Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы женщин

Денег не дает, подарки не дарит, ребенка не содержит. Но вы же не инвалид, а равноценный партнер в отношениях. Заработайте сами и путайте любовь и деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Александра Андреева
Ну ладно, пусть не содержит, если изобретения делает, жизни спасает, гениальные стихи пишет....но ведь большинство на детях экономит чтоб пивка попить или машину покруче купить...
СсылкаПожаловаться
Пиво пьют от тоски. Если хочет мужчина машину, ничего плохого
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Пиво пьют от тоски. Если хочет мужчина машину, ничего плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьют- значит слабаки. Или тупые, других способов снять стресс не знают.
/*/***/
Настоящие женщины никогда не жалуются,потому что им некогда этим заниматься,ведь у них каждая минута на счету,им нужно опередить своих конкуренток-успеть первыми поджечь Избы и выпустить Коней из загона,что бы после выполнить своё предназначение-всё потушить и загнать обратно...
О чём тема?
Дарья Кошка
Ну так и мужчина должен быть равноценным партнером в отношениях, значит должен вкладываться в общий бюджет и содержание детей.
Игорь ФедоровВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так и мужчина должен быть равноценным партнером в отношениях, значит должен вкладываться в общий бюджет и содержание детей.
СсылкаПожаловаться
Общих детей, ее детей или своих детей?
Дарья КошкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Общих детей, ее детей или своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех детей, если живут вместе.
Игорь ФедоровВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Всех детей, если живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.... Ну-ну. Понимаю, Новый Год, в воздухе витает запах волшебства.
Дарья КошкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Аааа.... Ну-ну. Понимаю, Новый Год, в воздухе витает запах волшебства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как можно общему ребенку купить подарок, а ребенку жены или своему от БЖ не купить? Дети этого просто не поймут. Я сама росла с отчимом, и никогда не чувствовала никакого различия между детьми. Мне как старшей как раз больше всего и покупали.
Игорь ФедоровВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как можно общему ребенку купить подарок, а ребенку жены или своему от БЖ не купить? Дети этого просто не поймут. Я сама росла с отчимом, и никогда не чувствовала никакого различия между детьми. Мне как старшей как раз больше всего и покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как можно быть настолько непоследвательной, чтоб противоречить себе самой ровно через один пост?
ПыСы
От тебя попросту откупались.
Дарья КошкаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А как можно быть настолько непоследвательной, чтоб противоречить себе самой ровно через один пост?
ПыСы
От тебя попросту откупались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где же противоречие?
Марина ГорбуноваВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А как можно быть настолько непоследвательной, чтоб противоречить себе самой ровно через один пост?
ПыСы
От тебя попросту откупались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"От тебя попросту откупались".
Далеко не худший вариант.
Дарья КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"От тебя попросту откупались".
Далеко не худший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, часто родители так заняты, что реально откупаются от детей подарками. Век трудоголиков.
Бегущая Строка
С мужиком должно быть лучше, чем без него. Если мужик не делает лучше мою жизнь, то нафига он мне?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
С мужиком должно быть лучше, чем без него. Если мужик не делает лучше мою жизнь, то нафига он мне?
СсылкаПожаловаться
Эгоизм
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здравый смысл. Зачем вам мужчина, который вашу жизнь делает хуже? Вы мазохистка?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоизм у вас в стартопике
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины рассуждают так же! Если в браке не лучше, чем одному, то нафига этот брак! И вообще, институт семьи ищд Вани себя, т.к.стал меркантилтным проектом!
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Мужчины рассуждают так же! Если в браке не лучше, чем одному, то нафига этот брак! И вообще, институт семьи ищд Вани себя, т.к.стал меркантилтным проектом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* сорри, ответ коммент для Дарьи К
иван васильевВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Мужчины рассуждают так же! Если в браке не лучше, чем одному, то нафига этот брак! И вообще, институт семьи ищд Вани себя, т.к.стал меркантилтным проектом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Катрин - Катрин
Мужчины рассуждают так же! Если в браке не лучше, чем одному, то нафига этот брак! И вообще, институт семьи ищд Вани себя, т.к.стал меркантилтным проектом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не всегда идет о браке. В принципе, если уровень комфорта в жизни мужчины лучше с женщиной, чем без нее, то имеет смысл жить с ней)).
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это суровая правда жизни. Еще живя в пещерах, наши предки собирались в племена, поскольку в одиночку выжить сложнее. Сейчас племя несколько трансформировалось и превратилось в традиционную семью, но суть не изменилась - жить вместе, чтобы жить лучше.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Эгоизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая сильная любовь - платоническая. Я предлагаю мужчине только эту форму любви и никакого секса. Секс и деньги портят любовь. Только платонические чувства и ничего больше.
Дарья КошкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
С мужиком должно быть лучше, чем без него. Если мужик не делает лучше мою жизнь, то нафига он мне?
СсылкаПожаловаться

Кошка, которая сама по себе
Автор просто хочет ребенка сляпать, а растит его пусть кто-то другой) детсад, штаны на лямках) а потом в старости проползти: я твой папочка, а давай как мне денюшку)) я же давал свой генетический материал ) ах, ты не хочешь? А как же любовь? Вот с..Ки все меркантильные))
Брысь к мамке под юбку)
Пы.сы. не хочешь детей, тем более внебрачных, надень презерватив )))
лапушок %%%
"Дорогая.я подарю тебе эту звезду .светом нетленным будет не озарять нам путь в бесконечность и прочее бла бла .а баба при этом нагая и без посудомойки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем