Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жАнихххх

ОООООхххххх и какой же ЖанИх ЗавИдный пришел сегодня на программу Давай поженимся!!!!!!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Виктор Художник
Вы эту бредятину смотрите?
Aya Pon
ии?
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ии?
СсылкаПожаловаться
Завидовать должны, шо не к нам. Че непонятного-то?
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Завидовать должны, шо не к нам. Че непонятного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую, рву волосы и плакаю
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
завидую, рву волосы и плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвинься. Буду рядом рыдать.
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Подвинься. Буду рядом рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рядышком рядышком)
утмбоземой какой рыжик
Noreen
Фото в студию
mmmm
самореклама!
Элейн
Ради интереса посмотрела в инете. Это только совсем на безрыбье если.
epopov
Советую посмотреть на ютубе канал "русский и еврей", там есть стёб на тему этой программки, очень поучительный.
Ёрик
варю пастилу из слив- не могу отойти- держите в курсе -привет Гузе
Ольга СергееваВ ответ на Ёрик
Ёрик
варю пастилу из слив- не могу отойти- держите в курсе -привет Гузе
СсылкаПожаловаться
Вау. Мне всегда было интересно , как гделают пастилу. Дайте рецепт, пожалуйста
Ольга Сергеева
Вау. Мне всегда было интересно , как гделают пастилу. Дайте рецепт, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берешь ...эээ а что есть? вот это берешь и варишь так чтобы уменьшилось наполовину- у меня сливы- я как не самый счастливый в варке пастилы чел уварила в три раза- теперь жду когда остынет- расстелю пленку-(в прошлом годе дура настелила кулинарной бумаги и пастилу ели с целлюлозой так как отклеить так и не смогли))) на пленку тонким слоем варево- можно в печь при 50 град на несколько часов подсушить, но такая блин жара что поставлю на веранду- если осы не сожрут как сожрали грушевые цукаты- будем пить чай с пастилой- кислятина отменная- но прикольная
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
берешь ...эээ а что есть? вот это берешь и варишь так чтобы уменьшилось наполовину- у меня сливы- я как не самый счастливый в варке пастилы чел уварила в три раза- теперь жду когда остынет- расстелю пленку-(в прошлом годе дура настелила кулинарной бумаги и пастилу ели с целлюлозой так как отклеить так и не смогли))) на пленку тонким слоем варево- можно в печь при 50 град на несколько часов подсушить, но такая блин жара что поставлю на веранду- если осы не сожрут как сожрали грушевые цукаты- будем пить чай с пастилой- кислятина отменная- но прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то цукаты я съела сама но всем сказала на ос...
Василий ВоробьёвВ ответ на Ёрик
Ёрик
берешь ...эээ а что есть? вот это берешь и варишь так чтобы уменьшилось наполовину- у меня сливы- я как не самый счастливый в варке пастилы чел уварила в три раза- теперь жду когда остынет- расстелю пленку-(в прошлом годе дура настелила кулинарной бумаги и пастилу ели с целлюлозой так как отклеить так и не смогли))) на пленку тонким слоем варево- можно в печь при 50 град на несколько часов подсушить, но такая блин жара что поставлю на веранду- если осы не сожрут как сожрали грушевые цукаты- будем пить чай с пастилой- кислятина отменная- но прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть горчица , пойдёт?
Ольга СергееваВ ответ на Ёрик
Ёрик
берешь ...эээ а что есть? вот это берешь и варишь так чтобы уменьшилось наполовину- у меня сливы- я как не самый счастливый в варке пастилы чел уварила в три раза- теперь жду когда остынет- расстелю пленку-(в прошлом годе дура настелила кулинарной бумаги и пастилу ели с целлюлозой так как отклеить так и не смогли))) на пленку тонким слоем варево- можно в печь при 50 град на несколько часов подсушить, но такая блин жара что поставлю на веранду- если осы не сожрут как сожрали грушевые цукаты- будем пить чай с пастилой- кислятина отменная- но прикольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. Просто уварить фрукты? Без сахара, без всего? И потом это густое на пленку. Правильно я поняла?
Нелля
Ну и? Чему уже начинать завидовать??))
Любовь Пяткова
Ну хоть фотку можно?
Инна Левит
а мне понравился
похож по всем параметрам на моего дюбимого героя Новосельцева из "Служебного романа".
К тому же. - Прекрасно когда муж действительно занят делом, тем более благородным делом..
А муж врач, это вообще мечта!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не смотрю давай поженимся! Можете вставить фото я заценю ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем