Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы невестки

Молодая пара сожительствует в течение трех лет, после первого года девушка чуть ли не на аркане готова тащить парня в загс, через два года он сдается. Та-да-да-дам. Женятся. И туууут начинается - молодая жена без устали и при любом удобном случае жалуется свекрови и золовке на своего мужа, при каждой встрече, при каждом телефонном звонке. Я собственно и являюсь той самой золовкой. Конечно, понимаю, что братец не идеал, но она жила с ним три года до брака, и на свадьбе, как заведенная, настаивала именно она, но вот какого ... теперь выставлять его самым никчемным мужем и нервировать его мать нытьем о своей семейной жизни. При всем этом, беременна вторым ребенком, и в планах третий!!!, по ее словам лет через пять. Вот сейчас позвонила и опять давай базлать, что он у нее с друзьями после работы посидеть намыливается.. Ну это ведь ее проблемы, или мы-таки должны ей, как его родственники?
Розовый фламинго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
w w
ну а у вас язык в опе я так понимаю?
Розовый фламингоВ ответ на w w
w w
ну а у вас язык в опе я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Я ей намекала, прямо и жестко не могу, она же в положении.
Розовый фламинго
Я ей намекала, прямо и жестко не могу, она же в положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и жуйте тогда пожизненно
Василиса
А чего вы слушаете? Я бы сразу послала лесом и на том бы история и закончилась.
ГАЛИС
А вот это все, что написали, ей сказать почему не хотите?)))))
Катерина ПелевинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Потому что на форуме онаэтого не узнает))
Розовый фламингоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Конфликтовать не хочу с беременной.
Розовый фламинго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сами себе проблемы создаете.
она у вас рожать собралась как заводная, и будет то беременная, то кормящая.
Вы маму пожалейте, а не беременную невестку! ))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так сами себе проблемы создаете.
она у вас рожать собралась как заводная, и будет то беременная, то кормящая.
Вы маму пожалейте, а не беременную невестку! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это весь мир вокруг неё не вертится и не следует её командам! сказано к ноге - значит к ноге! всей семье, и свекрови и золовке))))
точно, пора её осадить.
Розовый фламинго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременные не настолько ранимые... и все эти мелочи на которые она жалуется сама - не вызовут ничего такого....
Сергей ХворовВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее еще потом еще и содержать будете.
ОНАЖЕМАТЬ!!!!)))
Жужа
Человек такой. Что для Вас - жалобы, для неё рассказ о текущих событиях их жизни.
Солнышко Майское
ну так ей и скажите, что это ее проблемы
капелька
Некогда ей было рассматривать его недостатки, она была занята затаскиванием в ЗАГС.
Жаба-Мордоед
должны послать ее.
Beladonna@
вежливо турнуть
Окси
А что ж вы ей мужа плохого воспитали? Ай яй яй! Низзя так
Алена АленаВ ответ на Окси
Окси
А что ж вы ей мужа плохого воспитали? Ай яй яй! Низзя так
СсылкаПожаловаться
Шутка шуткой, но родственники вполне могут быть не объективны, на то они и родственники.А жалобы девушки могут быть вполне оправданы.Он мог быть хорошим сыном и братом, но не быть хорошим мужем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Шутка шуткой, но родственники вполне могут быть не объективны, на то они и родственники.А жалобы девушки могут быть вполне оправданы.Он мог быть хорошим сыном и братом, но не быть хорошим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родственники вечно своего защищают. Так что жаловаться его же родне пустая трата времени. Я только жалуюсь, если мой плохо к себе относится - и то чтобы показать что забочусь о нем и люблю))) все же взрослые, сами разберутся.
Лагерта Лодброк
Родственники вечно своего защищают. Так что жаловаться его же родне пустая трата времени. Я только жалуюсь, если мой плохо к себе относится - и то чтобы показать что забочусь о нем и люблю))) все же взрослые, сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестка из тех, кто очень хочет, чтоб её жалели. Такой типаж: на мужей будут жаловаться, матерей, свекровей, золовок. Зависит от статуса "благодарного слушателя".)))
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, и я так делаю!)))
Алена АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами.Я попробовала свекрови пожаловаться, так ещё и виновата оказалась сама.А ситуация была из рук вон: нас из РД выписали на 10 день. Хорошо мои родители приехали посмотреть, чем помочь.Время глубокий вечер, завтра мы с малышом возвращаемся, а дома не убрано вообще, кроватка не собрана.Чем человек 10 дней занимался???Приехали домой, а дома даже ни куска хлеба, пустой холодильник.И это при том, что кормящей женщине вообще- то есть надо.Муж мой замечательный человек, любит и меня и дочку. Но вот воспитание его любящей мамы и тети мне боком выходит несколько лет.Избаловали, приучили, что самое лучшее мальчику.Все за него делали.И им не объяснить ничего.После моих попыток- я теперь враг.Может в той семье ситуация похожая.Правда, сестра мужа как- раз на моей стороне, она это понимает.
Anna AvonarThiS
зачитайте ей это вслух
Бет Мидлер
а зачем вы ее слушаете?
дело не в брате.
дело в вас.
новых родственников часто ошибочно записывают в "подруги" против вашей воли))
типа "это естественно";))
вот и скажите ей, что ваш брат для вас лучший и вы устали слушать эту фигню.
Лошадь на скаку
Может она так неправильно общается? Думает, что просто рассказывает вам о жизни?
Ей нужно так и ответить, что она не очень правильно себя ведёт, поливая мужа перед его роднёй, что сама за него очень замуж хотела, раньше он у ноги сидел? Постоянными жалобами на мужа его маме, она конечно пусть расположения потом не ищет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем