Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы на мужей. Глупость или обычное дело?

Девчонки, а вы жалуетесь кому либо на мужа/ МЧ? Если да, то кому? Если нет, почему осуждаете тех, кто это делает и регулярно? Считаете ли вы женщин, жалующих на своих мужей ущербными и никчемными? Такие женщины сами виноваты или просто у них низкая самооценка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Степанова Мария
Только маме. Осень редко свекрови и то всегда об этом жалею.
Осенняя
Никогда не жалуюсь На него даже не за что пожаловаться))) И никто в моем окружении не жалуется на мужей.
оксана балачук
Я считаю - жаловаться надо. Выговариваться надо. Я сначала перевариваю всё в себе. И как успокоюсь - маме.
Елена КрыловаВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Я считаю - жаловаться надо. Выговариваться надо. Я сначала перевариваю всё в себе. И как успокоюсь - маме.
СсылкаПожаловаться
А потом по миритесь, а мама будет накручивают: "Как ты могла! Он же тебя недостоин!"
оксана балачукВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А потом по миритесь, а мама будет накручивают: "Как ты могла! Он же тебя недостоин!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она другая. Всегда говорит - думай сама. Даже на сообщение о разводе так сказала. Когда ссорились с бывшим, говорила - лезть не буду. Надо - расскажешь
Ирина
Сама же выбирала, жаловаться только самой себе)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сама же выбирала, жаловаться только самой себе)
СсылкаПожаловаться
А вы не можете допустить, что со временем люди меняются и увы не в лучшую сторону?
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина
Ирина
Сама же выбирала, жаловаться только самой себе)
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Да постоянно! О чем еще с подругами говорить? Только жаловаться на мужчин, знамо!
Яночка
Я на мужа только мужу жалуюсь!
Это единственный конструктивный путь. Рассказать что не устраивает меня, выслушать его версию- прийти к консенсусу.
Мария @@@
Я не жалуюсь. Он у меня святой.. По молодости были косяки.. Сейчас исправился..))
Галина БорисовнаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Я не жалуюсь. Он у меня святой.. По молодости были косяки.. Сейчас исправился..))
СсылкаПожаловаться
И у меня лучший на свете.
Светлана Иванова
Так тут полный форум "жалобщиц"! что ни пост - то жалоба на мужа или мч!
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Так тут полный форум "жалобщиц"! что ни пост - то жалоба на мужа или мч!
СсылкаПожаловаться
тут можно, тут не уведут.
Одри
может это и хорошо. пожалуются да и отпустит, я вот все в себе держу. думаю что это неправильно.
Самая счастливая
Не всегда все ровно в семейной жизни.Бывают(и еще как) косяки. Я никого не осуждаю:личное дело каждого,информировать народ о своей личной жизни,или нет.Я - человек закрытый,не люблю выдавать информацию,особенно негативную:боком выйдет.Да и кому,кроме нас,это может быть интересно:"Милые бранятся - только тешатся".Впрочем,если кому-то от этого легчает,то я его прекрасно понимаю:мне мое молчание обходилось пару раз гипертоническими кризами.Слишком много информации,часто не самой хорошей,хранится за моим внешним холодным видом.Хорошо,что только мне известно,как с этим жить.(я не про семейную жизнь,а вообще про жизнь).Может быть,еще и по этой причине не с кем поделиться:не хочу вводить народ в ступор.
оксана балачукВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не всегда все ровно в семейной жизни.Бывают(и еще как) косяки. Я никого не осуждаю:личное дело каждого,информировать народ о своей личной жизни,или нет.Я - человек закрытый,не люблю выдавать информацию,особенно негативную:боком выйдет.Да и кому,кроме нас,это может быть интересно:"Милые бранятся - только тешатся".Впрочем,если кому-то от этого легчает,то я его прекрасно понимаю:мне мое молчание обходилось пару раз гипертоническими кризами.Слишком много информации,часто не самой хорошей,хранится за моим внешним холодным видом.Хорошо,что только мне известно,как с этим жить.(я не про семейную жизнь,а вообще про жизнь).Может быть,еще и по этой причине не с кем поделиться:не хочу вводить народ в ступор.
СсылкаПожаловаться
У меня мама узнает всю правду. Но не сразу. Месяцев чз 6. А другим всё знать не обязательно. Но выговариваться надо.
Самая счастливаяВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
У меня мама узнает всю правду. Но не сразу. Месяцев чз 6. А другим всё знать не обязательно. Но выговариваться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э,нет.Маму надо беречь.Мы можем посмеяться,потрещать о своем,о девичьем,но проблемы - только мои.Мама нас слишком любит,чтобы дистанционироваться:поэтому лучше ей вообще ничего не знать,сама разберусь.
Дарья Работова (Белова)
я терпеть не могу жалобщиц, тех кто поливает своего же мужа г.., не нравится - найди другого. я одну такую слушала год...сама от ее рассказов чуть в депрессию не впала)))своегоникогда не обсуждаю. И он длля меня самый лучший, может рпару раз с сестрой обсуждала, точно не помню
Галина БорисовнаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
я терпеть не могу жалобщиц, тех кто поливает своего же мужа г.., не нравится - найди другого. я одну такую слушала год...сама от ее рассказов чуть в депрессию не впала)))своегоникогда не обсуждаю. И он длля меня самый лучший, может рпару раз с сестрой обсуждала, точно не помню
СсылкаПожаловаться

Жужа
Быват. Думаю, что всем надо выговариваться. Хотя бы изредка.
Элиот***
Сор из избы, не выносят!
AllammаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сор из избы, не выносят!
СсылкаПожаловаться
А я слышала, мужчины ещё большие сплетники, чем женщины...)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А я слышала, мужчины ещё большие сплетники, чем женщины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, но это так.
Элиот***В ответ на Allammа
Allammа
А я слышала, мужчины ещё большие сплетники, чем женщины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть! Случайно не от меня слышали? Ха ха!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем