Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жалуюсь.

устала .живу давно с ним.молчун.не разговаривает.я говорю,он молчит.никакой реакции.ощущение,что говорю со стеной.это,наверно,хуже,чем жить с алкоголиком.в последнее время,иногда, тихо ненавидим друг друга.секс плохой и редкий,денег копейки зарабатывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
если бы всё так было просто.есть ещё и другие аспекты.я не хочу их озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разумеется ))) Любимая отмазка всех терпил по жизни "оййййййййййй, всё так сложно и всё тааааааааааак трудно", "там другие нюансы, там стооооооооооооолько проблем". Когда человек хочет делать - он делает и ищет выходы, когда человек не хочет делать - он ищет отмазки. И да, у Вас не отмазки, а оооооооооооочень серьёзные неразрешимые проблемы )))) Угу, охотно верю....
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы всё так было просто.есть ещё и другие аспекты.я не хочу их озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему? Значит вас что-то там держит? А то знаете и правда странно - денег нет, не разговариваете, секса нет, ненавидите друг друга, и без друг друга тоже не можете))))
abcdВ ответ на Софи
Софи
Потому что опу с дивана надо поднимать и что-то делать....Круче же, тут на форуме поныть и...ничё делать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БОльшуя часть сознательной жизни они вместе, около 30 лет. Проросли практически друг в друга. Ситуация действительно сложная. Ей нужно самой прийти к какому-то решению. На это требуется время. И поныть - это уже хоть какое-то движение
СофиВ ответ на abcd
abcd
БОльшуя часть сознательной жизни они вместе, около 30 лет. Проросли практически друг в друга. Ситуация действительно сложная. Ей нужно самой прийти к какому-то решению. На это требуется время. И поныть - это уже хоть какое-то движение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да. Движение на месте. Ничего она делать не будет. Нытьё м началось, нытьём и закончится.
lenalena
так в чем проблема?
мужиков как песка в море, найди другого
Жужа
Хотите то что? Вы ж с ним таким давно живете, всё устраивало.
Олька Жукова
Приходит женщина к врачу и говорит - у моего мужа странное заболевание, он не глухой, музыкантом работает, но когда я разговариваю с ним, он меня не слышит. Доктор, что это за болезнь?
- Мадам, это не болезнь, это дар божий...
Олька Жукова
Если вы гоните всякую пургу, то ему и сказать нечего. Ну молчит и молчит - вам заняться нечем что-ли, кроме как языком молоть?
печаль
ну а в чем смысл вашей жизни? не нравится-уходите.чем мы можем вам помочь? пожалеть?-так вы себя не любите,если с таким живете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем