Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалоба в Министерство Здравоохранения

Девочки, подскажите чем может закончится скандал: моя знакомая нажаловалась в Министерство Здравоохранения на врача который направлял на УЗИ больных только в свой платный кабинет и другие результаты не принимает. Ей позвонили из министерства и предложили другого врача, а по поводу того назначили проверку.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Алекса
Гм....да ни чем особенным
Изя Штольцман
Возможен любой исход ))))))))
Белочь
я писала жалобу))) спасибо министру: мне дали квоту на операцию в медицинский центр в другом городе - успела выжить в последний момент, не смотря на все старания местной медицины...
но вот в родном городе мне по возвращении намекнули не попадаться им, даже если буду умирать - второго шанса добить меня они не упустят))
bpslb cfnfyfВ ответ на Белочь
Белочь
я писала жалобу))) спасибо министру: мне дали квоту на операцию в медицинский центр в другом городе - успела выжить в последний момент, не смотря на все старания местной медицины...
но вот в родном городе мне по возвращении намекнули не попадаться им, даже если буду умирать - второго шанса добить меня они не упустят))
СсылкаПожаловаться
похоже, что у них свои люди во всех городах....
Miss Торт
Доя этого нужно узнать кто врач по гороскопу...
anna_mariya_1986@mail.ru
скажите спасибо....что хоть проверку врачу устроили...и вообще бесплатных узистов не бывает)))
anna_mariya_1986@mail.ru
скажите спасибо....что хоть проверку врачу устроили...и вообще бесплатных узистов не бывает)))
СсылкаПожаловаться
да конечно, огромный центр отгрохали а аппаратуру не завезли???
дело не в нике
доктора уволят
мария титчева
знаем, плавали.. меня выгнал врач - у меня был перитонит.. короче, как воскресла - словами не передать.. но...написала жалобу - пришел смешной ответ - ему выговор потому как я не умерла... интересно какую телегу бы им мой труп написал.. жуть вообще
Инна YunayaВ ответ на мария титчева
мария титчева
знаем, плавали.. меня выгнал врач - у меня был перитонит.. короче, как воскресла - словами не передать.. но...написала жалобу - пришел смешной ответ - ему выговор потому как я не умерла... интересно какую телегу бы им мой труп написал.. жуть вообще
СсылкаПожаловаться
Когда не выполняет свои обязанности это одно. А тут деньги рубит и, скорей всего, не делиться. Может че и выйдет.
мария титчеваВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Когда не выполняет свои обязанности это одно. А тут деньги рубит и, скорей всего, не делиться. Может че и выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делятся они ВСЕ - со своим начальством - оборудование-то чай государственное... но доказать не просто
Lbp
Да ничем. В платный кабинет он словесно направлял? Вот и скажет, что, мол, да, упоминал, они сами пошли. Так ведь сами и пошли, ага?))

Мужу надо было операцию делать, очередной осколок из ноги выколупывать, дал амбулаторный хирург ему пару раз направления по больницам. Муж сходил и расстроился: сидит наглая морда и намекает вовсю. Не говорит, эт не в коем разе, но намекает. В конце концов, нашел мужнин приятель вход в ВМА. Там хоть врачи, можно сказать, свои: все повоевали. Так что обошлось только мздой за устройство - типа на скорой привезли.))) Ну и вискарика хорошего докторам подарили - это уж сами, из благодарности.)

Платить надо, чтоб конкуренция была на место. Тогда будут держаться. Может быть.
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
Да ничем. В платный кабинет он словесно направлял? Вот и скажет, что, мол, да, упоминал, они сами пошли. Так ведь сами и пошли, ага?))

Мужу надо было операцию делать, очередной осколок из ноги выколупывать, дал амбулаторный хирург ему пару раз направления по больницам. Муж сходил и расстроился: сидит наглая морда и намекает вовсю. Не говорит, эт не в коем разе, но намекает. В конце концов, нашел мужнин приятель вход в ВМА. Там хоть врачи, можно сказать, свои: все повоевали. Так что обошлось только мздой за устройство - типа на скорой привезли.))) Ну и вискарика хорошего докторам подарили - это уж сами, из благодарности.)

Платить надо, чтоб конкуренция была на место. Тогда будут держаться. Может быть.
СсылкаПожаловаться
в платном кабинете такие деньги потребовали, знакомая полгода собирала, а теперь после жалобы оказалось и бесплатные аппараты, и врачи по другому разговаривают и из министерства звонят как лечение проходит интересуются!
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
в платном кабинете такие деньги потребовали, знакомая полгода собирала, а теперь после жалобы оказалось и бесплатные аппараты, и врачи по другому разговаривают и из министерства звонят как лечение проходит интересуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барба с коррупцией. А кого сажать? Ну не губернатора же! )))))) Вот по мелкой сошке и копают.
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
Барба с коррупцией. А кого сажать? Ну не губернатора же! )))))) Вот по мелкой сошке и копают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас во всех больницах плакаты висят на каждом этаже о борьбе с коррупцией и телефон приписан, а врачам хоть бы хрен, возле плакатов взятки берут! а онкология вообще гиблое место, сплошная выкачка денег!
Зараза (няшка)В ответ на ЮА
ЮА
в платном кабинете такие деньги потребовали, знакомая полгода собирала, а теперь после жалобы оказалось и бесплатные аппараты, и врачи по другому разговаривают и из министерства звонят как лечение проходит интересуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на УЗИ полгода собирать????что и как ей смотрели то????
Зараза (няшка)
на УЗИ полгода собирать????что и как ей смотрели то????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей сказал врач УЗИ-всего организма, каждого органа пройти!
Зараза (няшка)В ответ на ЮА
ЮА
ей сказал врач УЗИ-всего организма, каждого органа пройти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накуя????бред бредовый!!!!но... пилять... щитаю - сердце +щитовидка +почки +желудок +поджелудочная +печень +матка +яичники (чоужтам, отдельно сочту) +легкие.. ничо не пропустила? или селезенку с кишечником тоже смотреть надо было? по 200 грн штука (это я загнула, на самом деле примерно в два раза дешевле и на ОЧЕНЬ хорошем аппарате) - 1800 грн. лана, 2000 грн. умножаем на 4 - 8000 рублей... -полгода собирала? да ну? я, конечно, понимаю, что не у всех зарплаты большие. даже больше скажу, маленькие у большинства... но такая сумма обычно минималкой дома лежит - на всякий пожарный...
Людмила Клаченкова
Вот увидите, платный доктор эмигрирует в Лондон. Вслед за больными для того чтобы опекать и заботиться о состоятельных больных. И вообще скоро кончатся деньги на телефоне. Куда платить, не подскажете?
Lady Ablaky
В морге будут усе...
Уходящий ангел
Alena
Диплома точно не лишат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем