Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалость и терпение)

В последнее время идёт пропаганда терпимости,жалости, толерантности. А зачем терпеть и под что то или под кого то ненужного подстраиваться самодостаточному человеку? На то он и самодостаточный,что может себе позволить быть в более привелигированном положении . Пусть подстраиваются несамодостаточные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дмитрий Смирнов
Самодостаточные люди это миф. Все от общества зависят. Самые самодостаточные в комнатах с мягкими стенами сидят. Им и правда подстраиваться не обязательно, их подстроят если что. ))
Дмитрий Смирнов
Самодостаточные люди это миф. Все от общества зависят. Самые самодостаточные в комнатах с мягкими стенами сидят. Им и правда подстраиваться не обязательно, их подстроят если что. ))
СсылкаПожаловаться
Никакой ни миф? Зачем на пример светской Европе терпеть названных пришельцев,да ещё и с их порядка. В чужой монастырь сообщения своим уставом не ходят.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой ни миф? Зачем на пример светской Европе терпеть названных пришельцев,да ещё и с их порядка. В чужой монастырь сообщения своим уставом не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это только одна сторона медали. Вы говорите о независимости от части общества, а не от всего общества в целом. Это не совсем самодостаточность. Или самодостаточность общества. А люди, не самодостаточны. Целиком и полностью зависимы от общества. )
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой ни миф? Зачем на пример светской Европе терпеть названных пришельцев,да ещё и с их порядка. В чужой монастырь сообщения своим уставом не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, это миф. Европейцы терпят преступления пришельцев и делают вид что ничего не происходит. Какая-же это самодостаточность.
Эйве
согласна. не надо.
Ольга Гагарина
Так и поступайте так, как нравится вам
Аноним
Со своим уставом не ходят.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Такую пропаганду активно ведут те, кто хочет, чтобы его жалели и терпели. А сами никогда никого не пожалеют.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Такую пропаганду активно ведут те, кто хочет, чтобы его жалели и терпели. А сами никогда никого не пожалеют.
СсылкаПожаловаться
пожалейте меня: у меня ступня ноги раздувается и синеет, сперва думала это аллергия, потом ушиб, а оказывается укусил кто-то опять. Весной и ранним летом это происходит периодически. Вот теперь опять. Эх, жаль не купила я в феврале резиновые сапоги в интернет - магазине. Теперь лежу, ногу держу вверху, когда отечность спадает могу обуть спортивную обувь, чтобы идти. Поэтому я на форуме.
Iron ButterflyВ ответ на BNU827
BNU827
пожалейте меня: у меня ступня ноги раздувается и синеет, сперва думала это аллергия, потом ушиб, а оказывается укусил кто-то опять. Весной и ранним летом это происходит периодически. Вот теперь опять. Эх, жаль не купила я в феврале резиновые сапоги в интернет - магазине. Теперь лежу, ногу держу вверху, когда отечность спадает могу обуть спортивную обувь, чтобы идти. Поэтому я на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалею. У самой пару недель назад такая же кака получилась. Мошка какая-то мелкая укусила-ногу раздуло. Кожа натянулась,как на барабане,наступить не могла. Кожа почернела аж. Звездочка китайска я помогла. Натирала ногу. Потом компресс из соды ,намоченной содой попеременно с уксуными припарками. Прошло.
BNU827В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Жалею. У самой пару недель назад такая же кака получилась. Мошка какая-то мелкая укусила-ногу раздуло. Кожа натянулась,как на барабане,наступить не могла. Кожа почернела аж. Звездочка китайска я помогла. Натирала ногу. Потом компресс из соды ,намоченной содой попеременно с уксуными припарками. Прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня однажды лечили даже от рожи, а оказалось, что это укус. В этот раз я обнаружила не сразу, а когда обнаружила, то не сразу распознала, почему у меня температура. Компресс хорош с алое.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на BNU827
BNU827
пожалейте меня: у меня ступня ноги раздувается и синеет, сперва думала это аллергия, потом ушиб, а оказывается укусил кто-то опять. Весной и ранним летом это происходит периодически. Вот теперь опять. Эх, жаль не купила я в феврале резиновые сапоги в интернет - магазине. Теперь лежу, ногу держу вверху, когда отечность спадает могу обуть спортивную обувь, чтобы идти. Поэтому я на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От отеков помогают антигистаминные таблетки. А вьетнамская звездочка хороша для профилактики.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От отеков помогают антигистаминные таблетки. А вьетнамская звездочка хороша для профилактики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я эту звёздочку не использую. А что за таблетки?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на BNU827
BNU827
не, я эту звёздочку не использую. А что за таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любые таблетки от аллергии.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Любые таблетки от аллергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, именно от аллергии и начинала лечить.
Ey S
Тем, кому корона жмет, направо, в 7-ю палату.
Аноним
Так и поступаю. Не понимаю зачем терпеть ни пойми кого
Светлана Бурмистрова
у каждого человека своя система ценностей. Некоторые недостатки для нас важны, некоторые не важны. Идеальных людей нет. Заносчивые эгоисты, которые не желают уживаться с окружающими, - не самодостаточные. Они просто дурно воспитаны.
Наталья
подстраиваются все, независимо от достатка, положения, ума и внешности. так что, не лепите здесь горбатого
Аноним
Меня вообще сложно заставить. Не понимаю зачем европейцев заставляют.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Европейцев заставляют подстраиваться под менталитет названных пришельцев
Элла
Толерантность- медицинский термин,означающий неспособность к сопротивлению,русские никогда не будут толерантны.
BNU827В ответ на Элла
Элла
Толерантность- медицинский термин,означающий неспособность к сопротивлению,русские никогда не будут толерантны.
СсылкаПожаловаться
это уж точно, а потом удивляетесь почему вас принимают соответственно.
ЭллаВ ответ на BNU827
BNU827
это уж точно, а потом удивляетесь почему вас принимают соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Липкина??! Никак фамилье из древнейшего рода бюргеров.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем