Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 03:28, Главная форумов

Жанры кино

Какие жанры кино, вы предпочитаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
le черникова
Драма, мелодрама. В широком кино лидируют фэнтэзи и камеди
СсылкаПожаловаться
Яна Волкова
Драмы и триллеры. А также, фильмы основанные на реальных событиях.
Ну и комедии люблю, хотя редко попадаются чтоб прям очень смешные..
СсылкаПожаловаться
Лесия
Все!!!!) По настроению. Иногда хочется просто ленку семейную комедию посмотреть, посмеяться. Иногда ужасы хорошие люблю посмотреть. Редко...но бывает и боевики хорошие смотрю. Еще люблю фильмы на реальных событиях. Они меня больше всего цепляют, вдохновляют, мотивируют. А это как правило смесь (как и сама жизнь)- комедия, драма, мелодрама.
СсылкаПожаловаться
Лесия
Все!!!!) По настроению. Иногда хочется просто ленку семейную комедию посмотреть, посмеяться. Иногда ужасы хорошие люблю посмотреть. Редко...но бывает и боевики хорошие смотрю. Еще люблю фильмы на реальных событиях. Они меня больше всего цепляют, вдохновляют, мотивируют. А это как правило смесь (как и сама жизнь)- комедия, драма, мелодрама.
СсылкаПожаловаться
Не ленку....легкую. * Ну какую Ленку)))
СсылкаПожаловаться
Лесия
А Вам, Элиот?) Какие самому нравятся?
СсылкаПожаловаться
Лесия
А Вам, Элиот?) Какие самому нравятся?
СсылкаПожаловаться
Привет Лесия! Обожаю фильмы про демонов и экзорцизм, так же смотрю комедии и мелодрамы, изредка смотрю боевики и криминал, ну и для взрослых!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Привет Лесия! Обожаю фильмы про демонов и экзорцизм, так же смотрю комедии и мелодрамы, изредка смотрю боевики и криминал, ну и для взрослых!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Про экзорцизм тоже нравятся)) Такие, чтоб реалистичные. Не сказки. Я смотрела парочку на реальных событиях. Бррр. Будоражат воображение, когда понимаешь, что такое действительно возможно)
СсылкаПожаловаться
Лесия
Про экзорцизм тоже нравятся)) Такие, чтоб реалистичные. Не сказки. Я смотрела парочку на реальных событиях. Бррр. Будоражат воображение, когда понимаешь, что такое действительно возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно запомнился фильм" Одержимость Майкла Кинга"! Мне самому иногда кажется, что во мне живут ангел и демон, и они борятся между собой!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Особенно запомнился фильм" Одержимость Майкла Кинга"! Мне самому иногда кажется, что во мне живут ангел и демон, и они борятся между собой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ой, я не смотрела этот фильм) Посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Артхаус, в основном. Под настроение- почти все, кроме фантастики.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Классический детектив.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Недавно посмотрела сериал "Последняя встреча" 16 серий, 2010. До сих пор нахожусь под сильным впечатлением. Сериал вместил в себя почти все жанры.
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Усе, кроме драм и боевиков. Особое влечение к жанру - ужасы.
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Усе, кроме драм и боевиков. Особое влечение к жанру - ужасы.
СсылкаПожаловаться
Уважаю!
СсылкаПожаловаться
сволочь
ужасы,триллеры
СсылкаПожаловаться
сволочь
ужасы,триллеры
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
раньше любила ужасы, а сейчас ну ничего приличного нету, исписались что ли сценаристы?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
раньше любила ужасы, а сейчас ну ничего приличного нету, исписались что ли сценаристы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
согласна. вчера по телеку 3 фильма посмотрела(как всегда в субботу каналы загружают ужасами)))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
от настроения зависит. Точно не буду смотреть ужастики и тупые комедии. В последнее время вообще больше документальные фильмы смотрим))) или что-нибудь интересно-познавательное)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Фантастика, триллер, сказки для взрослых-фентези.
Ненавижу фильмы про войну, тупые комедии, мелодрамы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ужас триллер детектив фантастика
СсылкаПожаловаться
Marfa
Ужасы и триллеры
СсылкаПожаловаться
александра
Очень люблю исторические и приключенческие фильмы.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Всё равно... лишь бы глаз упал. )
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
пыталась посмотреть дюдик клим с лавроненкой-такое гуано....а вот метод с хабой посмотрела с удовольствием...
дюдики-криминал люблю...
СсылкаПожаловаться
Элен
Я, практически, всеядна)) Кроме фильмов-ужасов!! Люблю и посмеяться, и всплакнуть, и подумать.. а уж что в душу западет, даже пересмотреть).. А вы, Элиот, что смотрите?
Зы: тему о "растрепах" не вы создали?))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru