" защищена догорными обязательствами.
Аленушка
фу такое унижение спать с женатым мужиком ,словно в грязи выволили
Honney PotВ ответ на Аленушка
Аленушка
фу такое унижение спать с женатым мужиком ,словно в грязи выволили
СсылкаПожаловаться
Прям таки в грязи?) Вот что штамп с мужчинами делает))
МарьяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Прям таки в грязи?) Вот что штамп с мужчинами делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп и бонусом ведерко с грязью на всякий пожарный)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем