Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы женщин. Пункт №1. нет общих интересов и мало со мной общается

     Чееегооо у вас нет? Ин-те-ре-сов? Ржунимагу! А они у тебя вообще есть? Может, ты – монстр интеллекта? Что ты прочитала – посмотрела в последнее время? Где была? Куда ходила: в какие музеи –театры – консерватории? Или ему с тобой после работы дом-2 смотреть да паулокоэлей обсуждать с харукамураками? Может, «модный приговор» обговорите? Крайний выпуск например!
     А о чем ему МНОГО с тобой разговаривать? О победе Фрицев над неграми с разгромным нереальным счетом? О бабах? О преимуществах философии Ницше над философией Гегеля? Об исторической теории Фоменко – Носовского? О ситуации на Украине? Ты ж офигенный  эксперт по всем этим вопросам! Твое мнение ему очень важно и интересно! Может, МНОГО он должен поговорить с тобой о ля дстве твоих подруг? (удивительно, почему ж после таких разговоров он не разрешает тебе с ними общаться!) Или о новом запахе от Шанель? Только не заставляй его обсуждать Ворониных и Каникулы в Мексике!
    Отсутствие общих интересов – это ваш косяк, женщины. (с)








cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Бет МидлерВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
паулокоэля и харукамураками это что? Герои анимэ?
СсылкаПожаловаться
видимо Коэльо и Мураками))
Тан KhoВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
видимо Коэльо и Мураками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю кто это (
Бет МидлерВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
я не знаю кто это (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писатели)
АннаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
паулокоэля и харукамураками это что? Герои анимэ?
СсылкаПожаловаться
Это писатели, которых в свое время было "модно" читать.
Мари Фарт
А если говорить на темы интересные мужчине и быть с ним на равных в этом? А говорить может быть не о чем только потому, что выбрана не того уровня женщина, не своего, а кто выбирал то? Чей косяк? Ну и что скажем?
UnforgivenВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А если говорить на темы интересные мужчине и быть с ним на равных в этом? А говорить может быть не о чем только потому, что выбрана не того уровня женщина, не своего, а кто выбирал то? Чей косяк? Ну и что скажем?
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт14:42

А если говорить на темы интересные мужчине и быть с ним на равных в этом?

Знаю только трех на этом форуме - на самом деле достойных )))
cтилет 1В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А если говорить на темы интересные мужчине и быть с ним на равных в этом? А говорить может быть не о чем только потому, что выбрана не того уровня женщина, не своего, а кто выбирал то? Чей косяк? Ну и что скажем?
СсылкаПожаловаться
мари! Я разве сказал о претензиях со стороны мужчины?
Мари Фарт
Так если гоаорить не о чем и не хочется, разве это не претензия?
Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
мари! Я разве сказал о претензиях со стороны мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отсутствие общих интересов это ваш косяк, так судя по описанному женился то на дуре
АндрееваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А если говорить на темы интересные мужчине и быть с ним на равных в этом? А говорить может быть не о чем только потому, что выбрана не того уровня женщина, не своего, а кто выбирал то? Чей косяк? Ну и что скажем?
СсылкаПожаловаться
Так он иногда выбирает в 20 лет, ничего не зная о жизни......и кто знает, во что она лет через 10- 15 превратится. ..
Мари ФартВ ответ на Андреева
Андреева
Так он иногда выбирает в 20 лет, ничего не зная о жизни......и кто знает, во что она лет через 10- 15 превратится. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и он превратиттся аналогично, только и в 20 надо головой, что сверху думать, а если не соображаешь, не фиг и жениться
АндрееваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так и он превратиттся аналогично, только и в 20 надо головой, что сверху думать, а если не соображаешь, не фиг и жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 20 не угадаешь.- это лотерея. ..вот так и оказываются через дцать лет чужие люди под олной крышей...не знаю, как у Вас, но в мое время женились в 20- 22...знаете, в этой лотерее повезло не всем...
Мари ФартВ ответ на Андреева
Андреева
В 20 не угадаешь.- это лотерея. ..вот так и оказываются через дцать лет чужие люди под олной крышей...не знаю, как у Вас, но в мое время женились в 20- 22...знаете, в этой лотерее повезло не всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю, тут как повезёт, это точно, не от чего не зависит
Тимур ТовкаловВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да знаю, тут как повезёт, это точно, не от чего не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От людей это зависит кто-то книги читает, а кто-то дом 2 смотрит и сериалы, и как после этого можно оправдывать их : "Да знаю, тут как повезёт, это точно, не от чего не зависит"-цитата Ваша
Unforgiven
- У некоторых товарищей, сынок, запомни, взаимопонимание - это доминирование их мнения и беспрекословное подчинение, а общие интересы представлены исключительно одной стороной.
- Что ты там бормочешь?!
- Ничего, ничего, дорогая. Я сына уже одел, идём к твоей маме.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Unforgiven
Unforgiven
- У некоторых товарищей, сынок, запомни, взаимопонимание - это доминирование их мнения и беспрекословное подчинение, а общие интересы представлены исключительно одной стороной.
- Что ты там бормочешь?!
- Ничего, ничего, дорогая. Я сына уже одел, идём к твоей маме.
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Большова
У вас паника. Просто успокойтесь. Вы ни одного косяка за собой не заметили. Это опасно. Вы себя не совсем серьёзно воспринимаете. Вы, видимо, считаете, что вам кто-то чего-то должен. Как же вы ошибаетесь!!!!
Kisaluysa Lapka
Ге-ге-гегель.
катерина
Крайний выпуск )))
Людмила Чибулька
)))) "египетская сила";)) можно помычать вместе или постонать))) так что общее все таки есть))
Валерьянка Мурзилкина
Лариса
я не баба значит, не смотрю такую хню
Рита МиллерВ ответ на Лариса
Лариса
я не баба значит, не смотрю такую хню
СсылкаПожаловаться
И я))) у меня и телика-то нет)))
Alex Diver


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем