Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы и жизнь.

Есть пара знакомых, да и родичей тоже. Рыдают как им жить плохо. Послушаешь, прям ой мама! И хлеб стоит 25 рублей, и молоко - 70, а детей двое, семья же, муж зарабатывает мало... Короче, пора по телеку их показывать и деньги им собирать. И вот захожу я в дом. А там одна кухня (6 кв м) стОит как вся моя мебель с бытовой техникой вместе. И в ванной ремонт такой забабахан, что мне на него копить надо лет 7. И на море ездят каждый год.
А у других всегда все хорошо. Дома - катакомбы или все хорошо, но скромно. Никаких морей. Но никто не хнычет. Чем богаты, тем и рады. К таким в гости приедешь, прям жить хочется, до чего у них все дружно и весело. А богачи-нытики не понимают, почему я в гости к веселым людям езжу...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ну просто прелесть!
Другой вопрос, вам что к батарее приаязывают нытьё выслушивать и револьвер у виска держат?
Мышаня
Они специально ноют, чтоб не завидывали))
A♓BAP В ответ на Мышаня
Мышаня
Они специально ноют, чтоб не завидывали))
СсылкаПожаловаться
Точно!
А с худшим положением наоборот веселее живут, чтобы завидовали, а нечему..
Vahmurka
Я не ною
. Я только иногда на психов жалуюсь
Space
в свадебном платье хоть ездишь?
А пуркуа бы не па?В ответ на Space
Space
в свадебном платье хоть ездишь?
СсылкаПожаловаться

Дана
да, есть такие, согласна
Алекс Арк
Счастлив не тот у кого много, а кому хватает.
Юлия
Почему они веселые всегда? Прибухивают?
одуванчикВ ответ на Юлия
Юлия
Почему они веселые всегда? Прибухивают?
СсылкаПожаловаться

одуванчик
У меня такая знакомая есть, я мимо ушей пропускаю, что денег нет, потому как есть.
Мари Мари
Сидите дома чем сплетни собирать
*
Прибедняются. И очень часто прибедняются люди, у которых нет проблем с деньгами. Это в них от прошлой бедной жизни или боязнь сглазить своё нынешнее благополучие.
Юлия Та самая
Нытье слушать не люблю, но у меня бабуля негативный нытик...и переключается тяжело, ее послушаешь как в _овне искупаешься...стараюсь как только фонтан открывается заняться лекарствами или по хозяйству. Для личной сохранности) От не близких людей не слушаю. благо я эмоциональная и много знаю...начинаю вещать про последние научные открытия, посещенные выставки, концерты и спектакли)).
o_O NN
Богатые как раз не нытики )
Вероника Чепурина
Есть такие патологические жадины, и деньги есть, но, для окружающих усиленно делают вид, что нету). Думаю, что б не просили в долг, защитная реакция. Свои какие то тараканы....
***fillskii@mail.ru
Люди разные. Это такой тип. Моя тёща тоже орёт, что ей есть нечего скоро будет, при этом живёт в трешке с хорошим ремонтом, на счетах неплохие накопления, зп 40+, учитывая, что это не МСК и не СПб, а также, что она женщина и возраст - не молодушка.
Я вот тоже не виду кризис: стоянки у ТЦ все насмерть в выходные забиты, в телегах горы жратвы, все ходят в нормальной одежде,а не рванье, рожи по циркулю.
Основная причина смертности в России это сердечно-сосудистые заболевания, вызванные атеросклерозом, а именно жиром, который набился в сосуды из-за колбасы, сосисок и прочего г..вна.
Лина
У богатых столько проблем,что их жалеть надо! Нытики -вампиры.
Фройляйн А Фройляйн А
Счастливые люди - к ним не таскаюцо бедные ноющие родственники.
Фройляйн А Фройляйн А
Счастливые люди - к ним не таскаюцо бедные ноющие родственники.
СсылкаПожаловаться
Может в этом и была фишка?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может в этом и была фишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже так думаю.
Потому как не замечала, чтоб богатые люди жаловались..
Да и не живут богатые в квартире с шестиметровой кухней.
Фройляйн А Фройляйн А
Вот я тоже так думаю.
Потому как не замечала, чтоб богатые люди жаловались..
Да и не живут богатые в квартире с шестиметровой кухней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это только варочная поверхность 6 квадратов?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может это только варочная поверхность 6 квадратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ресторан?
Фройляйн А Фройляйн А
Ресторан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мишлен...три звезды
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мишлен...три звезды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух...какие родственниеи..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем