Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жалость или любовь

Всем привет. У меня такая ситуация. С мч уже почти 5 лет живем вместе, детей нет. Предложение руки было но с его стороны мне все время казалось не серьезна, т.к. без кольца и на словах со спины...он овен я рак по гороскопу, просто очень люблю знаки ...и там говорили если рак будет терпеть союз состоиться. Так вот он достаточно активный в жизни, но когда начинаешь с ним общаться на серьезные темы изображает дурочка. что то в этом вроде ( женюсь в 40, если мне предложили миллион или я он выбрал миллион) конечно не очень приятно о таком писать.У него есть ребенок 5 лет (внебрачный). За последние пол года нааши чувства утихли или даже сказать пропали, каждый вечер возвращаясь домой у него комп и игрушки (ему 27лет) а я как не крути и по спа салоном не бегать ( на диване у телевизора...Знаю его и чем он занимается , он мне не изменяет я на это 1000% уверена. Но когда каждый день возвращаясь домой он все сидит и играет и другими делами не занимается... а когда ему напоминаешь он говорит я и так все знаю ( кстати мы через пару недель должны открыть мини кофешку суши) но эти как раз пару недель длятся почти месяц... как будто у него лень какая та или он заболел. Короче уже думаю расходиться но не хватает сил.. умом я это все понимаю а в действие ничего поделать не могу. И как мне быть??? ВСе спасибо хоть за какие нибудь советики
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Пятый элемент
Разбегайтесь, толка никакого не будет....
Не идеальна, но реальна
Пишете, что уже чувства пропали, а дальше что будет? Вас просто, держит привычка, его тем более, мужчины не любят менять образ жизни.
Светлана Бурмистрова
Никогда не могла понять - зачем живут вместе люди, которых вообще ничего не связывает и которым образ жизни друг друга не нравится. ЗАЧЕМ? Соседи по коммуналке с чуточкой секса? Неужели вам такая жизнь нравится?
Анастасия ЗиминаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Никогда не могла понять - зачем живут вместе люди, которых вообще ничего не связывает и которым образ жизни друг друга не нравится. ЗАЧЕМ? Соседи по коммуналке с чуточкой секса? Неужели вам такая жизнь нравится?
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю , умом я это все понимаю, а в действие не могу....как будто руки опускаются...У меня к нему не то жалость какая то, ни то я просто привыкла, может что то еще можно сделать чтобы сохранить эти отношения. или так сказать изменить что то?!!
Светлана БурмистроваВ ответ на Анастасия Зимина
Анастасия Зимина
Вот и я говорю , умом я это все понимаю, а в действие не могу....как будто руки опускаются...У меня к нему не то жалость какая то, ни то я просто привыкла, может что то еще можно сделать чтобы сохранить эти отношения. или так сказать изменить что то?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень душевная. Вам же еще мало лет - меняйте свою жизнь. Представьте, что вам прозябать еще лет 50 - а потом вспомнить нечего будет. Вам не страшно?
Калинка
Вот и учитесь действовать, иначе вся Ваша жизнь будет сплошным недоразумением и разочарованием. Быть взрослой - это и значит уметь делать выводы, принимать решения и воплощать их в жизнь.
Соболёнок
Были у меня такие отношения. Ушла! Счастлива!=)
Тамара Тамара
Бросать лентяя. Разъехаться. Ну иногда там с ним встретиться в кафе чтобы он платил. Для секса иногда используйте пока лучше не найдете. С ним ничего не откроете, открывайте сами с надежными людьми. Быстрее успеха достигнете сами. Зачем вам обуза? И не жалейте никогда мужчин, они нас не жалеют а используют пока им выгодно. Он хочет нахаляву денег срубить, вы откроете кафе, работать много будете, а он придет такой и скажет давай мою долю мы вместе открывали. А сам дома у комьютера просидел. И пусть женится в 40 лет если кто подберет. Если в 27 ума нет, то в 40 не прибавится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем