Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы женщин. Пункт №5. Родительские жалобы))

В сотый, тысячный раз пишу: существует огромная разница между ВОСПИТАНИЕМ ребенка и УХОДОМ за ребенком. Первое – это мужская гендерная функция в Семье, второе – женская. Ни объединение данных функций, ни подмена их субъектов не дают ПРАВИЛЬНОГО результата никогда!
«Вдруг - война, а я - уставший» - известная фраза из любимого самочного издевательского анекдота. Тем не менее – ДА! Именно так, а ни как иначе и должно быть! Мужчина не должен размениваться на фигню: на быт и твои бабьи истерики и хотелки. Он добывает и охраняет, а иенять подгузники и мыть ребенку опу ДОЛЖНА ТЫ, БАБА! Мужчина МОЖЕТ ПОМОГАТЬ, если хочет и имеет в себе силы после работы. Но он не ДОЛЖЕН это делать. Потому как это – УХОД за ребенком. А вот баба – ДОЛЖНА! Это и есть ее работа – содержать детей и Дом в надлежащем виде. Во имя семьи. Так же как мужчина во имя семьи идет на войну или фигачит в шахте. Даже если он фигачит не в шахте, а в офисе, но по 10 -12 часов, то ОН и только ОН решает насколько для него это тяжелая и затратная работа. Саркастические подколы жены из разряда: «ух ты бедненький переработался! Типа шпалы там кладешь круглосуточно?» недопустимы в принципе: они есть не что иное, как чудовищное неуважение к своему мужчине, и ведут ТОЛЬКО к итоговому разводу и - никуда больше. Желание занизить значимость и сложность функций своего собственного Мужа – это желание базарной  хабалки. Не можешь его побороть – получишь развод в итоге и звание РСП!




Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ну Ваще Не Друг
Чо?
MarFa
как интересно ... Мужчины и .. бабы..
фи какие вы тут всеВ ответ на MarFa
MarFa
как интересно ... Мужчины и .. бабы..
СсылкаПожаловаться
вот я тоже приметила
Наталья Дубровская
Гыг) офисный планктон фигачит на войне во имя семьи. В танчики, штоль?
·٠•Туся•٠·˙
Ооооо жееесть, тебя Наглец укусил???)))
Диана ПересветоваВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ооооо жееесть, тебя Наглец укусил???)))
СсылкаПожаловаться
Похоже на то))
·٠•Туся•٠·˙
Ооооо жееесть, тебя Наглец укусил???)))
СсылкаПожаловаться
ыыыы
за попу))
А
а вопитывать как он должен? в смысле, что делаьб для этого?
а в целом, согласна, грубовато написано, канеш
Тан KhoВ ответ на А
А
а вопитывать как он должен? в смысле, что делаьб для этого?
а в целом, согласна, грубовато написано, канеш
СсылкаПожаловаться
Об уходе много написано, и вправду, а в чем заключается воспитание, а уроки делать-это воспитание?
А
видимо, автор имел ввиду только своим примером))
Лошадь в полоскуВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Об уходе много написано, и вправду, а в чем заключается воспитание, а уроки делать-это воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитание это объяснять что хорошо,что плохо.Закладывать морально нравственные нормы и помогать формировать характер и принципы ребенку.Уроки это обучение,а вот как себя вести во время их приготовления,это воспитание.
фи какие вы тут все
ага, примером как к войне готовиться играя в танчики
Лошадь в полоску
Воспитание это объяснять что хорошо,что плохо.Закладывать морально нравственные нормы и помогать формировать характер и принципы ребенку.Уроки это обучение,а вот как себя вести во время их приготовления,это воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, знаю я пример воспитателя. Пришел с работы, на всех наорал, по углам разогнал. В зал с телевизором не входить, папа отдыхает. На выходных папа тоже отдыхает. Теперь в той семье все на маме, потому что воспитатель устает на работе.
Лошадь в полоскуВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ой, знаю я пример воспитателя. Пришел с работы, на всех наорал, по углам разогнал. В зал с телевизором не входить, папа отдыхает. На выходных папа тоже отдыхает. Теперь в той семье все на маме, потому что воспитатель устает на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Не тот пример.Из моих наблюдений.Пришел,поели,взял ребенка и оба поехали на роликах до спорт площадки.Там подтягивплись на турнике.По утрам делают вместе зарядку и пока папа везет до школы объясняет почему вчера сын был не прав ударив одноклассника.И секцию выбирал ему папа.И много еще чего папа.Их мало,это,к сожалению правда,но они есть.И если женщина умеет уступить руль,очень гармоничные пары получаются.
фи какие вы тут всеВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Нет.Не тот пример.Из моих наблюдений.Пришел,поели,взял ребенка и оба поехали на роликах до спорт площадки.Там подтягивплись на турнике.По утрам делают вместе зарядку и пока папа везет до школы объясняет почему вчера сын был не прав ударив одноклассника.И секцию выбирал ему папа.И много еще чего папа.Их мало,это,к сожалению правда,но они есть.И если женщина умеет уступить руль,очень гармоничные пары получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, всё правильно, но в том и вопрос что их так мало, что в красную книгу пора заносить, а остальные то какое воспитание дают и не женщина должна этот руль уступать, а мужчина настоять на своих правах, это ведь тоже пример для подражания, а так получается только исключения из правил, настолько редких к сожалению
Лошадь в полоскуВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
да, всё правильно, но в том и вопрос что их так мало, что в красную книгу пора заносить, а остальные то какое воспитание дают и не женщина должна этот руль уступать, а мужчина настоять на своих правах, это ведь тоже пример для подражания, а так получается только исключения из правил, настолько редких к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.Согласна(((Примерно так же откомментировала тему.
ЛискаВ ответ на А
А
а вопитывать как он должен? в смысле, что делаьб для этого?
а в целом, согласна, грубовато написано, канеш
СсылкаПожаловаться
приходить домой и по жопе всех шлепать)))))))))))))))))))))))))))))))
Indi
Он добывает и охраняет

Вот вопрос, если он "добывает", то почему няню в помощь жене не наймет?

Хотя, о чем это я, сейчас женщины в разы больше мужчин зарабатывают...
Элла
Давай лучше мужчин похвалим, тебе кто на форуме из, нравится?
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
Давай лучше мужчин похвалим, тебе кто на форуме из, нравится?
СсылкаПожаловаться
Фишер ему нравится, Ракета и Цепеш тоже.....
Юлиана


Да , да он от Цепеша тащится.)))
Элла
А как же мы?!?От дрянь то
Солнечный слон
Фишер ему нравится, Ракета и Цепеш тоже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуххх)))
Солнечный слон
тебе оно надо???
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Фуххх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влад красивый дядька, я его понимаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем