Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалость родственников после расставания

Писала как-то пару недель назад, что разошлась наконец с мужчиной, который врал мне все 3 года наших отношений (узнала я об этом в последний день). Напомню, что под конец отношений у нас уже был в основном только негатив, и переживала я только, что узнала о постоянном вранье, как землю из под ног выдернули... Вопрос не в этом, через пару дней я оклемалась, мне комфортно жить для себя сейчас и радоваться спокойствию и каждому дню вообще. Но!!! Все родственники, друзья, знакомые, как только узнают, что мы разошлись, начинают жалеть меня, как ты бедненькая, чем помочь, ну не расстраивайся.... Пытаться убедить их, что у меня все хорошо, не получается, говорят, что знают как расстаются спустя такой срок... Выносить г...вно наружу о человеке не хочу, да и не надо это никому... Как мне надоело это слушать! Иду с прекрасным настроением и горящими глазами, а тут "Бу, бу, бу.... Не переживай... Встретишь". Как избежать этой жалости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лиза Симпсон
Если вам все равно, то и на жаление вам все равно
Лиза Симпсон
Если вам все равно, то и на жаление вам все равно
СсылкаПожаловаться
Надоело это слышать. У мамы такой вид, что жизнь рухнула
Irina
Пользуйся случаем, д(у)ра.
Они же помощь предлагают!
)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Irina
Irina
Пользуйся случаем, д(у)ра.
Они же помощь предлагают!
)))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаете денех назанимать и уехать из страны? ))))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Пользуйся случаем, д(у)ра.
Они же помощь предлагают!
)))))
СсылкаПожаловаться
Боюсь эта помощь заключается только в жалении, сострадании и рёве, которые мне не нужны
Аноним
Боюсь эта помощь заключается только в жалении, сострадании и рёве, которые мне не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, значит у вас фантазии - ноль. И желания защищать свое интимное пространство с гулькин нос.

"Приедешь ко мне, мне нужно бельё проутюжить?"
"Окна помыть, весна пришла."
"Привези вина и сыра хорошего - перетрем косточки."

Усекли? ))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ха, значит у вас фантазии - ноль. И желания защищать свое интимное пространство с гулькин нос.

"Приедешь ко мне, мне нужно бельё проутюжить?"
"Окна помыть, весна пришла."
"Привези вина и сыра хорошего - перетрем косточки."

Усекли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазии на третий пункт у меня хватило так, что от гулек боюсь сопьюсь уже....
а аВ ответ на Irina
Irina
Пользуйся случаем, д(у)ра.
Они же помощь предлагают!
)))))
СсылкаПожаловаться
деньгами пусть дают
Глюмдальклич
может быть пока не разговаривать с жалельщиками какое-то время? ты же знаешь наперед, кто и что будет тебе говорить при включении...
Глюмдальклич
может быть пока не разговаривать с жалельщиками какое-то время? ты же знаешь наперед, кто и что будет тебе говорить при включении...
СсылкаПожаловаться
По максимуму исключила общение с ними, родители больше всего волнуются и соседка... как ни странно (она старенькая)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
По максимуму исключила общение с ними, родители больше всего волнуются и соседка... как ни странно (она старенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня через месяц после ухода из дома (и впоследствии, развода) появился молодой человек, с которым сейчас женаты. Мама звонит пожалеть, поддержать меня брошенную женщину -а у меня новые отношения в разгаре, любофф, ухаживания...
Было очень непросто скрывать это всё, так позвонят - я угу-угу, мне пора бежать. Шкерилась 3 месяца пока не развелась, потом раскололась)))))))
Лагерта Лодброк
не общаться ни с кем какое то время! Жить для себя и наслаждаться. А еще лучше записаться к психологу пару раз в неделю - обида у вас еще мощная, нужно с ней разобраться - нечего в счастливое будущее этот балласт тащить.
Лагерта Лодброк
не общаться ни с кем какое то время! Жить для себя и наслаждаться. А еще лучше записаться к психологу пару раз в неделю - обида у вас еще мощная, нужно с ней разобраться - нечего в счастливое будущее этот балласт тащить.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы, спасибо за совет
Honney Pot
во первых сказать им об этом прямым текстом, жеалтеьно два раза и уточнить "вы точно хорошо поняли??". а если продолжат - какое то время не общаться
Маришка
Ну так пару недель всего прошло, потерпите, пройдет еще столько же и успокоятся. Переключаться на другую новость и оставят вас в покое. У меня на работе после развода так же было, около месяца все каждый день спрашивали какя и что, а потом у сотрудницы муж умер при непонятных обстоятельствах и про меня все забыли. А вы молодец, если так быстро оправились от расставания.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так пару недель всего прошло, потерпите, пройдет еще столько же и успокоятся. Переключаться на другую новость и оставят вас в покое. У меня на работе после развода так же было, около месяца все каждый день спрашивали какя и что, а потом у сотрудницы муж умер при непонятных обстоятельствах и про меня все забыли. А вы молодец, если так быстро оправились от расставания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Стараемся)) Отвлёк немного бывший однокурсник)))
Любовь Пяткова
Так Вы подыграйте, а Вам чо-нить хорошего подкинут в утешение.:-)
Жасмин
Времени мало прошло у вас.Скоро уже буде все равно, они привыкнут, потом вы встретите мужчину и вам будут завидовать.
Это просто дураки)
Rico.Hub +
Беднинькая, ну и как ты сейчас? А такая из вас завидная пара была, я просто не верю в это!! Шок! Не расстраивайся, найдешь еще ты молода и даже красива!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Беднинькая, ну и как ты сейчас? А такая из вас завидная пара была, я просто не верю в это!! Шок! Не расстраивайся, найдешь еще ты молода и даже красива!
СсылкаПожаловаться
Возьми меня ветер, ё...ни об скалы...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Возьми меня ветер, ё...ни об скалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ееее, не говори так, любить перестану!
Анна_Л
молодец. так держать!)))
а если вы продолжите ходить с хорошим настроением и светится от отличного настроения, то и ваши близкие перестанут вскоре заниматься вас жалением и бубнежом))))
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
молодец. так держать!)))
а если вы продолжите ходить с хорошим настроением и светится от отличного настроения, то и ваши близкие перестанут вскоре заниматься вас жалением и бубнежом))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анна_ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)))) понаписала то я))))

в общем, вы меня поняли, что с хорошим настроением и отличным душевным состоянием! )))) желаю вам скорейшего "выздоравления" от ненужного мужчины в вашей жизни, а еще встретить вам того самого, единственного и настоящего
сама прошла через помойку, на вашу похожую... все будет у вас отлично!)))) посыл флюид принят?
АнонимВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
ой)))) понаписала то я))))

в общем, вы меня поняли, что с хорошим настроением и отличным душевным состоянием! )))) желаю вам скорейшего "выздоравления" от ненужного мужчины в вашей жизни, а еще встретить вам того самого, единственного и настоящего
сама прошла через помойку, на вашу похожую... все будет у вас отлично!)))) посыл флюид принят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕЕеесссс

Спасибки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем