Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаловаться или забить?

Упала на карту зп - пошла в банкомат снимать, забыла пароль!!! пришлось идти в банк (хорошо что через дорогу) - менять пароль. Приготовила паспорт, карту - все дела, объяснила ситуацию, банковская работница взяла у меня карту, вставила тут же в аппарат и говорит: введите новый пинкод. Я ввела. Все. Паспорт даже не открыли, не спросили кто я. 

Самое главное что я это осознала только когда уже домой ехала. Вопрос: жаловаться ли в банк на сотрудницу? С другой стороны, думаю: вот потом мне бумерангом это вернется в самый неподходящий момент - когда забуду пароль, срочно будут нужны деньги и в банке обязательно попадется какая-нибудь щепетильная мадам, которая без паспорта пальцем не пошевелит. 
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Римма Маки-Маки
ужасная история, если все именно так и было, как вы говорите. я бы пожаловалась. так вы возможно в будущем спасете чьи-то деньги и это тоже вам вернется, уж если вы верите в бумеранг)
Sabina Gasanova
Я считаю что не надо на это обращать внимание . Ну поменяли вам пин код без паспорта и все.
Вам это ничем не обернется просто не бойтесь и забудьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем