Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалость.

Одних она оскорбляет и унижает,другим даёт облегчение и утешение..почему?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Чего у него такие зрачки расширенные? Под кайфом кошак чтоли?
Бензиновый КоктейльВ ответ на Элиот***
Элиот***
Чего у него такие зрачки расширенные? Под кайфом кошак чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и верь Вам после этого)))) Вместо кота в сапогах молоденькую кошечку подсовываете))))
а а
потому что одни сильные, другие слабые
Элиот***
Меня оскорбляет и унижает, и по-моему любого нормального мужчину унижает!
Maleficent
Смотря какая жалость и смотря к чему.
Александра
Потому что жалость бывает разная: одна - утешает, дает надежду и уверенность, другая - мешает совершенствоваться, развиваться, тормозит человека... Все зависит от конкретных ситуаций и людей...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Александра
Александра
Потому что жалость бывает разная: одна - утешает, дает надежду и уверенность, другая - мешает совершенствоваться, развиваться, тормозит человека... Все зависит от конкретных ситуаций и людей...
СсылкаПожаловаться
Точняк!
СамсоноваВ ответ на Александра
Александра
Потому что жалость бывает разная: одна - утешает, дает надежду и уверенность, другая - мешает совершенствоваться, развиваться, тормозит человека... Все зависит от конкретных ситуаций и людей...
СсылкаПожаловаться
на одну и туже жалость по одному и тому же поводу одних унижает,других наоборот,как вам кажется почему?
АлександраВ ответ на Самсонова
Самсонова
на одну и туже жалость по одному и тому же поводу одних унижает,других наоборот,как вам кажется почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При одинаковых исходных все зависит от людей: интеллект, воспитание, окружение, семья и т.д.
Лично я считаю, что жалость нужна, и это, в большинстве своем, в наше нелегкое время - созидательное чувство.
Самсонова
на одну и туже жалость по одному и тому же поводу одних унижает,других наоборот,как вам кажется почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому, что не бывает двух абсолютно одинаковых ситуаций, всегда есть нюансы, которые и дают разницу в результате.
Ольга
а жалость разная бывает
СамсоноваВ ответ на Ольга
Ольга
а жалость разная бывает
СсылкаПожаловаться
может не жалость разная,а разные люди по-разному реагируют?...как вам кажется почему?
Ольга В ответ на Самсонова
Самсонова
может не жалость разная,а разные люди по-разному реагируют?...как вам кажется почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. Вот смотрите - любимый сломал ногу - ему нужна была именно жалость...здоровому мужику в миг стать беспомощным, страшно. Подруга жалость не примет никогда, но понимание проблемы воспримет, я люблю подстегивание, жалость ужасно расслабляет (до слез), но она иногда просто необходима. Не от людей, а от ситуации зависит
Мюмзик
не путать жалость с сочувствием и состраданием, сама по себе жалость унизительна
СамсоноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не путать жалость с сочувствием и состраданием, сама по себе жалость унизительна
СсылкаПожаловаться
сочувствие и сострадание точно так же некоторых унижает,а иных наоборот..
Элла
Жалость- удел слабых,жалеть можно юродивых,детей и животных,остальные должны идти мимо,даже зависть надо заслужить,жалость ничего не стоит.
АлександраВ ответ на Элла
Элла
Жалость- удел слабых,жалеть можно юродивых,детей и животных,остальные должны идти мимо,даже зависть надо заслужить,жалость ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не были слабы?
Александра
Вы никогда не были слабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это такое?
АлександраВ ответ на Элла
Элла
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, вы чем-то расстроены, не можете принять решение, вас кто-то обидел...вы нуждаетесь в собеседнике...
TanchikT
да науке это не известно
Елена Елена
С детства я была жалостливая. Иногда меня это во мне бесит. И тогда я временно становлюсь безжалостной. Ненадолго)
МарТa
Я так понимаю, что если воспринимают человека, который жалеет за ничтожество, то это их оскорбляет.
то есть гордыня
Я люблю когда меня жалеют, не гордая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем