Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы подруги

Общаемся ежедневно и гуляем, я пока в декрете и времени полно. Спрашивает совета, но все советы не нравятся. Я ей говорю, что выход есть, но надо чем-то или жертвовать или не жаловаться. Живет в своей однушке, на иждивении сын-инвалид 14 лет, не работает всю дорогу, живет на социальные и родители помогают деньгами периодически. Была 2 раза замужем, работали мужья, а она сыном занималась. Уже год с лишним отношения с МЧ, больные напрочь. Он бегает от мамы к ней, от нее к маме, вещи не переносит, пьет постоянно. Год не работал, все деньги брал у мамы и нее. Потом устроился, когда она не него насела. Но работает за копейки лишь бы отстала, себе на бухло. Что получит сам и пропьет. Пока мама на даче бегает к себе на квартиру и устраивает пьяные посиделки с дружками. С работы возвращается выпившим, у него там новые друзья завелись. Сексом перестали заниматься. По пьяни она не хочет, а он и не сильно настаивает. По трезвому думы как бы быстрее в магаз сбегать и купить чего-нибудь на опохмел. Прошлым летом хоть гулял с нами, теперь по выходным предпочитает удирать на свою квартиру, чтобы спокойно пить. Мама на даче до морозов. Манипулирует вовсю, пользуясь тем, что она боится остаться без него и редкого секса. Она ему ставит ультиматумы, чтобы кодировался, но он не в какую. Я уже открыто ее матерю, она да да сегодня же пошлю и не открою дверь, вечером смс что простилась его. Я говорю делай что хочешь, ты сама все понимаешь. О, опять смс... Памажите избавиться от Чирия
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
МарТa
ну и друзья ....
Самая Меркантильная
чирий обычно выдавливают. а потом это место спиртом протирают, и ведь опять алкоголь-таки
Самая Меркантильная
чирий обычно выдавливают. а потом это место спиртом протирают, и ведь опять алкоголь-таки
СсылкаПожаловаться
Вот как его выдавить?) я Б с удовольствием
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как его выдавить?) я Б с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестать с ней говорить на эту тему, просто категорически запретить и объяснить почему
Самая Меркантильная
перестать с ней говорить на эту тему, просто категорически запретить и объяснить почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как его выдавить?) я Б с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе что за печаль о чужих чириях мечтать,свои дави или это как всегда под личиной подружки сама о своей печальке пишешь
Mar Fa
Она на вас весь негатив сливает. То, что ребенок инвалид, да жалко и в этой части сочувствую, а в остальном - она идиотка спускающая жизнь в толчок.
Не удивлюсь если скоро с ним синячить начнет
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Она на вас весь негатив сливает. То, что ребенок инвалид, да жалко и в этой части сочувствую, а в остальном - она идиотка спускающая жизнь в толчок.
Не удивлюсь если скоро с ним синячить начнет
СсылкаПожаловаться
Это просто жесть. Проблема решается в 3 секунды. Мне то что... У меня своя жизнь. Я выслушала, пожалела и домой пошла. Конечно, мы общаемся не только об этом. Просто не понимаю, зачем мучаться.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dietrich
Комментарий удален.Почему?
Это пипец, ноет и жрет кактус, жрет и ноет. Знакомиться с другими не хочет, даже не рассматривает такой вариант как переключение на другой орган, ну Е мое
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Это пипец, ноет и жрет кактус, жрет и ноет. Знакомиться с другими не хочет, даже не рассматривает такой вариант как переключение на другой орган, ну Е мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покалечится, пока лечится... хотя кактусы жрать - тож талант надо иметь
kalink@-malink@
А вам это нужно??? Если бы ее что-то не устраивало, изменила бы ситуацию, ничего не меняет, значит ее все устраивает! а Вам зачем ее негатив? Гуляйте лучше одна
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А вам это нужно??? Если бы ее что-то не устраивало, изменила бы ситуацию, ничего не меняет, значит ее все устраивает! а Вам зачем ее негатив? Гуляйте лучше одна
СсылкаПожаловаться
Она надеется что перестанет пить)) хаха три раза. Гулять одной не очень весело, а больше не с кем.
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
Она надеется что перестанет пить)) хаха три раза. Гулять одной не очень весело, а больше не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же говорю - все устраивает! Ну, кажется, не лучшую компанию Вы себе выбрали. По мне так лучше одной, терпеть не могу нытиков
Мираж
Ваша подруга вампирша.
Не общайтесь с ней пока не начнет сливать на вас помои....
От подруг не только негатив надо получать.
На вас скоро это все тоже отразится... подумайте об этом. Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Ваша подруга вампирша.
Не общайтесь с ней пока не начнет сливать на вас помои....
От подруг не только негатив надо получать.
На вас скоро это все тоже отразится... подумайте об этом. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
А я что... А я ничего... Ну она не все время прям вещает только об этом.
Настя Кольчурина
Как у вас терпения хватает это гов.ище каждый день слушать???
И зачем вообще с такими дурами дружить??
Настя Кольчурина
Как у вас терпения хватает это гов.ище каждый день слушать???
И зачем вообще с такими дурами дружить??
СсылкаПожаловаться
В декрете жизнь ограничивается одним районом. Все друзья в Москве
галина соколова
ваши советы напрасны.свой ум дураку не вставишь
Елена Иванова
От таких друзей надо избавляться как можно скорее.Это не друзья,в ы просто этого не понимаете.
Вера
Есть люди такие - убери от них все несчастья, так они смысл жизни потеряют. Я бы даже слушать не стала.
shakina
Вы совсем одичали, сидя дома? У вас своих проблем нет? Чужие ещё понадобились. Обычно такие тётки для того и живут, чтобы жаловаться и ныть. Она сливает на вас своё го..о, а вы все это в дом тащите. Переживаете... Для неё в этом и есть счастье - ныть, скорбеть, скулить, жаловаться. Если вы завтра все её проблемы разгребёте, она станет самым несчастным человеком. И срочно создаст себе новые.
Настя Белова
У меня знакомую периодически избивал муж. Она мне в красках жаловалась на него, на свекровь со свекром, которые его покрывают, на свою мать, которая ее не защищает. Все это до тех пор, пока я ей не сказала, что это ОНА живет с ним и каждый раз прощает его. После этого " разговоры по душам" прекратились.
Lady Lika
Всё дело в том, что она не мыслит свою жизнь без него - привязана сильно. Она инфантилка, которая не может взять ответственность в жизни ни за себя, ни за ребёнка. Сами говорите, что все ваши советы её "не устраивают". Как бы ни жёстко это звучало - нужно пресечь её позывы к советам и сочувствию. Если чел хочет менять свою жизнь, он себя дисциплинирует, ставит в жёсткие рамки и действует. Она же ждёт, что кто-нить вместо неё всё сделает (как всегда) . Это как алкоголизм - пока сам алкоголик не захочет лечиться, никакое лечение не поможет.
Любовь Орлова
Да, есть такие люди. Им советы не нужны, им главное пожаловаться, а менять они все равно ничего не будут, иначе не будет повода для жалоб. Вы как хотите, а я таких людей из жизни удаляю. Без скандалов и разборок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем