Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы мужчин. Тема №4. Мне не нравятся ее подруги

Очень сочувствую. Ее подруги были до тебя, будут и после. И, если уж на то пошло, твои друзья нравятся всем? Вася-потаскун, Петя-алканавт, Сережа-женоненавистник, Мотя-маменькин сынок, все просто ангелы во плоти, какают розами и достойные примеры для подражания? А ваши высокоинтеллектуальные темы - кто какую телку снял, какая команда выиграла... прямо философию Древнего Рима обсуждают, судьбы человечества решают, ага)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АЛEK ВЯТИЧ
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
Красивая картинка
Приветы!!!
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
Вася-потаскун, Петя-алканавт, Сережа-женоненавистник, Мотя-маменькин сынок

с Васей прикольно - он выскажется про своих, я послушаю и улыбнусь, что у меня лучшая!
с Петей классно в баре посидеть, посмотреть на себя и порадоваться, что я так не напиваюсь))
с Серегой интересно закидоны женские пообсуждать и понять, что мая дама лучшая, см №1
ну а Мотя напоминает лишний раз - родителей надо проведать будет или просто позвонить хотя бы, старые они, но это мои родители


АнонимВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
Вася-потаскун, Петя-алканавт, Сережа-женоненавистник, Мотя-маменькин сынок

с Васей прикольно - он выскажется про своих, я послушаю и улыбнусь, что у меня лучшая!
с Петей классно в баре посидеть, посмотреть на себя и порадоваться, что я так не напиваюсь))
с Серегой интересно закидоны женские пообсуждать и понять, что мая дама лучшая, см №1
ну а Мотя напоминает лишний раз - родителей надо проведать будет или просто позвонить хотя бы, старые они, но это мои родители


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Радужный пони
вася-полоскун
Радужный пони
вася-полоскун
СсылкаПожаловаться
Какой прекрасный мужчина! Очень в хозяйстве полезный)
Валерка Смирнова
Мотя-это Модест?
Виктория ЛВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Мотя-это Модест?
СсылкаПожаловаться
Матвей
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вышла замуж-на...й всех подруг. Есть муж!!! Дом, крепость, быт, семья!!! Не хрена с этими шмоньками языки чесать.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вышла замуж-на...й всех подруг. Есть муж!!! Дом, крепость, быт, семья!!! Не хрена с этими шмоньками языки чесать.
СсылкаПожаловаться


Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вышла замуж-на...й всех подруг. Есть муж!!! Дом, крепость, быт, семья!!! Не хрена с этими шмоньками языки чесать.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыы..........и на цепь её!...наручниками к батарее!!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
гыыыыыыы..........и на цепь её!...наручниками к батарее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы, Цветуёчек Аленькай!!!
Таки замуж идет, что в свою постель подружек тащить? Столько знаю случаев, когда эти самые подружки семьи разбивали...пипец...
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Приветы, Цветуёчек Аленькай!!!
Таки замуж идет, что в свою постель подружек тащить? Столько знаю случаев, когда эти самые подружки семьи разбивали...пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы, драгоценная моя! Так ты не шутишь? Не знаю, моя хорошая, мы с подругами, как дружили, так и дружим.......и мужья наши вместе с нами. Для меня мои подруги как сёстры, а мужья их не мужчины....а родственники, что ли....... Так что, всё от людей зависит
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Приветы, драгоценная моя! Так ты не шутишь? Не знаю, моя хорошая, мы с подругами, как дружили, так и дружим.......и мужья наши вместе с нами. Для меня мои подруги как сёстры, а мужья их не мужчины....а родственники, что ли....... Так что, всё от людей зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вроде и шучу, и вроде не шучу))) Сама не поняла))) Это с какой стороны зайти))) Я никогда не отказывалась от подруг в пользу мужиков. Но сейчас на протяжении 9 лет со мной мужчина, который полностью заполнил дефицит общения.....только он и весь мир подождет....
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да вроде и шучу, и вроде не шучу))) Сама не поняла))) Это с какой стороны зайти))) Я никогда не отказывалась от подруг в пользу мужиков. Но сейчас на протяжении 9 лет со мной мужчина, который полностью заполнил дефицит общения.....только он и весь мир подождет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иэх! как сказала-то!!!!
совет да любовь!

Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
иэх! как сказала-то!!!!
совет да любовь!

СсылкаПожаловаться
История переписки6






Дудоленька Обмановна
огааа, они сильно мешают втирать жене в уши, как ей повезло с мужем
Дудоленька Обмановна
огааа, они сильно мешают втирать жене в уши, как ей повезло с мужем
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя умница)))
Natalie
Вася-потаскун, Петя-алканавт, Сережа-женоненавистник

Прям все лучшие друзья моего бывшего)))) откуда узнал, Аноним?)))
виолаВ ответ на Natalie
Natalie
Вася-потаскун, Петя-алканавт, Сережа-женоненавистник

Прям все лучшие друзья моего бывшего)))) откуда узнал, Аноним?)))
СсылкаПожаловаться
фурия, это ты? я скучала
NatalieВ ответ на виола
виола
фурия, это ты? я скучала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ррррррр....
Нет, не Фурия
виолаВ ответ на Natalie
Natalie
Ррррррр....
Нет, не Фурия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто
Natalie
Тему не могу свою найти, меняла аватарку с пяти таксидермистских животных на эту.
NatalieВ ответ на виола
виола
а хто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, лови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем