Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалость или справедливость?

Зашла вчера после работы в магазин сетевой, а там под прилавком с фруктами лежит и дрыхнет уличная собака огромных размеров, возле кассы еще одна,персонал ни какого внимания на них, утром иду на работу, смотрю, эти собакены все также в магазине сидят,уже 4  штуки..Жалко их конечно, дождь,холодно, но блин, почему я в продуктовом  должна видеть такое? Кто скажет с уверенностью,что у них нет блох,чесотки, лишая,да что они просто не укусят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
нехировата пачимута
а можно вопрос?
Я тебя съемВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
Нет
Юлия Прокопьева
Жесть
Семёнова
Вы наверное лена летучая и у вас дома идеальная чистота)
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
Вы наверное лена летучая и у вас дома идеальная чистота)
СсылкаПожаловаться
вы наверно никогда лишаем не болели
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
вы наверно никогда лишаем не болели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видимо подхватили, раз тут такие вопросы задаете)) Ну вылечились же, все же лечится, а собачки согреются)))
АнонимВ ответ на Семёнова
Семёнова
А вы видимо подхватили, раз тут такие вопросы задаете)) Ну вылечились же, все же лечится, а собачки согреются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,еще одна жалостливая, может адрес дать,заберете к себе?
СемёноваВ ответ на Аноним
Аноним
о,еще одна жалостливая, может адрес дать,заберете к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и вас могу забрать мне вас тоже жалко приходите
Фройляйн А
Они тоже самое о тебе думают, т.ч. не укусят.
inviting
а у вас все есть прививки? вы даете 100% гарантию,что у вас не снесет крышу и вы на меня не броситесь?
ЧеПоЧемВ ответ на inviting
inviting
а у вас все есть прививки? вы даете 100% гарантию,что у вас не снесет крышу и вы на меня не броситесь?
СсылкаПожаловаться

респект
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а у вас все есть прививки? вы даете 100% гарантию,что у вас не снесет крышу и вы на меня не броситесь?
СсылкаПожаловаться
то есть,вы спокойно купите хлеб, если рядом со стеллажом отдыхает собака, которая до этого рылась в мусорке?
inviting В ответ на Аноним
Аноним
то есть,вы спокойно купите хлеб, если рядом со стеллажом отдыхает собака, которая до этого рылась в мусорке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а собака прям на прилавке с хлебом в обнимку лежит?
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть,вы спокойно купите хлеб, если рядом со стеллажом отдыхает собака, которая до этого рылась в мусорке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлеб всегда в пакете
Mюмз7 !!!
а вас не волнует, что кругом полно людишек, выбрасывающих собак и кошек на улицу? живодёров? что они, обожрут вас, если на помойке пороются? а продукты и так не айс, овном народ кормят, чай не рынок, а супермаркет, антисанитария везде, никто ж не проверяет продавцов особо, чем они там болеют и моют ли руки
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а вас не волнует, что кругом полно людишек, выбрасывающих собак и кошек на улицу? живодёров? что они, обожрут вас, если на помойке пороются? а продукты и так не айс, овном народ кормят, чай не рынок, а супермаркет, антисанитария везде, никто ж не проверяет продавцов особо, чем они там болеют и моют ли руки
СсылкаПожаловаться
действительно, давайте тогда всех в магазины будем загонять, пофиг, все равно везде грязь,чеужтам
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
действительно, давайте тогда всех в магазины будем загонять, пофиг, все равно везде грязь,чеужтам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там и так глистов и плесени полно, а вот человек тем и отличается, что один ногой ударит бездомного пса, а другой накормит и пригреет, так что кого что волнует
Велииичайший Максииим
А в отделе фруктовом нет змей?
Екатерина
А ваше желание чистоты и безопасности распространяется на все? Проверяете все этикетки на сроки годности, если грязно, требуете при вас произвести уборку, просите показать запасный выход на случай пожара?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А ваше желание чистоты и безопасности распространяется на все? Проверяете все этикетки на сроки годности, если грязно, требуете при вас произвести уборку, просите показать запасный выход на случай пожара?
СсылкаПожаловаться
вот не поверите,проверяю,а вы хватаете все подряд?
Ирина Русь
Не порядок! Не должно быть в магазине собак. У нас привязывают у входа собак, но с ними не впускают в магазины. На что тогда Мед книжки, проверки всех работников, если такая антисанитария и бардак?
Ольга ВасильеваВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не порядок! Не должно быть в магазине собак. У нас привязывают у входа собак, но с ними не впускают в магазины. На что тогда Мед книжки, проверки всех работников, если такая антисанитария и бардак?
СсылкаПожаловаться
Вы свято верите в медкнижки?
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не порядок! Не должно быть в магазине собак. У нас привязывают у входа собак, но с ними не впускают в магазины. На что тогда Мед книжки, проверки всех работников, если такая антисанитария и бардак?
СсылкаПожаловаться
Ни на что, это профанация натуральная. Так что собаки, которые, как и вы, хотят лежать в тепле, никакой погоды не сделают в этом магазине.
Лисёнок Добрый
Странно, что ты не боишься хвататься за ручки и деньги.
Наталья Полякова
Вы еще на склад не заходили, вот где зоопарк: мыши, крысы, тараканы, сороконожки, узбеки (гепатит А в Узбекистане заболевание что простуда, передается через прикосновение рук)...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем