Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, Главная форумов

жалуюсь дупль 2

чёта кажется я ооочень добрая....ну или то слово из 3х букв за которое моют....
есть 1 фирма, её работники постоянно теряют счета. бухгалтер в ужасе, оплаты вовремя не могут сделать, постоянно нервы и склоки.
предложила - давайте буду вам счета раз в неделю для сверки высылать, мне не сложно, не переломлюсь.
ну и по известному сценарию....то счёт пришёл вечером, его не увидели, то в 1 файле несколько счётов - не заметили, то 2 раза прислала (бывает, система дурит) - очумела что ли лишней работой грузить....
ну, а тут ребёнок болел. попросила выслать коллег счета за неделю. но вот незадача... они послали с 1 числа текущего месяца, а счета за 31 число, которое выпало на понедельник, остались только в бумажном виде у работников и небыли продублированы по мейлу...
сижу, наслаждаюсь воплями по поводу зачем делать работу, если толку нет! неужели так сложно следить, что бы до них все счета доходили вовремя и как им удобно....
есть! есть 1 способ - ничего не делать, а за неуплату вовремя, брать большииие пени!!!!
нет уж....народ вообще совесть потерял!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Елена
Че-та да...ты прекращай чужие проблемы на себя брать!
СсылкаПожаловаться
Елена
Че-та да...ты прекращай чужие проблемы на себя брать!
СсылкаПожаловаться
ты мне хлупости не говори....долго мне селёдку варить?
СсылкаПожаловаться
ты мне хлупости не говори....долго мне селёдку варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум до середины июля )
СсылкаПожаловаться
Елена
Как минимум до середины июля )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и лето в наше болото придёт!!!!
СсылкаПожаловаться
может и лето в наше болото придёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж обещала привезти )
СсылкаПожаловаться
Елена
Я ж обещала привезти )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я записала ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
датызбла....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
датызбла....
СсылкаПожаловаться
ушла плакать....вишня обидачала!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, если про сон сказать, что не сон, а про не сон - сон, то...что-нибудь получится...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, если про сон сказать, что не сон, а про не сон - сон, то...что-нибудь получится...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я и так во сне тараканов ловлю ...ат ы!
СсылкаПожаловаться
я и так во сне тараканов ловлю ...ат ы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я (((

СсылкаПожаловаться
Brisa
Берите пени :-). Или оплату за услугу "повторная отправка счета" )))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Берите пени :-). Или оплату за услугу "повторная отправка счета" )))
СсылкаПожаловаться
ага, они тогда там совсем запутаюццо чего и когда платить!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так похоже проблема не в работниках, а вся контора там рассеянная!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бухгалтера понимаю, ей счёт не принесли - как платить? а помошнику пофиг, что бухгалтер если месяц свела, то переделывать не так то и просто, особенно налоги оплатив....проще на меня шуметь... я то послушала как психпомощь, отрыхнулась и дальше ковыряццо
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня директор такой - тока вешать . Или физдить . Жестоко и ногами ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пущай для верности по два раза платят)) А можно и по три))
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не... тут напортачили с оплато объяснение типа: ой я так запуталась, я так запуталась, что то там не так - разберётесь, дайте мне знать....супер! они напутали - мы разбирайся и отчитывайся ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой не... тут напортачили с оплато объяснение типа: ой я так запуталась, я так запуталась, что то там не так - разберётесь, дайте мне знать....супер! они напутали - мы разбирайся и отчитывайся ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кренассе , не жысть , а малина ...Люповница Шефа , штоль ?
СсылкаПожаловаться
Brisa
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я бы сама доплатила и даже в десять раз , лишь бы разрулить этот вопрос : стрёмно , когда вся таблица на 3 страницы в Гугль-документе уже готова , но ту из-за одной (!) единственной строчки ты отправить её не можешь оооо_О
СсылкаПожаловаться
Амочка , деффачка , мне п с табой работать ...посеяла один счет-справку давностью в 3 года , всё утро р..аком простояла в архиве , так и не нашла ...Набралась наглости , послала запрос , сижу , жду ...ответа пока нет о_О
А дяденьки на таможне злые , уже штрафом пригрозили ...
СсылкаПожаловаться
Амочка , деффачка , мне п с табой работать ...посеяла один счет-справку давностью в 3 года , всё утро р..аком простояла в архиве , так и не нашла ...Набралась наглости , послала запрос , сижу , жду ...ответа пока нет о_О
А дяденьки на таможне злые , уже штрафом пригрозили ...
СсылкаПожаловаться
а была ли справочка? у меня начальство тоже любит послать за тем, чего в природе небыло....а в таможне меня в серьёз не воспринимают, даже не грозят ничем... ну иди, ищи....
буду за тебя кулачки держать!!! что п нашлась счётосправочка! терпеть не могу, когда что то теряется непонятно куда!
СсылкаПожаловаться
а была ли справочка? у меня начальство тоже любит послать за тем, чего в природе небыло....а в таможне меня в серьёз не воспринимают, даже не грозят ничем... ну иди, ищи....
буду за тебя кулачки держать!!! что п нашлась счётосправочка! терпеть не могу, когда что то теряется непонятно куда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нену вод каг бухгалдыр бухгалдыра видит , не ну щяз расплачюзь ...)))
А была ли справочка ? Вот в чём вопрос . С таможней я в первый раз дело имею , боязно мне . Спасибо , Амаранта , за поддержку <<3
СсылкаПожаловаться

Нену вод каг бухгалдыр бухгалдыра видит , не ну щяз расплачюзь ...)))
А была ли справочка ? Вот в чём вопрос . С таможней я в первый раз дело имею , боязно мне . Спасибо , Амаранта , за поддержку <<3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни бойся....они такие же крендали как и мы....мне постоянно звонят - а чё вы такое в страну ввезли??? мне это каким кодом декларировать????0_о здрасть покакамши! я то окуда знаю! декларируй тем, за что налоги платить на надо....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
ни бойся....они такие же крендали как и мы....мне постоянно звонят - а чё вы такое в страну ввезли??? мне это каким кодом декларировать????0_о здрасть покакамши! я то окуда знаю! декларируй тем, за что налоги платить на надо....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А мне кайфово , когда проработав не один год я узнаю , что должна была ещё вести внутренний учёт по Европейскому Сообществу ..."Обмен добром" если на русский перевести )))) .То есть Таможня , Налоговая , Префектура у нас для красоты , а я должна им работу жевать , не ну не сцуки .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru