Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалуйтесь! Жалуйтесь!

Люди! Не терпите, если ваши права нарушают! Жалуйтесь! Жалуйтесь всегда!
Вовремя поданная жалоба, будь то магазин, почта, поликлиника, автобус или неубранный мусор во дворе творит чудеса!
      Нашу поликлинику 3 профилактические жалобы в роспотребнадзор и администрацию района сделали просто образцовой. Вплоть до того, что главврача сменили, полный ремонт провели, новое оборудование закупили и отдельное здание для гериатрии и дневного пребывания пожилых вместо подвала выдали. Врачи первое время на радостях всех желающих на все процедуры записывали (видимо самим поиграться со всей этой техникой хотелось))))
     Почта тоже вполне нормальным местом стала. Очередь более 5 человек? - звоню на горячую линию, тут же выходят работники, фоткают очередь (они обязаны отчитаться) и тут же открывается еще несколько окон. Если закрываются через пару минут, звоню снова и окна снова открывают. А начальник почты за каждый такой звонок пишет объяснительную. Рискнул нахамить - звоню на горячую линию, начальник пишет объяснительную) Вес посылки не совпадает с указанной, а составлять акт работник не желает без моей подписи, что с посылкой все в порядке?
Жалоб на нашу почту потребовалось поболее, но зато там теперь вполне нормально работают, а меня как огня боятся и не спорят)
     2 жалобы на дыру в асфальте перед домом решили проблему через месяц.
     Брошенные во дворе машины (со спущенными колесами и хламом внутри) исчезли через пару дней.
     Я уж не говорю про влияние роспотребнадзора на всякие недобросовестные магазины.
     Главное чтобы жалоба была обоснованной и с подтверждением, хотя бы фото-видео.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Птица певчая
ноет по привычке* -впши слова.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вы говорите о зарплатах педагогов, вы их штатное расписание видели?Это ваши слова? Да? Нет? Или вы забываете, о чём кому говорите? Это раз..
Не знаете ничего, кроме штатного расписания о работе учителей и врачей - молчите тогда, а не давайте комментарии самонадеянные о тех, кто наот по привычке.. Опять не вы говорили?-Это два.
И три.. Ваше истинное лицо - унизить оппонента, намекнув на его "потолок", о котором вы понятия не имеете.. Я так думаю, вас кто-то захвалил-перехвалил, не очень заслуженно, судя по вашим высказываниям, и вы ещё в жизни не столкнулись с тем, кто вам объяснит, что не всегда "пожаловаться" решает проблему)))
Так много развелось "крутышек", на которых смотреть забавно, ещё более забавно выслушивать их высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз два три...

Лучше пусть будет больше "крутышек", которые что-то делают, чем жалобщиков, которые только считают.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Раз два три...

Лучше пусть будет больше "крутышек", которые что-то делают, чем жалобщиков, которые только считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упаси нас Бог от таких крутышек, как вы.. Я вам примеры привела.. Все эти крутышки, написавшие жалобы, были "в своём праве".. Жаль, ума им Господь не дал, а толтко самомнение.. А государство наше только и делает, что поощряет жалобщиков - конечно, "разделяй и влавствуй"..
Просто ЛюбовьВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
мне кажется на нашей почте-жаловаться бесполезно! во первых там вечно не хватает людей, всегда куча народу и они сами говорят что за 12т. грязными как им платят, так они и работают!а дураков туда идти нету,феячить по 13 часов!
СсылкаПожаловаться
Письменная жалоба на сайт ФГУП "Почта России" быстро приводит всех в чувство.
виола
ябеда
АнонимВ ответ на виола
виола
ябеда
СсылкаПожаловаться
Зато ябеде и ее семье и ее соседям и ее району жить хорошо...
А неябеды пусть и дальше тихо ноют в интернете как им жить плохо.
виола
корябеда
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Зато ябеде и ее семье и ее соседям и ее району жить хорошо...
А неябеды пусть и дальше тихо ноют в интернете как им жить плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект вам,!
ChianaВ ответ на виола
виола
ябеда
СсылкаПожаловаться
Лучше ведь терпеть, чем поставить на место. Жаловаться на разгильдяство не зазорно
Voodoo
У таких, как вы, бред квирулянтства, больные люди.
Тан Kho
У нас на почте иногда тихо, почти как в склепе, а иногда народу тьма, и люди ругаются, мол очередь, звонят... А что работники почты могут в этот момент сделать? Они работают.
Но после звонков выговор им обеспечен.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У нас на почте иногда тихо, почти как в склепе, а иногда народу тьма, и люди ругаются, мол очередь, звонят... А что работники почты могут в этот момент сделать? Они работают.
Но после звонков выговор им обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Отдельная очередь и время для выдачи пенсий, отдельная для выдачи посылок, отдельная на отправку почтовых отправлений (пока грузится комп, что часто бывает, выдают посылки, продают товар) и все работает оччень быстро.
Светлана
Я жаловалась на поликлинику в минздрав. на следующий день позвонила заведующая и так со мной сюсюкалась, что я пожалела, что пожаловалась)))) проблема была решена за 2 минуты...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я жаловалась на поликлинику в минздрав. на следующий день позвонила заведующая и так со мной сюсюкалась, что я пожалела, что пожаловалась)))) проблема была решена за 2 минуты...
СсылкаПожаловаться
Кстати я тоже жаловалась в Минздрав, когда меня не записали к специалисту) И тоже звонила заведующая и проблема решилась на раз) Забыла даже про это)
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати я тоже жаловалась в Минздрав, когда меня не записали к специалисту) И тоже звонила заведующая и проблема решилась на раз) Забыла даже про это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё - ваша проблема решилась, а в целом - как было , так и осталось.. К специалисту не попасть..
Аноним
Так я и говорю - жалуйтесь и ваша проблема тоже решится.
Я не могу работать за 7 миллиардов живущих на земле.)
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А ещё - ваша проблема решилась, а в целом - как было , так и осталось.. К специалисту не попасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позаботьтесь для начала хотя бы о себе.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Позаботьтесь для начала хотя бы о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, за меня не надо точно). Это, конечно, прелестно, аноним, что вы такая активная, но у меня стойкое ощущение, что вы главного не понимаете.. И понять не хотите, в силу своего возраста (может быть) или мировоззрения.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Не, за меня не надо точно). Это, конечно, прелестно, аноним, что вы такая активная, но у меня стойкое ощущение, что вы главного не понимаете.. И понять не хотите, в силу своего возраста (может быть) или мировоззрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное для себя я уже поняла - чаще всего, если сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.
А большой возраст и определенное мировоззрение это не аксиома наличия ума.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Главное для себя я уже поняла - чаще всего, если сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.
А большой возраст и определенное мировоззрение это не аксиома наличия ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю - главного вы не понимаете))). И ум тут не при чём..
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я же говорю - главного вы не понимаете))). И ум тут не при чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ум тут не при чём...

Да да... ни при чем... но лишним не будет

Не так уж мне важно, что главное для одной женской особи с интернет форума) А что для меня главное я и так знаю)
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
И ум тут не при чём...

Да да... ни при чем... но лишним не будет

Не так уж мне важно, что главное для одной женской особи с интернет форума) А что для меня главное я и так знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это главное для всех людей, но вы пока не "допёрли".. А может и никогда не допрёте.. Что же касается намёков на ум и слова "особь", запишем это на недостаток вашего воспитания.. Ваша самоуверенность забавна, ну, как на щеночка смотришь и умиляешься тому, как он представляет себя опасной взрослой собакой)))
Аноним
Ваша самоуверенность забавна

куда забавнее ваши попытки доказать, что вы "доперли" до "великой тайны, которая главная для всех людей".




Аноним
Кстати, а за всех людей вы как кто говорите? Как Президент Мира или может как ворона марруся*?
Verona АдиджеВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это главное для всех людей, но вы пока не "допёрли".. А может и никогда не допрёте.. Что же касается намёков на ум и слова "особь", запишем это на недостаток вашего воспитания.. Ваша самоуверенность забавна, ну, как на щеночка смотришь и умиляешься тому, как он представляет себя опасной взрослой собакой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне расскажите, что главное для всех людей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем