Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара и пиво.

Не знаю, к вам не к вам...Вопрос вот в чем. Как мужу объяснить толково, что пивом баловаться почти каждый день не стоит. Выпивает полтора литра, а то и два...Ссылается на жару...Ни видео и ни советы не помогают...не вру...помогают, но временно. Кипишиться или не кипишиться...Я же не бензопила то...чо пилить то..Вы же умные мужчины а?=)))Должны же понимать, что это не хорошо для организма и для жены это малоприятно. Поделитесь опытом!Зараннее благодарю за совет!!!
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
МерЗСкий Mires
Я вообще не сторонник спиртных напитков ибо считаю их злом.
Многие выпивают по причине стрессов. Может у вашего мужа проблемы?
Попробуйте напиться сами в драбадан, чтоб он посмотрел на все это со стороны - может задумается.
Попробуйте пить параллельно с ним, может в заботе о вас он бросит.
Не общайтесь, не целуйтесь и не двайте ему, если он выпил - может это поможет тоже.

Как вариант - сделайте ему квас, может он пьёт из-за жары.
СолнышкоВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Я вообще не сторонник спиртных напитков ибо считаю их злом.
Многие выпивают по причине стрессов. Может у вашего мужа проблемы?
Попробуйте напиться сами в драбадан, чтоб он посмотрел на все это со стороны - может задумается.
Попробуйте пить параллельно с ним, может в заботе о вас он бросит.
Не общайтесь, не целуйтесь и не двайте ему, если он выпил - может это поможет тоже.

Как вариант - сделайте ему квас, может он пьёт из-за жары.
СсылкаПожаловаться
=)))прибегали к квасу!Счастье длилось недолго...Конечно же из-за жары,как он мне объясняет...Но это не выход и не обоснованный ответ.А ведь когда-то начиналось с бутылочки...
Не общайтесь, не целуйтесь и не двайте ему, если он выпил - может это поможет тоже.НЕ ПОМОГЛО...=(.Спасибо за внимание.
МерЗСкий MiresВ ответ на Солнышко
Солнышко
=)))прибегали к квасу!Счастье длилось недолго...Конечно же из-за жары,как он мне объясняет...Но это не выход и не обоснованный ответ.А ведь когда-то начиналось с бутылочки...
Не общайтесь, не целуйтесь и не двайте ему, если он выпил - может это поможет тоже.НЕ ПОМОГЛО...=(.Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда задумайтесь - он оно вам надо?
Это уже пивной алкоголизм.
СолнышкоВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Ну тогда задумайтесь - он оно вам надо?
Это уже пивной алкоголизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю...,но как говорится идеальных мужчин нет.Он мой мужчина и я его выбрала...Раньше не было такого...так что пока думаю и думаю и думаю.
МерЗСкий Mires
Я вообще не сторонник спиртных напитков ибо считаю их злом.
Многие выпивают по причине стрессов. Может у вашего мужа проблемы?
Попробуйте напиться сами в драбадан, чтоб он посмотрел на все это со стороны - может задумается.
Попробуйте пить параллельно с ним, может в заботе о вас он бросит.
Не общайтесь, не целуйтесь и не двайте ему, если он выпил - может это поможет тоже.

Как вариант - сделайте ему квас, может он пьёт из-за жары.
СсылкаПожаловаться
Нет, мужика видом со стороны не пронять.
Помни меня...
Я вообще не пониамю как можно пить спиртное в жару. Даже пиво! ОТ него же еще больше потом пить хочется! Да и тяжеловато как то
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Я вообще не пониамю как можно пить спиртное в жару. Даже пиво! ОТ него же еще больше потом пить хочется! Да и тяжеловато как то
СсылкаПожаловаться
ну и?Делать то мне, что????
Помни меня...В ответ на Солнышко
Солнышко
ну и?Делать то мне, что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не делать. Разговоры Ваши не помогут, а пилить буете - найдет себе такую, которая не пилит. Если пиво пьется в разумных пределах - пусть себе пьет. Он же не указывает Вам что Вам пить или есть. Иликакой косметикой пользоваться.
А если злоупотребляет - то Вы сами тоже ничем не поможете - он сам должнен этого захотеть.
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Да ничего не делать. Разговоры Ваши не помогут, а пилить буете - найдет себе такую, которая не пилит. Если пиво пьется в разумных пределах - пусть себе пьет. Он же не указывает Вам что Вам пить или есть. Иликакой косметикой пользоваться.
А если злоупотребляет - то Вы сами тоже ничем не поможете - он сам должнен этого захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стпроцентно с Вами СОГЛАСНА!!!я тоже так считаю, что мужчина должен сам понять. Есть один нюанс...как скоро?=)А так пока всё в пределах разумного...вот поэтому и не хочется быть бензопильщицой...ни к чему хорошему!!!!Значит считаете что если всё это в пределах разумного, то кипишиться и не стоит?=)))рано?
Помни меня...В ответ на Солнышко
Солнышко
Стпроцентно с Вами СОГЛАСНА!!!я тоже так считаю, что мужчина должен сам понять. Есть один нюанс...как скоро?=)А так пока всё в пределах разумного...вот поэтому и не хочется быть бензопильщицой...ни к чему хорошему!!!!Значит считаете что если всё это в пределах разумного, то кипишиться и не стоит?=)))рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам он это не поймет, поскольку не нужно. ПОможете - может и дойдет до него. Только не болтовнеА вот как скоро- этого никто не скажет.
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А сам он это не поймет, поскольку не нужно. ПОможете - может и дойдет до него. Только не болтовнеА вот как скоро- этого никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не болтовнёй, то как?Посоветуйтееееее!!!!Включить пофигизм?=)))а жизнь то длинная и хорошими мужчинами не размениваются!Да их практически нет ужееееее....Эхъ...
Помни меня...В ответ на Солнышко
Солнышко
Если не болтовнёй, то как?Посоветуйтееееее!!!!Включить пофигизм?=)))а жизнь то длинная и хорошими мужчинами не размениваются!Да их практически нет ужееееее....Эхъ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж говорю - понять серьезно у него это или нет нельзя. ВАм кажентся серьезно, а специалисть может и не увидит проблемы. К врачу нужно.
Помни меня...В ответ на Солнышко
Солнышко
Стпроцентно с Вами СОГЛАСНА!!!я тоже так считаю, что мужчина должен сам понять. Есть один нюанс...как скоро?=)А так пока всё в пределах разумного...вот поэтому и не хочется быть бензопильщицой...ни к чему хорошему!!!!Значит считаете что если всё это в пределах разумного, то кипишиться и не стоит?=)))рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю в пределах ли это разумного, ибо не знаю колько он пьет, пьянеет ли, ка снебя ведет при эжтом. Може ли обойтись без пива хоть пару дней. Илишготов бежать за ним в любом случае?
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Я не знаю в пределах ли это разумного, ибо не знаю колько он пьет, пьянеет ли, ка снебя ведет при эжтом. Може ли обойтись без пива хоть пару дней. Илишготов бежать за ним в любом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обойтись без пива может примерно недельку...ведет себя хорошо, хороший муж и отец...до опьянения не доводит.Как мне говорит: Ну Анька не парься... Не нравится мне всё-таки ведь частота.Есть такие мужчины которые в состоянии опьянения либо ругаются, либо спать ложаться, либо веселяться...так вот мой относится к последней категории. Да я на всё могу глаза закрыть...частота вот мне что не нравится...как прийти взаимному понимаю?...это вопрос времени!
Помни меня...В ответ на Солнышко
Солнышко
Обойтись без пива может примерно недельку...ведет себя хорошо, хороший муж и отец...до опьянения не доводит.Как мне говорит: Ну Анька не парься... Не нравится мне всё-таки ведь частота.Есть такие мужчины которые в состоянии опьянения либо ругаются, либо спать ложаться, либо веселяться...так вот мой относится к последней категории. Да я на всё могу глаза закрыть...частота вот мне что не нравится...как прийти взаимному понимаю?...это вопрос времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если он такой весь положительный уговорите его ради смеха к наркологу сходить. Тока чтобы трезвый был!
xRom
Подсыпайте ему в пиво слабительное :)
Солнышко
хыыыыыы....без слабительного и сам легко справляется!!!если надо прочиститься и нормалек.Хотя ...хыыы, как подумаю....нашкодничаю, а потом какие последствия!!!уф....
Роман это оригинальный способ...слушай, а может снотворное?Ой смех и грех.
Помни меня...В ответ на Солнышко
Солнышко
хыыыыыы....без слабительного и сам легко справляется!!!если надо прочиститься и нормалек.Хотя ...хыыы, как подумаю....нашкодничаю, а потом какие последствия!!!уф....
Роман это оригинальный способ...слушай, а может снотворное?Ой смех и грех.
СсылкаПожаловаться
А не боитесь, что не проснется?
СолнышкоВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А не боитесь, что не проснется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не собиралась...просто шутка злая.
Комментарий удален.Почему?
СолнышкоВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
пока, что начальная стадия...надо смотреть всегда ну хотя бы на год вперед.Сначало пузико...=)
Наташа ОбуховаВ ответ на Солнышко
Солнышко
пока, что начальная стадия...надо смотреть всегда ну хотя бы на год вперед.Сначало пузико...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если почитать Бочелли, пузико нам только на руку )))) Другим не нужно будет наше сокровище пузатое 0))))
ирина кашаеваВ ответ на Солнышко
Солнышко
пока, что начальная стадия...надо смотреть всегда ну хотя бы на год вперед.Сначало пузико...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, девочка, 1,5-2 литра за вечер каждый день - это уже не начальная стадия, а гораздо хуже. Без помощи нарколога не бросит! А ты как собираешься от алкаша рожать - не боишься?
СолнышкоВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да нет, девочка, 1,5-2 литра за вечер каждый день - это уже не начальная стадия, а гораздо хуже. Без помощи нарколога не бросит! А ты как собираешься от алкаша рожать - не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесткий коммент...Живем вместе более 8-ми лет и есть детки.Давно уже не девочка=)Нет не боюсь...Считаю пока стадией начальной так как это совсем недавно...И он не алкаш...А вы видимо по своему опыту говорите, раз пишите не боишься, значит Вы боялись...
Всё-таки есть какие то проблемы о которых рассказывать мне пока не желает...как мне один самый первый друг ответил на мое письмо.
Вячеслав Палант
Как я Вас понимаю, но мой муж выдувает за день по 10-12 банок пива , как бороться...не знаю. (Я женщина, пишу с не со своей почты ) :))) Все перепробывала-толку ноль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем