Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жалость.

Одних она оскорбляет и унижает,другим даёт облегчение и утешение..почему?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Чего у него такие зрачки расширенные? Под кайфом кошак чтоли?
СсылкаПожаловаться
Бензиновый КоктейльВ ответ на Элиот***
Элиот***
Чего у него такие зрачки расширенные? Под кайфом кошак чтоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
вот и верь Вам после этого)))) Вместо кота в сапогах молоденькую кошечку подсовываете))))
СсылкаПожаловаться
а а
потому что одни сильные, другие слабые
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Меня оскорбляет и унижает, и по-моему любого нормального мужчину унижает!
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Смотря какая жалость и смотря к чему.
СсылкаПожаловаться
Александра
Потому что жалость бывает разная: одна - утешает, дает надежду и уверенность, другая - мешает совершенствоваться, развиваться, тормозит человека... Все зависит от конкретных ситуаций и людей...
СсылкаПожаловаться
Маша ЛитвиноваВ ответ на Александра
Александра
Потому что жалость бывает разная: одна - утешает, дает надежду и уверенность, другая - мешает совершенствоваться, развиваться, тормозит человека... Все зависит от конкретных ситуаций и людей...
СсылкаПожаловаться
Точняк!
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
на одну и туже жалость по одному и тому же поводу одних унижает,других наоборот,как вам кажется почему?
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Самсонова
Самсонова
на одну и туже жалость по одному и тому же поводу одних унижает,других наоборот,как вам кажется почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
При одинаковых исходных все зависит от людей: интеллект, воспитание, окружение, семья и т.д.
Лично я считаю, что жалость нужна, и это, в большинстве своем, в наше нелегкое время - созидательное чувство.
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а потому, что не бывает двух абсолютно одинаковых ситуаций, всегда есть нюансы, которые и дают разницу в результате.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а жалость разная бывает
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Ольга
Ольга
а жалость разная бывает
СсылкаПожаловаться
может не жалость разная,а разные люди по-разному реагируют?...как вам кажется почему?
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Самсонова
Самсонова
может не жалость разная,а разные люди по-разному реагируют?...как вам кажется почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не знаю. Вот смотрите - любимый сломал ногу - ему нужна была именно жалость...здоровому мужику в миг стать беспомощным, страшно. Подруга жалость не примет никогда, но понимание проблемы воспримет, я люблю подстегивание, жалость ужасно расслабляет (до слез), но она иногда просто необходима. Не от людей, а от ситуации зависит
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не путать жалость с сочувствием и состраданием, сама по себе жалость унизительна
СсылкаПожаловаться
СамсоноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не путать жалость с сочувствием и состраданием, сама по себе жалость унизительна
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
сочувствие и сострадание точно так же некоторых унижает,а иных наоборот..
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Жалость- удел слабых,жалеть можно юродивых,детей и животных,остальные должны идти мимо,даже зависть надо заслужить,жалость ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Жалость- удел слабых,жалеть можно юродивых,детей и животных,остальные должны идти мимо,даже зависть надо заслужить,жалость ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы никогда не были слабы?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Александра
Александра
Вы никогда не были слабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Например, вы чем-то расстроены, не можете принять решение, вас кто-то обидел...вы нуждаетесь в собеседнике...
СсылкаПожаловаться
TanchikT
да науке это не известно
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
С детства я была жалостливая. Иногда меня это во мне бесит. И тогда я временно становлюсь безжалостной. Ненадолго)
СсылкаПожаловаться
МарТa
Я так понимаю, что если воспринимают человека, который жалеет за ничтожество, то это их оскорбляет.
то есть гордыня
Я люблю когда меня жалеют, не гордая
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru