Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаловаться - это хорошо

Люди, вот скажите, почему, если не жалуешься, то тебя не любят? Сидим с приятельницами-коллегами, а все ноют: парень козел, учителя в школе плохие, з/п маленькая... Сидишь и придумываешь себе проблему, чтоб не выделяться((. А если не жалуешься, то тут же шипят: ну да, у тебя все хорошо, вот тебе б наши проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анастасия
Зависть это плохое чувство! Так и скажите шипящим :)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зависть это плохое чувство! Так и скажите шипящим :)
СсылкаПожаловаться
Мне еще с ними работать, в этом прекрасном женском гадюш... ой.. коллективе)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне еще с ними работать, в этом прекрасном женском гадюш... ой.. коллективе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чо?! Так вы то на них не шипите, а с улыбкой во все 32 скажите примерно так: "на досуге бабы во че вычитала, только вам и только чичас потому как люблю любовию вас трепетной и бесконечной, рассказваю....завись плохое чувство, так что не вызывайте его во мне своей бурной насыщенной жизью, так сказать не вводите во грех!..." Вот примерно как то так! Здорово я придумала?! :)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну и чо?! Так вы то на них не шипите, а с улыбкой во все 32 скажите примерно так: "на досуге бабы во че вычитала, только вам и только чичас потому как люблю любовию вас трепетной и бесконечной, рассказваю....завись плохое чувство, так что не вызывайте его во мне своей бурной насыщенной жизью, так сказать не вводите во грех!..." Вот примерно как то так! Здорово я придумала?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не выучу столько! ))) спасибки за позитив)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выучу столько! ))) спасибки за позитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть идея! А напишите им письмо...анонимно...с вашего корпоративного эл ящика....:)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Есть идея! А напишите им письмо...анонимно...с вашего корпоративного эл ящика....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или буковки из журнала повырезать))) хотя плюс есть - целый день письмо обсуждать будут))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Или буковки из журнала повырезать))) хотя плюс есть - целый день письмо обсуждать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Букавки вырезать - слишком трудозатратно... Жирно им, шипящим, будет! Анонимка и баста с них! :)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Букавки вырезать - слишком трудозатратно... Жирно им, шипящим, будет! Анонимка и баста с них! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поржала на ночь глядя)))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Поржала на ночь глядя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ета всяко лучше чем поЖрала..на ночь)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ета всяко лучше чем поЖрала..на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага)) всего 2 буковки местами поменять, а как все меняется)))) главное, теперь на кухню не ходить)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ага)) всего 2 буковки местами поменять, а как все меняется)))) главное, теперь на кухню не ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сохраняюсь от такого желания чисткой зубьев.... Чищу и прывет! Дальше мне лень...если ж пожрать, это снова целых тры!!! минуты корячиться зубья чистить :)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я сохраняюсь от такого желания чисткой зубьев.... Чищу и прывет! Дальше мне лень...если ж пожрать, это снова целых тры!!! минуты корячиться зубья чистить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лентяйка!))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Лентяйка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато попа не с комод :)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зато попа не с комод :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) это ж правильный подход)
Татьяна КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
))) это ж правильный подход)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы прямо стихи написали)
ЭлечкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Зато попа не с комод :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне еще с ними работать, в этом прекрасном женском гадюш... ой.. коллективе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так ответила что утром встаешь если ничего не болит, близкие рядом живы здоровы, значит все хорошо! Сразу затихли и перестали ныть при мне по крайней мере.
Dietrich
Любовь и жалось по мне так разные понятия - жалость для слабых, Сочувствие?... , но тут по моему не о нём совсем
Катя К
Думают, если жалоб нет, значит все ок. Все люди так думают. Поэтому надо жаловаться. А то заклюют.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Думают, если жалоб нет, значит все ок. Все люди так думают. Поэтому надо жаловаться. А то заклюют.
СсылкаПожаловаться
Вот да(
полина
к счастью, я с такими вообще не общаюсь)) максимум форум, который можно закрыть в любую секунду)))
АнонимВ ответ на полина
полина
к счастью, я с такими вообще не общаюсь)) максимум форум, который можно закрыть в любую секунду)))
СсылкаПожаловаться
Везет. А вот я сюда захожу, чтоб убедиться, что в реале не все так плохо)
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Везет. А вот я сюда захожу, чтоб убедиться, что в реале не все так плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл выслушивать чужие искусственно созданные проблемы? у меня подруга есть, она сидит, слушает, молчит. но если доведут, эх! всю правду матку выдаст, что мало не покажется
в общении нужно искать людей, которые мыслят так же как и ты и живут на позитивных моментах. у них всё хорошо, у тебя всё хорошо. пока кто то будет обсуждать учителей, правительство, мужей, вы прекрасно обсудите отпуск, выходные, хорошие книги или фильмы.
АнонимВ ответ на полина
полина
а смысл выслушивать чужие искусственно созданные проблемы? у меня подруга есть, она сидит, слушает, молчит. но если доведут, эх! всю правду матку выдаст, что мало не покажется
в общении нужно искать людей, которые мыслят так же как и ты и живут на позитивных моментах. у них всё хорошо, у тебя всё хорошо. пока кто то будет обсуждать учителей, правительство, мужей, вы прекрасно обсудите отпуск, выходные, хорошие книги или фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С подругами мне повезло, нытиков нет, а если и есть проблема, то помогаем ее решить. Но вот на работе(
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
С подругами мне повезло, нытиков нет, а если и есть проблема, то помогаем ее решить. Но вот на работе(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне наоборот не повезло. из-за своих подруг я теряла деньги и беспокоилась по пустякам. вечно у них были проблемы, а так как меня они тоже касались, я начинала переживать. в итоге всё решалось для меня без единой проблемы и быстро. у них всегда наоборот)) а на работе при мне не ноют, знают, что будет ругань
я буду спокойно приводить доводы, они будут с пеной у рта доказывать обратное))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем