Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкое зрелище.

Сегодня ходила по магазинам,покупала подарки к 8 Марта.Муж работает,приехать не может,поэтому сама. Насмотрелась как мужики со своими женщинами им подарки покупают.Жалкое зрелище.
Двое мужиков стояли у входа в павильон,ждали жен,которые там заколки выбирали.Морды злые,мнутся,ворчат-
че там делать полчаса....
Ходят между магазинов,рожи воротят от женщин.Такое чувство,что жаба жестоко душит.
Одна мужика тянет в обувной-он упирается,говорит давай лучше в игрушки.
А особенно поразили особи,которые цветы покупали.У нас весенние цветы недорогие,мимоза-30р за хороший такой пучок,
нарциссы-50-60р,тюльпаны и гиацинты 60-120р.Так они за самые дешевые нарциссы с продавцом торговались,чтоб ПЯТЬ
рублей уступил!!!!Пипец!!! И парни надо сказать лет так по 25-27,одеты неплохо,не похожи на бедных или нуждающихся.
Так стало грустно,за женщин обидно.Неужели не стыдно будет заявиться к жене (или не к жене) с таким букетиком копеечным?
Или уже мужики себя так не уважают,или просто обмельчали как вид.
Неужели многие способны проявить щедрость и купить любимой только заколку,игрушку и самые дешевые цветы?
Малена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Лиса
Не все так и есть, как НАМ видится со стороны....не забивайте себе голову перед праздником. Главное, чтобы наши мужчины не пожадничали.
МаленаВ ответ на Лиса
Лиса
Не все так и есть, как НАМ видится со стороны....не забивайте себе голову перед праздником. Главное, чтобы наши мужчины не пожадничали.
СсылкаПожаловаться
Жалко просто тех бедных девушек к кому такое чмо завалится с ТАКИМ подарком.
ЛисаВ ответ на Малена
Малена
Жалко просто тех бедных девушек к кому такое чмо завалится с ТАКИМ подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве цветы - подарок? Мой младший брат уже к 16 знает, что к цветам нужно что то посущественнее, причем зарабатывает на подарки своим девочкам сам. Надеюсь, таким он и останется.
Всех - с нашим праздником! Всем - подарков...
alexxxfaza@mail.ruВ ответ на Малена
Малена
Жалко просто тех бедных девушек к кому такое чмо завалится с ТАКИМ подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко просто тех бедных девушек к кому такое чмо завалится с ТАКИМ подарком.


не надо жалеть вы себя пожалейте сами себе подарки покупаете пускай на его деньги
МаленаВ ответ на alexxxfaza@mail.ru
alexxxfaza@mail.ru
Жалко просто тех бедных девушек к кому такое чмо завалится с ТАКИМ подарком.


не надо жалеть вы себя пожалейте сами себе подарки покупаете пускай на его деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы вообще знаете,что такое работа?
Или ему надо было из Питера в Краснодар мчаться только для того,чтобы по магазинам со мной походить?
alexxxfaza@mail.ruВ ответ на Малена
Малена
А Вы вообще знаете,что такое работа?
Или ему надо было из Питера в Краснодар мчаться только для того,чтобы по магазинам со мной походить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы вообще знаете,что такое работа?
Или ему надо было из Питера в Краснодар мчаться только для того,чтобы по магазинам со мной походить?

поздравляю любви желаю пусть растояние укрепит вашу любовь не надо стремится заработать все деньи можно и в шалаше быть счастливыми посмотри фильм елки еще раз а вобще роди много деток вот истинное счастье и смени аватар я думаю ты добрее чем вампир еще раз с праздником люби
МаленаВ ответ на alexxxfaza@mail.ru
alexxxfaza@mail.ru
А Вы вообще знаете,что такое работа?
Или ему надо было из Питера в Краснодар мчаться только для того,чтобы по магазинам со мной походить?

поздравляю любви желаю пусть растояние укрепит вашу любовь не надо стремится заработать все деньи можно и в шалаше быть счастливыми посмотри фильм елки еще раз а вобще роди много деток вот истинное счастье и смени аватар я думаю ты добрее чем вампир еще раз с праздником люби
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое.
Это я тут вампир,а дома я белая и пушистая.
Он и не старается все деньги заработать,просто так сложилось.
Ася РайскаяВ ответ на Малена
Малена
Жалко просто тех бедных девушек к кому такое чмо завалится с ТАКИМ подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные ситуации бывают, может, он девушке на последние деньги покупал, вот и торговался.лучше получить не дорогой букет, подаренный от души, чем дорогущий- так, типа, отстрелялся
РиткаВ ответ на Малена
Малена
Жалко просто тех бедных девушек к кому такое чмо завалится с ТАКИМ подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете,что у таких нормальные женщины???Тоже хабалки,которые пьют,матерятся и курят при детях...
не параВ ответ на Лиса
Лиса
Не все так и есть, как НАМ видится со стороны....не забивайте себе голову перед праздником. Главное, чтобы наши мужчины не пожадничали.
СсылкаПожаловаться
Лисонька, мой точно не пожадничал. Подарил сегодня красивое одеяло- ватное (Ивановское). Главное не подарок-главное вовремя
Марина МаринаВ ответ на не пара
не пара
Лисонька, мой точно не пожадничал. Подарил сегодня красивое одеяло- ватное (Ивановское). Главное не подарок-главное вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже не выдержал и подарил сегодня))))) красивый стильный кошелек и парфюм!)))
галина петроваВ ответ на не пара
не пара
Лисонька, мой точно не пожадничал. Подарил сегодня красивое одеяло- ватное (Ивановское). Главное не подарок-главное вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, так вовремя-ужо зима кончилась)))
Марина-АврораВ ответ на не пара
не пара
Лисонька, мой точно не пожадничал. Подарил сегодня красивое одеяло- ватное (Ивановское). Главное не подарок-главное вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не дверь от туалета- тоже нужная вещь в хозяйстве
не параВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а че не дверь от туалета- тоже нужная вещь в хозяйстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в апреле день рождения. Не спугнуть бы
ВикторияВ ответ на не пара
не пара
Лисонька, мой точно не пожадничал. Подарил сегодня красивое одеяло- ватное (Ивановское). Главное не подарок-главное вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мужчина мне тоже в четверг уже подарил:) Кофеварку:) Я как раз подумывала, но не озвучивала:) А тут сюрприз :) Еще и смс написал, что подарок купил, но похоже не утерпит, подарит до 8 марта:) Ну и цветы с понедельника тоже уже начал дарить :)
А насчет нужной вещи - это кому как:) Мой мужчина знает, что я не оценю шикарнючий веник из 15 роз, зато если что-то из домашней техники купит, которая будет нам время на себя оставлять, я буду очень рада :) А особенно мне приятно, когда мы прибираемся в квартире, я на кухне, а он в остальной части - когда он говорит - не мой пол, я сам пропылесошу :) Может, конечно, не в тему, и кто-то скажет, что это естественная ситуация, но мне очень приятно становится:) И не только 8 марта :)
Екатерина Молоштан
Жесть)))))
Виктория **
И зачем за ними вам наблюдать?? Все люди разные-есть и такие и их много.
Шел трамвай девятый номер
А что, мне муж вообще мимозу покупать отказывается, хотя знает, что это мои любимые весенние цветы. Мотивирует: "их где-то с кустов просто так наломали, а мы тут деньги за них плати"
Шел трамвай девятый номер
А что, мне муж вообще мимозу покупать отказывается, хотя знает, что это мои любимые весенние цветы. Мотивирует: "их где-то с кустов просто так наломали, а мы тут деньги за них плати"
СсылкаПожаловаться
Да мало ли,где их взяли,Вам будет приятно.
Ваши эмоции не берутся в рассчет?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Малена
Малена
Да мало ли,где их взяли,Вам будет приятно.
Ваши эмоции не берутся в рассчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому нужны эти мои эмоции??? Пожрать сварила, потрахаться дала, что еще надо?
Шел трамвай девятый номер
Да кому нужны эти мои эмоции??? Пожрать сварила, потрахаться дала, что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000000000000000 на хрен эти цветы????
Lena DreetzВ ответ на Малена
Малена
Да мало ли,где их взяли,Вам будет приятно.
Ваши эмоции не берутся в рассчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вообще цветы не нужно дарить, серьезно. Я сама себе, когда захочу, покупаю. А также мужа не загружаю покупкой мне подарка /да уж, ему только доверь.../. Я себе все МНЕ нужное и желаемое заказываю сама /а он оплачивает/.
Шел трамвай девятый номер
А что, мне муж вообще мимозу покупать отказывается, хотя знает, что это мои любимые весенние цветы. Мотивирует: "их где-то с кустов просто так наломали, а мы тут деньги за них плати"
СсылкаПожаловаться
в россии мимоза импортная))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А что, мне муж вообще мимозу покупать отказывается, хотя знает, что это мои любимые весенние цветы. Мотивирует: "их где-то с кустов просто так наломали, а мы тут деньги за них плати"
СсылкаПожаловаться
Тогда пусть раздобудет семена , посадит , вырастит и преподнесёт .
Руслан ТутаревВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А что, мне муж вообще мимозу покупать отказывается, хотя знает, что это мои любимые весенние цветы. Мотивирует: "их где-то с кустов просто так наломали, а мы тут деньги за них плати"
СсылкаПожаловаться
хреновый муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем