Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жалуюсь дупль 2

чёта кажется я ооочень добрая....ну или то слово из 3х букв за которое моют....
есть 1 фирма, её работники постоянно теряют счета. бухгалтер в ужасе, оплаты вовремя не могут сделать, постоянно нервы и склоки.
предложила - давайте буду вам счета раз в неделю для сверки высылать, мне не сложно, не переломлюсь.
ну и по известному сценарию....то счёт пришёл вечером, его не увидели, то в 1 файле несколько счётов - не заметили, то 2 раза прислала (бывает, система дурит) - очумела что ли лишней работой грузить....
ну, а тут ребёнок болел. попросила выслать коллег счета за неделю. но вот незадача... они послали с 1 числа текущего месяца, а счета за 31 число, которое выпало на понедельник, остались только в бумажном виде у работников и небыли продублированы по мейлу...
сижу, наслаждаюсь воплями по поводу зачем делать работу, если толку нет! неужели так сложно следить, что бы до них все счета доходили вовремя и как им удобно....
есть! есть 1 способ - ничего не делать, а за неуплату вовремя, брать большииие пени!!!!
нет уж....народ вообще совесть потерял!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина Секачева
Че-та да...ты прекращай чужие проблемы на себя брать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Че-та да...ты прекращай чужие проблемы на себя брать!
СсылкаПожаловаться
ты мне хлупости не говори....долго мне селёдку варить?
Марина СекачеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты мне хлупости не говори....долго мне селёдку варить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум до середины июля )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Как минимум до середины июля )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и лето в наше болото придёт!!!!
Марина СекачеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
может и лето в наше болото придёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж обещала привезти )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я ж обещала привезти )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я записала ))))))))))
ВИШНЯ
датызбла....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
датызбла....
СсылкаПожаловаться
ушла плакать....вишня обидачала!
Рэм Ⓡ
А, если про сон сказать, что не сон, а про не сон - сон, то...что-нибудь получится...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если про сон сказать, что не сон, а про не сон - сон, то...что-нибудь получится...
СсылкаПожаловаться
я и так во сне тараканов ловлю ...ат ы!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я и так во сне тараканов ловлю ...ат ы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я (((

Brisa
Берите пени :-). Или оплату за услугу "повторная отправка счета" )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
Берите пени :-). Или оплату за услугу "повторная отправка счета" )))
СсылкаПожаловаться
ага, они тогда там совсем запутаюццо чего и когда платить!
Марина СекачеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, они тогда там совсем запутаюццо чего и когда платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так похоже проблема не в работниках, а вся контора там рассеянная!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так похоже проблема не в работниках, а вся контора там рассеянная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бухгалтера понимаю, ей счёт не принесли - как платить? а помошнику пофиг, что бухгалтер если месяц свела, то переделывать не так то и просто, особенно налоги оплатив....проще на меня шуметь... я то послушала как психпомощь, отрыхнулась и дальше ковыряццо
Ангел - Предохранитель .В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так похоже проблема не в работниках, а вся контора там рассеянная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так похоже проблема не в работниках, а вся контора там рассеянная!
У меня директор такой - тока вешать . Или физдить . Жестоко и ногами ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, они тогда там совсем запутаюццо чего и когда платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пущай для верности по два раза платят)) А можно и по три))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
Ну пущай для верности по два раза платят)) А можно и по три))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не... тут напортачили с оплато объяснение типа: ой я так запуталась, я так запуталась, что то там не так - разберётесь, дайте мне знать....супер! они напутали - мы разбирайся и отчитывайся ))))))))))))
Ангел - Предохранитель .В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой не... тут напортачили с оплато объяснение типа: ой я так запуталась, я так запуталась, что то там не так - разберётесь, дайте мне знать....супер! они напутали - мы разбирайся и отчитывайся ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не... тут напортачили с оплато объяснение типа: ой я так запуталась, я так запуталась, что то там не так - разберётесь, дайте мне знать....супер! они напутали - мы разбирайся и отчитывайся ))))))))))))
Кренассе , не жысть , а малина ...Люповница Шефа , штоль ?
Ангел - Предохранитель .В ответ на Brisa
Brisa
Ну пущай для верности по два раза платят)) А можно и по три))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пущай для верности по два раза платят)) А можно и по три))

Я бы сама доплатила и даже в десять раз , лишь бы разрулить этот вопрос : стрёмно , когда вся таблица на 3 страницы в Гугль-документе уже готова , но ту из-за одной (!) единственной строчки ты отправить её не можешь оооо_О
Ангел - Предохранитель .
Амочка , деффачка , мне п с табой работать ...посеяла один счет-справку давностью в 3 года , всё утро р..аком простояла в архиве , так и не нашла ...Набралась наглости , послала запрос , сижу , жду ...ответа пока нет о_О
А дяденьки на таможне злые , уже штрафом пригрозили ...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Амочка , деффачка , мне п с табой работать ...посеяла один счет-справку давностью в 3 года , всё утро р..аком простояла в архиве , так и не нашла ...Набралась наглости , послала запрос , сижу , жду ...ответа пока нет о_О
А дяденьки на таможне злые , уже штрафом пригрозили ...
СсылкаПожаловаться
а была ли справочка? у меня начальство тоже любит послать за тем, чего в природе небыло....а в таможне меня в серьёз не воспринимают, даже не грозят ничем... ну иди, ищи....
буду за тебя кулачки держать!!! что п нашлась счётосправочка! терпеть не могу, когда что то теряется непонятно куда!
Ангел - Предохранитель .В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а была ли справочка? у меня начальство тоже любит послать за тем, чего в природе небыло....а в таможне меня в серьёз не воспринимают, даже не грозят ничем... ну иди, ищи....
буду за тебя кулачки держать!!! что п нашлась счётосправочка! терпеть не могу, когда что то теряется непонятно куда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а была ли справочка? у меня начальство тоже любит послать за тем, чего в природе небыло....а в таможне меня в серьёз не воспринимают, даже не грозят ничем... ну иди, ищи....
буду за тебя кулачки держать!!! что п нашлась счётосправочка! терпеть не могу, когда что то теряется непонятно куда!


Нену вод каг бухгалдыр бухгалдыра видит , не ну щяз расплачюзь ...)))
А была ли справочка ? Вот в чём вопрос . С таможней я в первый раз дело имею , боязно мне . Спасибо , Амаранта , за поддержку <<3
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
а была ли справочка? у меня начальство тоже любит послать за тем, чего в природе небыло....а в таможне меня в серьёз не воспринимают, даже не грозят ничем... ну иди, ищи....
буду за тебя кулачки держать!!! что п нашлась счётосправочка! терпеть не могу, когда что то теряется непонятно куда!


Нену вод каг бухгалдыр бухгалдыра видит , не ну щяз расплачюзь ...)))
А была ли справочка ? Вот в чём вопрос . С таможней я в первый раз дело имею , боязно мне . Спасибо , Амаранта , за поддержку <<3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни бойся....они такие же крендали как и мы....мне постоянно звонят - а чё вы такое в страну ввезли??? мне это каким кодом декларировать????0_о здрасть покакамши! я то окуда знаю! декларируй тем, за что налоги платить на надо....гы гы гы....
Ангел - Предохранитель .В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни бойся....они такие же крендали как и мы....мне постоянно звонят - а чё вы такое в страну ввезли??? мне это каким кодом декларировать????0_о здрасть покакамши! я то окуда знаю! декларируй тем, за что налоги платить на надо....гы гы гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни бойся....они такие же крендали как и мы....мне постоянно звонят - а чё вы такое в страну ввезли??? мне это каким кодом декларировать????0_о здрасть покакамши! я то окуда знаю! декларируй тем, за что налоги платить на надо....гы гы гы....

А мне кайфово , когда проработав не один год я узнаю , что должна была ещё вести внутренний учёт по Европейскому Сообществу ..."Обмен добром" если на русский перевести )))) .То есть Таможня , Налоговая , Префектура у нас для красоты , а я должна им работу жевать , не ну не сцуки .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем