Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жанры кино

Какие жанры кино, вы предпочитаете?
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
le черникова
Драма, мелодрама. В широком кино лидируют фэнтэзи и камеди
Яна Волкова
Драмы и триллеры. А также, фильмы основанные на реальных событиях.
Ну и комедии люблю, хотя редко попадаются чтоб прям очень смешные..
Лесия Фея
Все!!!!) По настроению. Иногда хочется просто ленку семейную комедию посмотреть, посмеяться. Иногда ужасы хорошие люблю посмотреть. Редко...но бывает и боевики хорошие смотрю. Еще люблю фильмы на реальных событиях. Они меня больше всего цепляют, вдохновляют, мотивируют. А это как правило смесь (как и сама жизнь)- комедия, драма, мелодрама.
Лесия ФеяВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Все!!!!) По настроению. Иногда хочется просто ленку семейную комедию посмотреть, посмеяться. Иногда ужасы хорошие люблю посмотреть. Редко...но бывает и боевики хорошие смотрю. Еще люблю фильмы на реальных событиях. Они меня больше всего цепляют, вдохновляют, мотивируют. А это как правило смесь (как и сама жизнь)- комедия, драма, мелодрама.
СсылкаПожаловаться
Не ленку....легкую. * Ну какую Ленку)))
Лесия Фея
А Вам, Элиот?) Какие самому нравятся?
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
А Вам, Элиот?) Какие самому нравятся?
СсылкаПожаловаться
Привет Лесия! Обожаю фильмы про демонов и экзорцизм, так же смотрю комедии и мелодрамы, изредка смотрю боевики и криминал, ну и для взрослых!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Привет Лесия! Обожаю фильмы про демонов и экзорцизм, так же смотрю комедии и мелодрамы, изредка смотрю боевики и криминал, ну и для взрослых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про экзорцизм тоже нравятся)) Такие, чтоб реалистичные. Не сказки. Я смотрела парочку на реальных событиях. Бррр. Будоражат воображение, когда понимаешь, что такое действительно возможно)
Элиот***В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Про экзорцизм тоже нравятся)) Такие, чтоб реалистичные. Не сказки. Я смотрела парочку на реальных событиях. Бррр. Будоражат воображение, когда понимаешь, что такое действительно возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно запомнился фильм" Одержимость Майкла Кинга"! Мне самому иногда кажется, что во мне живут ангел и демон, и они борятся между собой!
Лесия ФеяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Особенно запомнился фильм" Одержимость Майкла Кинга"! Мне самому иногда кажется, что во мне живут ангел и демон, и они борятся между собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я не смотрела этот фильм) Посмотрю)
Павлин Мавлин
Артхаус, в основном. Под настроение- почти все, кроме фантастики.
Наталья Леонова
Классический детектив.
Наталья Леонова
Недавно посмотрела сериал "Последняя встреча" 16 серий, 2010. До сих пор нахожусь под сильным впечатлением. Сериал вместил в себя почти все жанры.
Lost
Усе, кроме драм и боевиков. Особое влечение к жанру - ужасы.
Элиот***В ответ на Lost
Lost
Усе, кроме драм и боевиков. Особое влечение к жанру - ужасы.
СсылкаПожаловаться
Уважаю!
Наталья
ужасы,триллеры
****В ответ на Наталья
Наталья
ужасы,триллеры
СсылкаПожаловаться
раньше любила ужасы, а сейчас ну ничего приличного нету, исписались что ли сценаристы?
НатальяВ ответ на ****
****
раньше любила ужасы, а сейчас ну ничего приличного нету, исписались что ли сценаристы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. вчера по телеку 3 фильма посмотрела(как всегда в субботу каналы загружают ужасами)))))
Lilit L
от настроения зависит. Точно не буду смотреть ужастики и тупые комедии. В последнее время вообще больше документальные фильмы смотрим))) или что-нибудь интересно-познавательное)))
Татьяна
Фантастика, триллер, сказки для взрослых-фентези.
Ненавижу фильмы про войну, тупые комедии, мелодрамы.
Эйве
ужас триллер детектив фантастика
Mar Fa
Ужасы и триллеры
александра
Очень люблю исторические и приключенческие фильмы.
dintra leis
Всё равно... лишь бы глаз упал. )
lebedeva 777
пыталась посмотреть дюдик клим с лавроненкой-такое гуано....а вот метод с хабой посмотрела с удовольствием...
дюдики-криминал люблю...
*НереальнаяМечта*
Я, практически, всеядна)) Кроме фильмов-ужасов!! Люблю и посмеяться, и всплакнуть, и подумать.. а уж что в душу западет, даже пересмотреть).. А вы, Элиот, что смотрите?
Зы: тему о "растрепах" не вы создали?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем