Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара, беременность, плохо сплю…

Жара, да еще беременность. Короче, не могу спать. Врач
выписала легкое снотворное, но я опасаюсь, как бы не повредить малышу. Ночью не
сплю, а днем хожу как вареная курица. Да еще болит все тело.
Оксана Ива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Екатерина Волкова
У меня было несколько маленьких подушечек, которые я ложила себе под спину, нод согнутую ногу, под бедро. Только этим и спасалась. Но просыпалась по-нескольку раз за ночь. У Вас есть думки?
smelaya lastochka
спите с кондиционером.
Оксана Ива
Я уже пробовала c подушками, но не могу. Подушки все время выезжают, стоит только чуть повернуться.
А кондиционер нашей семьей в настоящее время не по карману
Екатерина Волкова
Надо просто перетерпеть. Я прошлым летом была беременна, вообще был ужас. В этом-то году еще ничего…
Лориэна
Может кровать слишком жесткая. Говорят, на ортопедическом матрасе легче. Я в таком же положении, что и Вы, мне посоветовали купить ортопедический матрас. Говорят, на нем спать легче. Думаю теперь, покупатьь-не покупать.
Оксана Ива
Что-то у меня сомнения….
Яна Данилова
Я в восторге! Сбросила 5 кг совсем не напрягаясь и не ущемляя себя в еде. Ваша диета СУПЕР! Еще немного и мой вес будет идеальным.
Огромное вам спасибо! http://agl.su/HbZ
Лориэна
В Интернете попалось:

В прошлом году из-за беременности я чувствовала себя отвратительно. У меня сильно отекали ноги и каждую ночь мучили судороги в икрах. Помимо прочего, врач посоветовал спать, подкладывая под себя подушки. Мне порекомендовали укладываться в них так, чтобы максимально расслабиться. Подушку под икры, чтобы приподнять ноги и уменьшить отёк. Подушку под спину, если чувствую, что устала поясница, под шею, чтобы максимально расслабить мышцы плеча и чтобы не затекал затылок…
Подушки мы купили, но они постоянно разъезжались в разные стороны и падали с кровати, я всё равно спала беспокойно до тех пор, пока муж не приобрёл для меня матрас…

Может, и правда, попробовать. Все. Решила. Завтра беру мужа и идем в магазин, где продают матрасы, там посоветуемся с продавцом… и …. Потом расскажу
Оксана Ива
Держите в курсе.
Лориэна
Купили в тот же день. Продавец посоветовала Аскона рич. Там две стороны: кокос и латекс, короче, зимняя и летняя… НамнООООго легче стало спать. Все равно живот мешает лечь «на живот», но …. я хоть перестала так сильно жару ощущать.
Екатерина Волкова
это хорошо что легче спать) Сколько Вам еще ходить с пузиком?
Оксана Ива
Может, просто, в Вашем регионе жара спала? Я из Москвы. А Вы откуда?
ЛориэнаВ ответ на Оксана Ива
Оксана Ива
Может, просто, в Вашем регионе жара спала? Я из Москвы. А Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
И я оттуда же. Не спала. Сами знаете
ксю
да я ходила беременная и у нас жара в мае была 45 градусов -я чуть не сдохла ,под вентилятором сидела и в душе - а ночью на улице сидела -меньше на солнце выходите и не пейте очень много -маленькими глотками и по чу чуть -а то отеки будут сильные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем