Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара на работе

Как достала душегубка в кабинете на работе. Коллеги сидят им нормально. В комнате реально не чем дышать. Так одна у нас в этой жаре мерзнет, кутается и закупоривает все. Как меня это раздражает. Летом включить кондиционер не дают, мол дует. Зимой тоже жара, так как солнечная сторона живем на юге, зима теплая. Вечно проблема, что одеть на работу, потому что одеться и сидеть нормально не получается. Идиоты просто! Бесполезно что то доказывать, что дышать не возможно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Элина Волкова
Помню работала в бухгалтерии, там у нас старшая такая-же была. Сидела в кофте, гамашах, зим. сапогах, форточку открывать запрещала, мы, девчонки сидели в футболках. Стояла адская жара. Помещение маленькое, была жуткая вонь. Я уволилась
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Помню работала в бухгалтерии, там у нас старшая такая-же была. Сидела в кофте, гамашах, зим. сапогах, форточку открывать запрещала, мы, девчонки сидели в футболках. Стояла адская жара. Помещение маленькое, была жуткая вонь. Я уволилась
СсылкаПожаловаться
Вот вот, у нас такая же курица сидит, и тоже отдел в бухгалтерии
, мне досидеть еще 2,5 месяца. А потом увольняюсь. Только сидеть не выносимо, сейчас еще как то терпимо, на улице +7, а через дней 10 будет +15, батареи на всю катушку шпарят. Идиоты короче конченые. Таких дур выгонять надо, почему все мучатся должны из за них.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, у нас такая же курица сидит, и тоже отдел в бухгалтерии
, мне досидеть еще 2,5 месяца. А потом увольняюсь. Только сидеть не выносимо, сейчас еще как то терпимо, на улице +7, а через дней 10 будет +15, батареи на всю катушку шпарят. Идиоты короче конченые. Таких дур выгонять надо, почему все мучатся должны из за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет прошло, я до сих пор этого не забыла, это был АД
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
20 лет прошло, я до сих пор этого не забыла, это был АД
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно-точно. Элина, такое не забудешь. Я теперь хоть убедилась что не одна такая. А то многие думают что я странная, оказывается нет.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним

точно-точно. Элина, такое не забудешь. Я теперь хоть убедилась что не одна такая. А то многие думают что я странная, оказывается нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди просто не были в такой ситуации, им трудно понять
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, у нас такая же курица сидит, и тоже отдел в бухгалтерии
, мне досидеть еще 2,5 месяца. А потом увольняюсь. Только сидеть не выносимо, сейчас еще как то терпимо, на улице +7, а через дней 10 будет +15, батареи на всю катушку шпарят. Идиоты короче конченые. Таких дур выгонять надо, почему все мучатся должны из за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и жаргончик у бухгалтера (((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну и жаргончик у бухгалтера (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый раз! Хорошо хватает наглости сказать о том что думаю. А не как некоторые молчат как серые мыши и терпят.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Самый раз! Хорошо хватает наглости сказать о том что думаю. А не как некоторые молчат как серые мыши и терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты не по клаве пальцами щелкай.. а раз такая говорливая, в пон все это выскажи в кабинете при всех коллегах...
то, что вы здесь про них понаписали..
можете в центре кабинета на стул встать, для убедительности..
-вы курицы, дуры, идиотки, серые мыши..языки у вас в одном месте и т.д...издеваетесь над всеми..
слабо?????????
или только тут анонимусную троллятину разводить?
не хило тогда тебя штырит с похмелья(
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
так ты не по клаве пальцами щелкай.. а раз такая говорливая, в пон все это выскажи в кабинете при всех коллегах...
то, что вы здесь про них понаписали..
можете в центре кабинета на стул встать, для убедительности..
-вы курицы, дуры, идиотки, серые мыши..языки у вас в одном месте и т.д...издеваетесь над всеми..
слабо?????????
или только тут анонимусную троллятину разводить?
не хило тогда тебя штырит с похмелья(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорила это не раз, как о стенку горох! А вы прям думаете язык засунула в одно место! Еще как говорила! Если люди не прошибаемы.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
так ты не по клаве пальцами щелкай.. а раз такая говорливая, в пон все это выскажи в кабинете при всех коллегах...
то, что вы здесь про них понаписали..
можете в центре кабинета на стул встать, для убедительности..
-вы курицы, дуры, идиотки, серые мыши..языки у вас в одном месте и т.д...издеваетесь над всеми..
слабо?????????
или только тут анонимусную троллятину разводить?
не хило тогда тебя штырит с похмелья(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С похмелья штырит тебя! А я не прихожу на работу с похмелья и вообще не пью. Успокойся и вали с этой темы, раз не нравится.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
С похмелья штырит тебя! А я не прихожу на работу с похмелья и вообще не пью. Успокойся и вали с этой темы, раз не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда и куда мне валить я решаю сама..
и не поливаю своих коллег помоями на весь мир..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
когда и куда мне валить я решаю сама..
и не поливаю своих коллег помоями на весь мир..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит коллеги у Вас достойные.
захария андреева_z_z
почему идиоты? им просто холодно..идиоты те,кто не умеют договариваться и разговаривать...то есть все вы
захария андреева_z_z
почему идиоты? им просто холодно..идиоты те,кто не умеют договариваться и разговаривать...то есть все вы
СсылкаПожаловаться
бесполезно договариваться, закупориваются. Я считаю что это идиоты, которые издеваются над другими людьми.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
бесполезно договариваться, закупориваются. Я считаю что это идиоты, которые издеваются над другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.вы все там идиоты,которые не умеют договариваться...о проветривании,например...а предпочтения у всех разные. для кого то - и ваши идиотские...но раз вы так оцениваете чужие желания, то меня не удивляет ваша неспособность договариваться
захария андреева_z_z
нет.вы все там идиоты,которые не умеют договариваться...о проветривании,например...а предпочтения у всех разные. для кого то - и ваши идиотские...но раз вы так оцениваете чужие желания, то меня не удивляет ваша неспособность договариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спор с Вами окончен. Идите форточку закройте, а то продует.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
спор с Вами окончен. Идите форточку закройте, а то продует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что я и не начинала с вами спорить))))..это вам идти на ненавистную работу, где ваши интересы всем до лампочки))..у меня комфортно все
захария андреева_z_z
дело в том, что я и не начинала с вами спорить))))..это вам идти на ненавистную работу, где ваши интересы всем до лампочки))..у меня комфортно все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за Вас. Тут совковская тухлая контора. Сидят в жаре воняют. Когда коллектив современный, то можно договориться. А как договариваться с бабулями которые по 40 лет тут сидят и преют. Это не первая моя компания в которой работаю, первый раз столкнулась с не прошибаемыми баранами
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за Вас. Тут совковская тухлая контора. Сидят в жаре воняют. Когда коллектив современный, то можно договориться. А как договариваться с бабулями которые по 40 лет тут сидят и преют. Это не первая моя компания в которой работаю, первый раз столкнулась с не прошибаемыми баранами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баран тот, кто идет работать в стадо. или тот,кто терпит дискомфорт...остальные - на своем месте
захария андреева_z_z
баран тот, кто идет работать в стадо. или тот,кто терпит дискомфорт...остальные - на своем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и замечательно! Что все тут преют на своем месте, пусть хоть протухнут.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и замечательно! Что все тут преют на своем месте, пусть хоть протухнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно.каждый сделает так как ему лучше))
ольга ольгаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
почему идиоты? им просто холодно..идиоты те,кто не умеют договариваться и разговаривать...то есть все вы
СсылкаПожаловаться
очень точно!!
захария андреева_z_zВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
очень точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курицы, бараны, старухи...ярлыки вешать - много ума и такта не надо((
Катя
пересаживайтесь в отдельный кабинет раз такое дело, что всем нормально при данной температуре в кабинете, а вам жарко и дышать нечем...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
пересаживайтесь в отдельный кабинет раз такое дело, что всем нормально при данной температуре в кабинете, а вам жарко и дышать нечем...
СсылкаПожаловаться
Жарко всем, кроме одной, только высказаться могу я, а остальные сидят как серые мыши. Начальница не дала уйти в другой кабинет, я просила, ей все равно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем