Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалость женская не знает границ....

Есть подруга из разряда "на один горшок ходили". Правда, жизнь раскидала, но виделись недавно после очень продолжительного перерыва в жизненном общении... Ее мама мне очень близка. Она меня нянчила в детстве, она очень хорошо с моей мамой общалась, и, соответственно, я ее за это очень люблю. Когда приехала к ним в последний раз, мы с ней общались лучше, чем с ее дочкой - моей "подружкой". Отец их все время маячил рядом, но выяснилось, что они,во- первых, разведены уже лет 6, а во-вторых, у нее, мамы подруги, и любовник серьезный был, который квартиру ей подарил, и отец как-то где-то перебивался... А тут... Живут вместе. В однокомнатной квартире, которую ей должны были дать по службе. Он в кухне, она в зале. Они в разводе, если что. Т.е. уже элемент жалости. Я ее тогда спрашивала - как же так? Она говорит: жалко, ему ведь и идти некуда.... И вот переписываюсь с "горшковой" подругой. Она и   пишет - ту квартиру маме так и не дали. Но они дом построили. И живут вместе. В новом доме. 

Блин, всю жизнь вместе. А ведь в разводе лет 12 уже. Может больше. И вот я може чего-то не понимаю, но ребята! Если вы развелись, разве есть смысл жить вместе? Тем более когда имеется возможность раздельного проживания? Ведь она, мама подруги, говорила мне, что буквально видеть своего бывшего не может, но вынуждена, поскольку жалко, ведь ему некуда.... 
Ааааа!
Вправьте мне мозг....
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Русалка на ветвях
блин, комментить эти копипасты даже оскорбительно
Солнечное Солнышко
Копипасы... Клевое слово... Еще бы знать, что означает...
наталья...
ВаПЩет,такие истории ,сплошь и рядом...Когда тебя не касается,вроде ,как забавно....а ни дай бог...
кадрия Борейко
Как некуда,?можно жилье снять или найти работу с жильем взять ипотеку купить жилищную лотерею
Солнечное СолнышкоВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Как некуда,?можно жилье снять или найти работу с жильем взять ипотеку купить жилищную лотерею
СсылкаПожаловаться
Да понятно, что можно, тем более, у него северная пенсия, он подрабатывает постоянно... Деньги есть. Просто не хочет он. И жена бывшая не бросает. Чего париться? Я просто не понимаю, как так...
Моисеенко Надежда
У меня у подруги вот так всю жизнь и живут.сейчас на старости лет участок общий купили.тоже никогда не понимала этого. Это уже зависимость нездоровая.
Леночка
ужас ужасный
Галина Белкина
Выгнать его со скандалом. А будет возникать - вызвать полицию. 2-3 заявления о скандалах драках, и выселят за невозможностью проживания. Проверено.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
Выгнать его со скандалом. А будет возникать - вызвать полицию. 2-3 заявления о скандалах драках, и выселят за невозможностью проживания. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что не может она его выгнать. Он не скандалит. Пил, конечно, всю жизнь, но и зарабатывал всегда. Он внуку по 20 тыс на подарки отваливает... Просто не понятна ата позиция. Ведь если развелись, и уже отношения были другие, то зачем это? Ведь у них даже интима нет - это точно... Тогда в чем смысл?
тори
Говорить для окружающих можно одно, а делать совсем противоположное . Просто трепачка, которая хочет жить с супругом на одной территории. Если-бы не так, то пошел бы он лесом и уже давно.
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Игра в одни ворота! Ей в кайф. ..
Солнечное СолнышкоВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Все не так. Не ноет. Выглядит отпадно. Платья, туфельки... у меня таких нет... Поэтому и не догоняю - зачем все эти ненужности? И не допускает к себе... Что-то держит.
Елена Елена
Может жалость и есть любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем