Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалуюсь((

Пару недель постриглась Пока мастер уложил вроде как хорошо Но у меня волосы слегка вьются - не послушные Так вот помыла голову, дождь пошел - влажность и понеслось... На голове воронье гнездо. Не выдержала пошла сегодня к другому мастеру Раньше как то однажды она не плохо меня постригла Все с ней оговорила Все проблемы и желания Тоже все как будто не плохо Но сейчас пришла домой намочила и опять пипец Теперь все коротко совсем и вообще торчком Опять голова как Анджелы Девис Аааа..
Это я такая капризная? Или у меня волосы не поддаются ни одному мастеру ? Так еще и стоимость их услуг нифига не гуманная Эхх... Огорчения огорчения....
Как вас удалось найти именно своего мастера? Вот что теперь делать с головой?(((
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
ПТИЧ
Забей. Она у тебя все равно кость.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Забей. Она у тебя все равно кость.
СсылкаПожаловаться
Тот редкий случай.когда я с тобой,дядька,согласна.
Подпись:бабО-дура.
марина левитина
Тот редкий случай.когда я с тобой,дядька,согласна.
Подпись:бабО-дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помяни мое слово, с каждым годом ты будешь соглашаться со мной все чаще и чаще.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Помяни мое слово, с каждым годом ты будешь соглашаться со мной все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За четыре (или больше) года это-первый раз.
марина левитина
За четыре (или больше) года это-первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто ты начинаешь доростать до того, что я говорю. Но крайне медленно. И это не мудрено.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто ты начинаешь доростать до того, что я говорю. Но крайне медленно. И это не мудрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто ты первый раз награждаешь правильным эпитетом нужного человека.
марина левитина
Просто ты первый раз награждаешь правильным эпитетом нужного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все бабы по поводу головы одинаковые. В том числе и ты.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все бабы по поводу головы одинаковые. В том числе и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предсказуемо.Ведь,когда дурак начинает диалог- конец его мы знаем наверняка.
марина левитина
Предсказуемо.Ведь,когда дурак начинает диалог- конец его мы знаем наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Дурак начинает диалог, а умный скатывает диалог в личные оскорбления. Отвечать не надо, я не скачусь в оскорбления, можешь даже не пытаться.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это точно. Дурак начинает диалог, а умный скатывает диалог в личные оскорбления. Отвечать не надо, я не скачусь в оскорбления, можешь даже не пытаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не оскорбление,а констатация факта.Смиритесь.
марина левитина
Это не оскорбление,а констатация факта.Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я давно уже смирился. Вон сколько лет с бабой живу. Больше, чем тебе всего.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я давно уже смирился. Вон сколько лет с бабой живу. Больше, чем тебе всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе же нет 60ти?Как может быть больше....
марина левитина
Тебе же нет 60ти?Как может быть больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты даже арифметику не знаешь. Тебе 35. Я с ПТИЧИХОЙ в браке живу 34 года, а начали мы вместе жить с первого курса. Поженились после четвертого.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты даже арифметику не знаешь. Тебе 35. Я с ПТИЧИХОЙ в браке живу 34 года, а начали мы вместе жить с первого курса. Поженились после четвертого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне 41.Но спасибо за комплимент.От тебя-особенно ценно.
марина левитина
Мне 41.Но спасибо за комплимент.От тебя-особенно ценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ты точно идиотка. В ММ свой загляни, если найдешь его на просторах интернета.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну ты точно идиотка. В ММ свой загляни, если найдешь его на просторах интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В ММ моем чего только не написано,умник.Или ты настолько глуп,что считаешь-человек может не знать собственного возраста?
марина левитина
В ММ моем чего только не написано,умник.Или ты настолько глуп,что считаешь-человек может не знать собственного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я настолько глуп, что верю тому, что люди пишут сами о себе в своей анкете. А с теми, кто лжет, я просто не общаюсь. И на этом закончим.
марина левитинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я настолько глуп, что верю тому, что люди пишут сами о себе в своей анкете. А с теми, кто лжет, я просто не общаюсь. И на этом закончим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
К сожалению,мой основной ящик забанен навсегда.Поэтому довольствуюсь тем,что есть.Данные там введены "от балды".Поэтому,поостерегись упрекать меня во лжи.
А когда и что заканчивать,я решу сама.Твоя помощь в этом требуется только Птичихе и Птенцу.Если ты правда такой,каким себя изображаешь,а не забитый подкаблучник.
sirius
Если у вас от природы крутые кудри вам самой надо научиться их усмерять. И укладка требуеться каждый день.
Алёнушка
За волосами нужен уход, а это не только помыла - высушила. Попробуйте воспользоваться утюжком, или смоделировать прическу когда волосы еще мокрые. В парикмахерских используют различные крема во время работы, брызгают что-то на волосы. Плюс там другой шампунь/бользам, и волосы могут реагировать на средства.
Алёнушка
За волосами нужен уход, а это не только помыла - высушила. Попробуйте воспользоваться утюжком, или смоделировать прическу когда волосы еще мокрые. В парикмахерских используют различные крема во время работы, брызгают что-то на волосы. Плюс там другой шампунь/бользам, и волосы могут реагировать на средства.
СсылкаПожаловаться
Утюжком пользуюсь конечно Но при нашей влажности на пару часов И понеслась душа в рай! Средства под утюжок разные пробовала Ничего хорошего не заметила Только мыть чаще приходится Ну и соответственно после помывки опять все кверху Вот я всегда так. Отращиваю чтобы можно было собрать в пучок - усмирить Потом не выдержу и постригусь потом плююсь!
АлёнушкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Утюжком пользуюсь конечно Но при нашей влажности на пару часов И понеслась душа в рай! Средства под утюжок разные пробовала Ничего хорошего не заметила Только мыть чаще приходится Ну и соответственно после помывки опять все кверху Вот я всегда так. Отращиваю чтобы можно было собрать в пучок - усмирить Потом не выдержу и постригусь потом плююсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так же влажность всегда портит прическу. Я полюбила себя такой, какая есть.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
За волосами нужен уход, а это не только помыла - высушила. Попробуйте воспользоваться утюжком, или смоделировать прическу когда волосы еще мокрые. В парикмахерских используют различные крема во время работы, брызгают что-то на волосы. Плюс там другой шампунь/бользам, и волосы могут реагировать на средства.
СсылкаПожаловаться
это смерть волосам
Виктория Куличенко
это смерть волосам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смерть волосам
что именно?
Виктория КуличенкоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
это смерть волосам
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утюг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем