Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалуюсь((

Пару недель постриглась Пока мастер уложил вроде как хорошо Но у меня волосы слегка вьются - не послушные Так вот помыла голову, дождь пошел - влажность и понеслось... На голове воронье гнездо. Не выдержала пошла сегодня к другому мастеру Раньше как то однажды она не плохо меня постригла Все с ней оговорила Все проблемы и желания Тоже все как будто не плохо Но сейчас пришла домой намочила и опять пипец Теперь все коротко совсем и вообще торчком Опять голова как Анджелы Девис Аааа..
Это я такая капризная? Или у меня волосы не поддаются ни одному мастеру ? Так еще и стоимость их услуг нифига не гуманная Эхх... Огорчения огорчения....
Как вас удалось найти именно своего мастера? Вот что теперь делать с головой?(((
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А нам они не нужны! Мы и так себе верим
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Факт.
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Решила хвастануть своими паклями, но меня пристыдили )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решила хвастануть своими паклями, но меня пристыдили )

с придыханием: тыыы поставила своюююю фооотку????упс, как же я не успела глянуть?)))) Ты сама убрала?
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Решила хвастануть своими паклями, но меня пристыдили )

с придыханием: тыыы поставила своюююю фооотку????упс, как же я не успела глянуть?)))) Ты сама убрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тама лица все равно нет )
И кстати, Динтра свою убрала, Вы б тоже комент с её фоткой потерли...
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Тама лица все равно нет )
И кстати, Динтра свою убрала, Вы б тоже комент с её фоткой потерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тама лица все равно нет )
И кстати, Динтра свою убрала, Вы б тоже комент с её фоткой потерли...


да конечно уберу, я автоматически кликаю и вылезает вся цитата с фото.
ИвИрина
Горячие ножницы + ламинирование+ стрижка каре. И они сами будут ложиться.
ХХХХВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Горячие ножницы + ламинирование+ стрижка каре. И они сами будут ложиться.
СсылкаПожаловаться
ну на каре мне теперь пол года ждать
dintra leis
Стрижка - это слишком. У меня тоже волосы волнистые, я их пожму руками с пенкой - они вообще кольцами . Ну да, когда влажно - просто на прямой пробор и туго. Ничего не поделать... но только не стрижка, находилась я под мальчика. В последние годы редко кольца кручу, феном оттяну быстренько и всё. А мне кольца идут. )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Присоединяюсь!
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!

к клубу красоток?)))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Присоединяюсь!

к клубу красоток?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К восторгам и комплиментам Динтре! )
dintra leisВ ответ на Маринасан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо... 8 лет назад - молодая. )
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо... 8 лет назад - молодая. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо... 8 лет назад - молодая. )

такая скромность только еще больше украшает...эээээ. девушку!)))
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
Спасибо... 8 лет назад - молодая. )

такая скромность только еще больше украшает...эээээ. девушку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох !
Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
Комментарий удален.Почему?
Вы красавица!
Марина Секачева
Вы красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная... особенно для своего возраста. Но у меня и руки на месте растут и глаз острый - дело в этом. )
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Симпатичная... особенно для своего возраста. Но у меня и руки на месте растут и глаз острый - дело в этом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатичная... особенно для своего возраста. Но у меня и руки на месте растут и глаз острый - дело в этом. )

ну вооооот. Только я ее похвалила за скромность, а она уж и расхвасталась!)))
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
Симпатичная... особенно для своего возраста. Но у меня и руки на месте растут и глаз острый - дело в этом. )

ну вооооот. Только я ее похвалила за скромность, а она уж и расхвасталась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для рыбы сказано...) Ведь 55 лет я вспоминаю как молодость. Всё в руках горело, никакой работы не боялась, а кругом какая красота - сосны - море - горы.
Крутанёшься на каблучке и тащишь телегу... поплачешь маленько - и в гору! )
ХХХХВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для рыбы сказано...) Ведь 55 лет я вспоминаю как молодость. Всё в руках горело, никакой работы не боялась, а кругом какая красота - сосны - море - горы.
Крутанёшься на каблучке и тащишь телегу... поплачешь маленько - и в гору! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем ?
dintra leisВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить надо... )
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для рыбы сказано...) Ведь 55 лет я вспоминаю как молодость. Всё в руках горело, никакой работы не боялась, а кругом какая красота - сосны - море - горы.
Крутанёшься на каблучке и тащишь телегу... поплачешь маленько - и в гору! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для рыбы сказано...) Ведь 55 лет я вспоминаю как молодость. Всё в руках горело, никакой работы не боялась, а кругом какая красота - сосны - море - горы.
Крутанёшься на каблучке и тащишь телегу... поплачешь маленько - и в гору! )


зря стараешься,подруга,...нашу Рыбу чужие примеры не вдохновляют,увы. Я ей тоже самое всегда говорю,что я в ее возрасте еще на одной ножке крутилась....а воз и ныне там...
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
Для рыбы сказано...) Ведь 55 лет я вспоминаю как молодость. Всё в руках горело, никакой работы не боялась, а кругом какая красота - сосны - море - горы.
Крутанёшься на каблучке и тащишь телегу... поплачешь маленько - и в гору! )


зря стараешься,подруга,...нашу Рыбу чужие примеры не вдохновляют,увы. Я ей тоже самое всегда говорю,что я в ее возрасте еще на одной ножке крутилась....а воз и ныне там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отказаться от жизни самое страшное. Недаром же любого из нас корёжит эта жизнь, одного раз по голове - и в могилу молодым. А другой всё живёт и живёт, и болеет, и нищенствует, но Бог его не отталкивает от себя... Моя баба Валя в Псковской живёт... Ой, завтра помру, Динушка.! И так лет 30. Это мать моей подружки. А летом опять потянем её в ресторан... любит среди молодых, она у нас за вратаря. )
МаринасанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Отказаться от жизни самое страшное. Недаром же любого из нас корёжит эта жизнь, одного раз по голове - и в могилу молодым. А другой всё живёт и живёт, и болеет, и нищенствует, но Бог его не отталкивает от себя... Моя баба Валя в Псковской живёт... Ой, завтра помру, Динушка.! И так лет 30. Это мать моей подружки. А летом опять потянем её в ресторан... любит среди молодых, она у нас за вратаря. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отказаться от жизни самое страшное.

да мне-то это не надо объяснять))) ты попробуй это Рыбе втолковать. Она вон уже свое А ЗАЧЕМ? уже вставила.
dintra leisВ ответ на Маринасан
Маринасан
Отказаться от жизни самое страшное.

да мне-то это не надо объяснять))) ты попробуй это Рыбе втолковать. Она вон уже свое А ЗАЧЕМ? уже вставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз волосы крутит - значит живёт...)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем