Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы женщин. Пункт №5/1. ему пофиг на собственного ребенка

А вот это уже очень плохо, и если это - правда, то это ВАШ косяк.  Если ты чахнешь над своим чадом как орлица над орленком денно и нощно, если ты не подпускаешь мужа к ребенку ни в плане ухода, ни в плане воспитания, то у мужчины просто не формируется привязанности к вашему общему отпрыску: он не ощущает ваше общее дитя как часть себя. Для него этот ребенок – только твое продолжение, и, когда ты сруливаешь из его жизни, то и твое продолжение логично сруливает из нее.
  А потом вы удивляетесь, что как мало мужчин, которые после развода продолжают общаться со своим ребенком? Ну так либо не рожайте от де билов, либо родив дайте воспитывать ребенка мужу, и не орите, что муж что то не так сделал с вашим чадом. На минутку - это и его ребенок тоже!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
давай о свекрухах лучше!
Аноним
давай о свекрухах лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стилет хватит сочинять . Если мужчине пофиг на его ребёнка, то это только ЕГО косяк. Это не жена его не пускает к ребёнку, это значит мужчине его ребёнок просто не интересен, не хочется напрягаться, тратить время на своего ребёнка, отказываться от комфортного проведения времени, друзей , хобби, пьянок и прочего. Но мужчины очень любят оправдывать своё равнодушие к ребёнку , какими то внешними факторами
За хороших людей !В ответ на Шиловодномместе Уменя
золотые слова!

:D
лапушок %%%
сруливай вместе с ним
виола
"и снова седая ночь..."
Валерьянка Мурзилкина В ответ на виола
виола
"и снова седая ночь..."
СсылкаПожаловаться
и только ей доверяю я
Валерьянка Мурзилкина
и только ей доверяю я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знает седая ночь все мои таааайныы
А пуркуа бы не па?
Да надоело:(скучище
А пуркуа бы не па?
Да надоело:(скучище
СсылкаПожаловаться
Может этими постами рассчитывают отбить у форума желание по 100 раз обсасывать именно эти темы в разных вариациях?)))
Lodomeria
Можешь менять памперсы своему отпрыску. Мы не против!
Ирина Воронцова
"если ты не подпускаешь мужа к ребенку" - это как?.
Ирина Воронцова
СсылкаПожаловаться
Пшелвон. Ты его уронишь/заразишь/сожрешь

Ирина ВоронцоваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Пшелвон. Ты его уронишь/заразишь/сожрешь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаем мы эти отмазы
ребенка бедному папаше не дают..верьте мне люди
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
СсылкаПожаловаться
типа муж так рвется прямо к ребенку и денно и нощно - дорогая, ты поспи, я посижу с ним,
а жена такая - неееет, не подходи!
Ирина Воронцова
типа муж так рвется прямо к ребенку и денно и нощно - дорогая, ты поспи, я посижу с ним,
а жена такая - неееет, не подходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как трудно бедным мужчинкам живется, злые бабы одолели!
Светлана
надеюсь многим помогли ваши советы))))
Валерьянка Мурзилкина
Я покушала гречку с мяском и салатик из огурчиков со сметанкой, жить, как грится, хорошо!!!
Кто я *
Откуда Вы знаете о жалобах? Вы модератор? Ваша работа отслеживать работу форума, а не заниматься обсуждением тем.
Захария
У мужчины не формируется привязанность.....ущербный какой то...чего то там прививать ему,формировать...да пусть его,болезного...пусть не сформировавшийся живет
Creatura Del Cuore
Бывает и так. Хотя зачастую, все эти слова являются всего лишь отговоркой мужчин, пытающихся оправдать своё безразличие к детям.
Linda Djeck
Блин, а вот на клаве телефона нет значка "номер", вот где пичалька!!!
Елена Узун
Наивные какие онанимы пошли :) Очень многие отцы, к сожалению, сверкая пятками с дри ст нут, если мама попробует всерьез озаботить их воспитанием чада. Ну чтобы хотя б примерно поровну усилий в ребенка и она, и отец вкладывали, когда она возвращается к работе после "отпуска".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем