Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаловатся или ждат с моря погоды

Я устроилась работать в д\с в надежде, что получу место раньше своей очереди(очень надо идти работать). Моему ребенку было 1 год и 5 месяцев. Работала помощником заведующей. Ясельная группа в этом саду с 2-х лет. Но начальство сказало, что возьмут раньше, ведь их дети и внуки, а так же сотрудников шли с 1,5 лет. Но придеться немного доплатить воспитателям группы и нянечке. С боем и слезами моего ребенка взяли в 1 год и 7 месяцев, но с уговором платить воспетателям и няне по 1000 рублей. Я согласилась в надежде получить путевку-направление, и вскоре перейти на более оплачиваемую зарплату. (моя з\п составляла 5712 рублей, оплата садика по путевке 1300 рублей, а сотрудникам 325 рублей, но так как моему ребенку нет 2-х, то платить пришлось 3000. И вот мы уже ходим в садик 2 недели. ЧТО ПРОИСХОДИТ В САМОМ САДУ И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ГОВОРИТЬ СТРАШНО!!!!Так вот соответственно мы забалели и ушли на больничный на 1 неделю, выйдя из больничного я узнаю, что меня отправляют в отпуск за свой счет, вместе с ребенком, а на моем месте уже несколько дней работает племянница заместителя заведующей. Но мне сказали не переживай, исполнится 2 года детю выйдешь и на работу и место дадим. Несколько дней назад с меня потребовали зарплатную карту, и объяснили,что держать в отпуске больше месяца не могут, но и работать не дают. деньги делят между собой ставя в график мои якобы раб.дни. И не говорят что мне ждать ХОТЯ ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ МЕСТО ЗА 325, А НЕ ЗА 3000. ЧТО ДЕЛАТЬ????В ГОРОНО ЖАЛОВАТЬСЯ ИЛИ ЖДАТЬ????
Ирэн Константиновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Сбыча Мечт
Жаловаться. И за взятки тоже
ИРГА
канеш жаловацца. только сад уже потом другой надо выбирать.
Сбыча МечтВ ответ на ИРГА
ИРГА
канеш жаловацца. только сад уже потом другой надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Спокойно можно в тот же ходить, где уже все своими руками построены
Василиса
В прокуратуру писать.
инна
Девченки о чем речь? Я сама работаю в этой сфере никому ничего не докажешь.Кругом они все связаны.Как вы думаете племянницу приняли на работу без ведома гороно? Так этого быть просто не может ведь именно оно принимает нас на работу. В таком щепетильном вопросе нужно повести себя очень хитро но с умом.
Ирэн Константиновна
Например????Я реально уже отчаялась!!!!Обращаются как с шавкой какой-то. Типо если не нравиться что-либо увольняйся. На моих глазах купил родитель место за 10 000 рублей, а точнее за б\у комп. Я лично коллограмами мясо,сыр,курицу и прочие продукты питания домой носила. Ну заведующая мне выдавала подачки. У детей воруют. А гороно, они там все вместе коньяк пьют с красной икрой. лично знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем