Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАнюсь!

30 лет,холост,детей нет,работаю инженером геологом ,в наличии 3 комн квартира на 6 этаже кирпичной многоэтажки,машина Нисан Х-Трейл,дача 14 соток( баня,дом,гараж,беседка,мангальная зона),моторная лодка.Рост 188 см вес 90 кг брюнет,карие глаза,русский,не судим,проблем с законом,кредитов и долгов не имею)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
ВафелькаВ ответ на Змейка
Змейка
ах не успокаивайте меня
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы шо расстроились??? Не так не пойдет, пяттница -вечер... не... только позитиффф
ЗмейкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вы шо расстроились??? Не так не пойдет, пяттница -вечер... не... только позитиффф
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ладно будем стараться

ВафелькаВ ответ на Змейка
Змейка
ладно будем стараться

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Удачи
ЗмейкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо, и вам повеселиться
Аноним АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что путешествовать - это мечта девочки студентки. мечта взрослого мужчины - это создать что нибудь и оставить после себя след в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
ЗмейкаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
классная у тебя ава, подходящая)))
Лена МалининаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что путешествовать - это мечта девочки студентки. мечта взрослого мужчины - это создать что нибудь и оставить после себя след в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создать и оставить - какая-то и не мечта вовсе. У взрослого мужчины это цель. А как раз путешествия могут быть мечтой.
ТАТЬЯНАВ ответ на Вафелька
Вафелька
почему мечта тухая.. мои сотрудники завтра улетают индия- тибет- непал-бутан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо ! Какие там монетки красивые. вдруг у них мелочь останется, то с удовольствием поменяюсь с ними
ВафелькаВ ответ на ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Оооо ! Какие там монетки красивые. вдруг у них мелочь останется, то с удовольствием поменяюсь с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Приедут, спрошу обязательно
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Чет не очень...
Мечта тухлая, жизненная позиция пассивная, внешность похоже так себе, квартира от бабушки, общаться с женщинами умеет не очень хорошо...
Я так никогда замуж не выйду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль я не мужчина, посваталась бы к тебе


Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
жаль я не мужчина, посваталась бы к тебе


СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Чет не очень...
Мечта тухлая, жизненная позиция пассивная, внешность похоже так себе, квартира от бабушки, общаться с женщинами умеет не очень хорошо...
Я так никогда замуж не выйду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая не тухлая мечта?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Какая не тухлая мечта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то создать.
спортивную школу, а потом сеть по стране.
ресторан, а потом сеть по городу, а потом по стране. например настоящей сибирской кухни)) суперидея же, я бы первая туда пошла)
врачей уважаю, амбициозных, развивающих свою область.
после кого то остаются целые поселки, после кого то произведения искусства, после кого то музыка и стихи, после кого то ученики.
а если после вас останется паспорт с визами - это будет очень печально(((
мужчины двигают и меняют наш мир, я безмерно уважаю и восхищаюсь теми кто это делает. Раз вы мужчина - вы тоже можете) желаю вам найти вашу мечту, только вашу, а не шаблон, и двигаться в ее направлении. Тогда у вас будут гореть глаза, и женщины будут слетаться на этот свет хотя бы просто чтобы постоять рядом
Аноним АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что то создать.
спортивную школу, а потом сеть по стране.
ресторан, а потом сеть по городу, а потом по стране. например настоящей сибирской кухни)) суперидея же, я бы первая туда пошла)
врачей уважаю, амбициозных, развивающих свою область.
после кого то остаются целые поселки, после кого то произведения искусства, после кого то музыка и стихи, после кого то ученики.
а если после вас останется паспорт с визами - это будет очень печально(((
мужчины двигают и меняют наш мир, я безмерно уважаю и восхищаюсь теми кто это делает. Раз вы мужчина - вы тоже можете) желаю вам найти вашу мечту, только вашу, а не шаблон, и двигаться в ее направлении. Тогда у вас будут гореть глаза, и женщины будут слетаться на этот свет хотя бы просто чтобы постоять рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы описали одержимого идеей мужчину с горящими глазами. У него тогда не будет оставаться времени на семью, жене мало будет время уделять! А вообще я согласна с вами, что путешествия это такая эфемерная мечта. Нужно что-то посущественнее :)
Honney PotВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
это вы описали одержимого идеей мужчину с горящими глазами. У него тогда не будет оставаться времени на семью, жене мало будет время уделять! А вообще я согласна с вами, что путешествия это такая эфемерная мечта. Нужно что-то посущественнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало - это как?) я например люблю трудоголиков) если он будет приходить в девять вечера и с горящими глазами рассказывать какой он крутой и как он всех сегодня сделал - я же только за) ну нафига нужен муж, бесцельно слоняющийся по дому, но зато рядом?
Аноним АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мало - это как?) я например люблю трудоголиков) если он будет приходить в девять вечера и с горящими глазами рассказывать какой он крутой и как он всех сегодня сделал - я же только за) ну нафига нужен муж, бесцельно слоняющийся по дому, но зато рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если мужчина будет приходить в девять домой и еще с горящими глазами рассказывать какой он крутой и как прошел его день, так это же здорово! Это и есть внимание, в том числе!
Honney PotВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Так если мужчина будет приходить в девять домой и еще с горящими глазами рассказывать какой он крутой и как прошел его день, так это же здорово! Это и есть внимание, в том числе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется что это и есть "мало внимания" в понимании нормальной среднестатистической женщины, которой зачем то еще надо чтобы он посуду мыл и ковры пылесосил. ну и еще как нибудь продавить под себя)
Minus
город то какой?
Аннета Ананьева
Ну ка адресок скажи) квартира говоришь трехкомнатная) да еще дача 14 соток ))
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Ну ка адресок скажи) квартира говоришь трехкомнатная) да еще дача 14 соток ))
СсылкаПожаловаться
все в личку понравившейся или может вам еще данные зарплатной карты и ключи от квартиры где деньги лежат
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
все в личку понравившейся или может вам еще данные зарплатной карты и ключи от квартиры где деньги лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы хоть требования невесте предъявили, как же нам угадать какая Вам понравится больше всего.
П.С. я тоже инженер,может это судьба)
АнонимВ ответ на Ася
Ася
Вы бы хоть требования невесте предъявили, как же нам угадать какая Вам понравится больше всего.
П.С. я тоже инженер,может это судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю девушек зануд,домоседок,сам общительный ,легкий на подъем,вечером после работы уж лучше куда нибудь сходить чем дома у телевизора или компа,как то так
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю девушек зануд,домоседок,сам общительный ,легкий на подъем,вечером после работы уж лучше куда нибудь сходить чем дома у телевизора или компа,как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю,кто вам подойдет )) напишите мне на почту .. свой номер в ватсапе спишемся))
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю девушек зануд,домоседок,сам общительный ,легкий на подъем,вечером после работы уж лучше куда нибудь сходить чем дома у телевизора или компа,как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто будет домашнюю работу делать и еду когда готовить, если ходить после работы куда-то?
Птичка

Я согласная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем