Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара и пиво.

Не знаю, к вам не к вам...Вопрос вот в чем. Как мужу объяснить толково, что пивом баловаться почти каждый день не стоит. Выпивает полтора литра, а то и два...Ссылается на жару...Ни видео и ни советы не помогают...не вру...помогают, но временно. Кипишиться или не кипишиться...Я же не бензопила то...чо пилить то..Вы же умные мужчины а?=)))Должны же понимать, что это не хорошо для организма и для жены это малоприятно. Поделитесь опытом!Зараннее благодарю за совет!!!
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Вячеслав Палант
Как я Вас понимаю, но мой муж выдувает за день по 10-12 банок пива , как бороться...не знаю. (Я женщина, пишу с не со своей почты ) :))) Все перепробывала-толку ноль.
СсылкаПожаловаться
это ужасно...надо всё-равно мне кажется бороться...
Вячеслав Палант
Как я Вас понимаю, но мой муж выдувает за день по 10-12 банок пива , как бороться...не знаю. (Я женщина, пишу с не со своей почты ) :))) Все перепробывала-толку ноль.
СсылкаПожаловаться
у меня по сравнению с вашей проблемойещё пока цветочки.10-12 это очень много...Вам стоит призадуматься...вы давно вместе?Я это с самого начала стараюсь пресекать...просто думаю может быть здесь найду и иные выходы без слов.
Помни меня...В ответ на Вячеслав Палант
Вячеслав Палант
Как я Вас понимаю, но мой муж выдувает за день по 10-12 банок пива , как бороться...не знаю. (Я женщина, пишу с не со своей почты ) :))) Все перепробывала-толку ноль.
СсылкаПожаловаться
Вряди Вы перепробовали ВСЁ!!! Вы еще и самой малости не попробовали
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Вряди Вы перепробовали ВСЁ!!! Вы еще и самой малости не попробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете...может быть не ВСЁ?...может быть Вы правы.Какую самую малость Вы имеете ввиду?Только не пишите, как рекомендует мне медик Наталья Григорьевна=)))))
Помни меня...В ответ на Солнышко
Солнышко
Думаете...может быть не ВСЁ?...может быть Вы правы.Какую самую малость Вы имеете ввиду?Только не пишите, как рекомендует мне медик Наталья Григорьевна=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая малость - это те же куговоры, скандалы, выливание спиртного, таскание его по наркологам.
САМИ идите для начала. К ХОРОШЕМУ наркологу. Он и расскажет, как действовать, чтобы он осознал проблему
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Самая малость - это те же куговоры, скандалы, выливание спиртного, таскание его по наркологам.
САМИ идите для начала. К ХОРОШЕМУ наркологу. Он и расскажет, как действовать, чтобы он осознал проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо
Наталья
Подлейте в пиво касторовое масло!!!!Отлично работает!!!!и всегда так делайте пока у него анус не воспалиться от поноса....и валите всё на пиво и жалейте его бедненького....
СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
Подлейте в пиво касторовое масло!!!!Отлично работает!!!!и всегда так делайте пока у него анус не воспалиться от поноса....и валите всё на пиво и жалейте его бедненького....
СсылкаПожаловаться
Это ты по своему личному опыту пишешь?Пакостить тоже не хочется...
НатальяВ ответ на Солнышко
Солнышко
Это ты по своему личному опыту пишешь?Пакостить тоже не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если это как крайнюю меру принимать....я это делала,но не мужу
СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
Подлейте в пиво касторовое масло!!!!Отлично работает!!!!и всегда так делайте пока у него анус не воспалиться от поноса....и валите всё на пиво и жалейте его бедненького....
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант...но сами тоже согласитесь это временный эффект.Вообще думаю, что если есть склонность к алкоголю...то можно и перейти на другой напиток...как в таком случае?;)
Попробую...как в самом самом крайнем случае.=)Спасибо.
Помни меня...В ответ на Наталья
Наталья
Подлейте в пиво касторовое масло!!!!Отлично работает!!!!и всегда так делайте пока у него анус не воспалиться от поноса....и валите всё на пиво и жалейте его бедненького....
СсылкаПожаловаться
Это прокатит тлльк если он пиво исключительно дома пьет. А если нет? Да и масло в пиве не растворишь. Заметно будет
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Это прокатит тлльк если он пиво исключительно дома пьет. А если нет? Да и масло в пиве не растворишь. Заметно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно дома балуется...=))))))))))))))))))))))))Мужчин вообще не рекоменудется баловать...блиннннннн
Настасья
у меня отец так начинал,сначала баночка,потом бутылочка.потом чего покрепче...и понеслась душа по кочкам.это надо пресекать на корню.дальше хуже будет.может начать искать совместно альтернативу?на речке искупаться,морсики попить или компотик из холодильника?
СолнышкоВ ответ на Настасья
Настасья
у меня отец так начинал,сначала баночка,потом бутылочка.потом чего покрепче...и понеслась душа по кочкам.это надо пресекать на корню.дальше хуже будет.может начать искать совместно альтернативу?на речке искупаться,морсики попить или компотик из холодильника?
СсылкаПожаловаться
Вот вот ...правильно пишешь!Согласна на все сто.
Ник Буршин
В жару приятно выпить бутылочку холодного пивка, освежает. Тяжести нет ни какой, и жажда пропадает. Плохого ги чего не вижу.
СолнышкоВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
В жару приятно выпить бутылочку холодного пивка, освежает. Тяжести нет ни какой, и жажда пропадает. Плохого ги чего не вижу.
СсылкаПожаловаться
В одной бутылочке пива конечно нет ничего плохого...а как на счет два литра?Бить тревогу?
Эльза *В ответ на Солнышко
Солнышко
В одной бутылочке пива конечно нет ничего плохого...а как на счет два литра?Бить тревогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь, иногда тоже могу пропустить бутылочку)))))) Ничё так нормально в жару. А при чём 2 литра? Парень ясно написал про одну бутыль...
СолнышкоВ ответ на Эльза *
Эльза *
Признаюсь, иногда тоже могу пропустить бутылочку)))))) Ничё так нормально в жару. А при чём 2 литра? Парень ясно написал про одну бутыль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два литра это наш случай. Прочитай еще раз мое письмо...почти каждый день балуется пивом-примерно два литра за вечер.А бутылочка эт ерундаааа....сама непрочь проустить)))))))))
Помни меня...В ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
В жару приятно выпить бутылочку холодного пивка, освежает. Тяжести нет ни какой, и жажда пропадает. Плохого ги чего не вижу.
СсылкаПожаловаться
В жару пиво пить хуже всего! Освежает в перые 10 мин. А потом пить еще больше хочется + хмель ударяет, риск отеков больше в жару
Евгения
+Извините, Анютка, конечно, но не кажется вам, что это состояние можно назвать "пивной алкоголизм". Это требует много сил и здоровья вашего, чтобы бороться с этим, это вам нужно?
СолнышкоВ ответ на Евгения
Евгения
+Извините, Анютка, конечно, но не кажется вам, что это состояние можно назвать "пивной алкоголизм". Это требует много сил и здоровья вашего, чтобы бороться с этим, это вам нужно?
СсылкаПожаловаться
Да мне это нужно. Вопрос вот в чём, как в письме: Включить пофигизм или стоить бороться? Мне необходимо точно определиться в своих будущих действиях. Вот поэтому и задала вопрос, может быть была у кого-либо такая ситуация;) Вы Евгения мне можете посоветовать?
Ксюшечка
Пиво видимо болезнь очень многих мужчин. У меня тоже идет борьба с мужем. даже ссоры бывали что он после работы сразу за пиво. Стараюсь объяснять, что мне просто не приятно и обидно что мое мнение не в счет, иногда сам понимает и не покупает. Надо постараться с ним поговорить, если он вами дорожит, то прислушается
СолнышкоВ ответ на Ксюшечка
Ксюшечка
Пиво видимо болезнь очень многих мужчин. У меня тоже идет борьба с мужем. даже ссоры бывали что он после работы сразу за пиво. Стараюсь объяснять, что мне просто не приятно и обидно что мое мнение не в счет, иногда сам понимает и не покупает. Надо постараться с ним поговорить, если он вами дорожит, то прислушается
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь и буду стараться. Главнее всего, что он дорожит нашей семьёй и прислушивается к моему мнению. Спасибо большое за совет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Очень надеюсь, что это не наш случай...Слишком очень очень очень многое нас связывает!!!!Ужас.Жалко и мужчин и драгоценное время.Я буду стараться.Нельзя сдаваться, когда есть шанс...Ак когда нет, то конечно это конец всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем