Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 15:00, Главная форумов

Жалость и терпение)

В последнее время идёт пропаганда терпимости,жалости, толерантности. А зачем терпеть и под что то или под кого то ненужного подстраиваться самодостаточному человеку? На то он и самодостаточный,что может себе позволить быть в более привелигированном положении . Пусть подстраиваются несамодостаточные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Самодостаточные люди это миф. Все от общества зависят. Самые самодостаточные в комнатах с мягкими стенами сидят. Им и правда подстраиваться не обязательно, их подстроят если что. ))
СсылкаПожаловаться
Самодостаточные люди это миф. Все от общества зависят. Самые самодостаточные в комнатах с мягкими стенами сидят. Им и правда подстраиваться не обязательно, их подстроят если что. ))
СсылкаПожаловаться
Никакой ни миф? Зачем на пример светской Европе терпеть названных пришельцев,да ещё и с их порядка. В чужой монастырь сообщения своим уставом не ходят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Никакой ни миф? Зачем на пример светской Европе терпеть названных пришельцев,да ещё и с их порядка. В чужой монастырь сообщения своим уставом не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это только одна сторона медали. Вы говорите о независимости от части общества, а не от всего общества в целом. Это не совсем самодостаточность. Или самодостаточность общества. А люди, не самодостаточны. Целиком и полностью зависимы от общества. )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, это миф. Европейцы терпят преступления пришельцев и делают вид что ничего не происходит. Какая-же это самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
Эйве
согласна. не надо.
СсылкаПожаловаться
Так и поступайте так, как нравится вам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Со своим уставом не ходят.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Такую пропаганду активно ведут те, кто хочет, чтобы его жалели и терпели. А сами никогда никого не пожалеют.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Такую пропаганду активно ведут те, кто хочет, чтобы его жалели и терпели. А сами никогда никого не пожалеют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
пожалейте меня: у меня ступня ноги раздувается и синеет, сперва думала это аллергия, потом ушиб, а оказывается укусил кто-то опять. Весной и ранним летом это происходит периодически. Вот теперь опять. Эх, жаль не купила я в феврале резиновые сапоги в интернет - магазине. Теперь лежу, ногу держу вверху, когда отечность спадает могу обуть спортивную обувь, чтобы идти. Поэтому я на форуме.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
пожалейте меня: у меня ступня ноги раздувается и синеет, сперва думала это аллергия, потом ушиб, а оказывается укусил кто-то опять. Весной и ранним летом это происходит периодически. Вот теперь опять. Эх, жаль не купила я в феврале резиновые сапоги в интернет - магазине. Теперь лежу, ногу держу вверху, когда отечность спадает могу обуть спортивную обувь, чтобы идти. Поэтому я на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалею. У самой пару недель назад такая же кака получилась. Мошка какая-то мелкая укусила-ногу раздуло. Кожа натянулась,как на барабане,наступить не могла. Кожа почернела аж. Звездочка китайска я помогла. Натирала ногу. Потом компресс из соды ,намоченной содой попеременно с уксуными припарками. Прошло.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Жалею. У самой пару недель назад такая же кака получилась. Мошка какая-то мелкая укусила-ногу раздуло. Кожа натянулась,как на барабане,наступить не могла. Кожа почернела аж. Звездочка китайска я помогла. Натирала ногу. Потом компресс из соды ,намоченной содой попеременно с уксуными припарками. Прошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
меня однажды лечили даже от рожи, а оказалось, что это укус. В этот раз я обнаружила не сразу, а когда обнаружила, то не сразу распознала, почему у меня температура. Компресс хорош с алое.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От отеков помогают антигистаминные таблетки. А вьетнамская звездочка хороша для профилактики.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От отеков помогают антигистаминные таблетки. А вьетнамская звездочка хороша для профилактики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
не, я эту звёздочку не использую. А что за таблетки?
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
не, я эту звёздочку не использую. А что за таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любые таблетки от аллергии.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Любые таблетки от аллергии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
да, именно от аллергии и начинала лечить.
СсылкаПожаловаться
Ey S
Тем, кому корона жмет, направо, в 7-ю палату.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так и поступаю. Не понимаю зачем терпеть ни пойми кого
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Аноним...а под кого тебя подстраиваться заставляют?)
СсылкаПожаловаться
у каждого человека своя система ценностей. Некоторые недостатки для нас важны, некоторые не важны. Идеальных людей нет. Заносчивые эгоисты, которые не желают уживаться с окружающими, - не самодостаточные. Они просто дурно воспитаны.
СсылкаПожаловаться
сволочь
подстраиваются все, независимо от достатка, положения, ума и внешности. так что, не лепите здесь горбатого
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня вообще сложно заставить. Не понимаю зачем европейцев заставляют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня вообще сложно заставить. Не понимаю зачем европейцев заставляют.
СсылкаПожаловаться
кто и что заставляет? Аноним..ты косноязычен(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
кто и что заставляет? Аноним..ты косноязычен(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Европейцев заставляют подстраиваться под менталитет названных пришельцев
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Толерантность- медицинский термин,означающий неспособность к сопротивлению,русские никогда не будут толерантны.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Толерантность- медицинский термин,означающий неспособность к сопротивлению,русские никогда не будут толерантны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
это уж точно, а потом удивляетесь почему вас принимают соответственно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru