Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы женщин. Пункт №1. нет общих интересов и мало со мной общается

     Чееегооо у вас нет? Ин-те-ре-сов? Ржунимагу! А они у тебя вообще есть? Может, ты – монстр интеллекта? Что ты прочитала – посмотрела в последнее время? Где была? Куда ходила: в какие музеи –театры – консерватории? Или ему с тобой после работы дом-2 смотреть да паулокоэлей обсуждать с харукамураками? Может, «модный приговор» обговорите? Крайний выпуск например!
     А о чем ему МНОГО с тобой разговаривать? О победе Фрицев над неграми с разгромным нереальным счетом? О бабах? О преимуществах философии Ницше над философией Гегеля? Об исторической теории Фоменко – Носовского? О ситуации на Украине? Ты ж офигенный  эксперт по всем этим вопросам! Твое мнение ему очень важно и интересно! Может, МНОГО он должен поговорить с тобой о ля дстве твоих подруг? (удивительно, почему ж после таких разговоров он не разрешает тебе с ними общаться!) Или о новом запахе от Шанель? Только не заставляй его обсуждать Ворониных и Каникулы в Мексике!
    Отсутствие общих интересов – это ваш косяк, женщины. (с)








cтилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
Сакура
Спасибо вам добрая девушка, а можно я яндексом воспользуюсь ?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
ОтветЫ
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Так наши ответя совпадают)) вывод делайте сами;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кого куда,отвезТи ?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
Кого куда,отвезТи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все ваши комменты, приходят мне)) невпопад))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Все ваши комменты, приходят мне)) невпопад))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стесняюсь спросить, а "невпопад" это куда, в просак я знаю
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
Стесняюсь спросить, а "невпопад" это куда, в просак я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это "везде" )
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Это "везде" )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да
Ирина Русь
Стилет прав. Знаю несколько пар, кто развёлся только из-за того, что не о чем было говорить. Не было общих интересов, хобби... Изначально создавали пару в ЗАГС с первым встречным пассажиром, только бы не стать старой девой, успеть родить ребёночка.
Нина ТимофееваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Стилет прав. Знаю несколько пар, кто развёлся только из-за того, что не о чем было говорить. Не было общих интересов, хобби... Изначально создавали пару в ЗАГС с первым встречным пассажиром, только бы не стать старой девой, успеть родить ребёночка.
СсылкаПожаловаться
Это не Стилет прав, а те пары неправы. Изначально не думали о том, чтобы найти общие интересы. Женщины достигли своей цели в виде ребенка. О чем думали мужчины, кроме молодого тела своих жен, не знаю.
Стилет же пишет о том, что ВСЕ женщины не интересуются футболом и идеей сверхчеловека, а интересуются Домом-2. И поэтому они ответственны за общие интересы - то есть им следует разделять интересы мужа, но не наоборот.
Тимур ТовкаловВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Это не Стилет прав, а те пары неправы. Изначально не думали о том, чтобы найти общие интересы. Женщины достигли своей цели в виде ребенка. О чем думали мужчины, кроме молодого тела своих жен, не знаю.
Стилет же пишет о том, что ВСЕ женщины не интересуются футболом и идеей сверхчеловека, а интересуются Домом-2. И поэтому они ответственны за общие интересы - то есть им следует разделять интересы мужа, но не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по другому женщина должна разделять интересы мужа в первую очередь но и любящий муж конечно не должен забывать о жене:"Имей жену подругою и сильной любовью заставляй её быть себе покорной."
Но современные женщины предпочитают чтоб все общалось только вокруг неё. Поэтому мы в таком хаосе и разврате и семейные отношения ниже плинтуса.
Надежда Ласточкина
Ключевые слова в Вашем предложении какие?)
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
а как по другому женщина должна разделять интересы мужа в первую очередь но и любящий муж конечно не должен забывать о жене:"Имей жену подругою и сильной любовью заставляй её быть себе покорной."
Но современные женщины предпочитают чтоб все общалось только вокруг неё. Поэтому мы в таком хаосе и разврате и семейные отношения ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сильной любовью)))
Тимур ТовкаловВ ответ на Надежда Ласточкина
Надежда Ласточкина
И сильной любовью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильной любви не будет без разделения интересов мужа и "подчинения" своего я, мужчине все взаимосвязано.
Елена О.*
....с любимым и молчать хорошо!..."разговор" душой...
cтилет 1В ответ на Елена О.*
Елена О.*
....с любимым и молчать хорошо!..."разговор" душой...
СсылкаПожаловаться
мало кто это как раз и понимает!
Мари Фарт
Если конечно выбирать думая в первую очередь о том , что ниже пояса, а не о том , что выше шеи, то так и бывает, только винить то себя за это надо и только
Сакура
Как то была у меня одна девушка ДОМ-2 любила до розовых соплей и даже сама хотела,туда поехать.
Я просто с ней сел и посмотрел 10 выпусков подряд.при этом подробно разбирая каждый выпуск и не поверишь в конце 10 выпуска, она уже не могла смотреть ДОМ-2,потому что там,сплошной негатив.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура
Как то была у меня одна девушка ДОМ-2 любила до розовых соплей и даже сама хотела,туда поехать.
Я просто с ней сел и посмотрел 10 выпусков подряд.при этом подробно разбирая каждый выпуск и не поверишь в конце 10 выпуска, она уже не могла смотреть ДОМ-2,потому что там,сплошной негатив.
СсылкаПожаловаться
Вас надо к ордену представить(с):D
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Вас надо к ордену представить(с):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ордену "Сутулого"
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Валяюсь :D:D:D
Илона ОрловскаяВ ответ на Сакура
Сакура
Ордену "Сутулого"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к такой
Сакура
Илона Орловская
к такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Сакура
Сакура

СсылкаПожаловаться
История переписки5
❤❤❤
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤❤❤
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем