Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара на солнце +41, в тени +34! Кот балдеет ... у березки

А как ваши питомцы переносят жару?
Strelezz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Это я
у нас никого нет, только мечтаем пока о питомце:(
StrelezzВ ответ на Это я
Это я
у нас никого нет, только мечтаем пока о питомце:(
СсылкаПожаловаться
очень хорошая мечта!
Эон Флакс
У меня мопс, он бедный капец страдает, включаю кондиционер...Но все равно прячется под кроватью, и оттуда только храпенье разносится...
Добрая Я
Изнуряющая жара, дойти бы до дома.
Жужа
Прохладно. Котэ сидят на балконе и следят за тем, что творится внизу.
Женщина весомых достоинств
Такое же пекло. Кошка млеет под сплитом. Собакина дворового я только что третий раз за день окатила из шланга - и самого, и будку, и землю вокруг, вчера он это воспринял, как покушение на жизнь - вопил и причитал на всю улицу. а сегодня сам рванул к водичке...
Женщина весомых достоинств
Такое же пекло. Кошка млеет под сплитом. Собакина дворового я только что третий раз за день окатила из шланга - и самого, и будку, и землю вокруг, вчера он это воспринял, как покушение на жизнь - вопил и причитал на всю улицу. а сегодня сам рванул к водичке...
СсылкаПожаловаться
Умный какой))
Дарья Кошка
Умный какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все время вечерком дремает в садике- в цветах или возле жасмина в траве...
так уютно на нее смотреть..!
Женщина весомых достоинств
Такое же пекло. Кошка млеет под сплитом. Собакина дворового я только что третий раз за день окатила из шланга - и самого, и будку, и землю вокруг, вчера он это воспринял, как покушение на жизнь - вопил и причитал на всю улицу. а сегодня сам рванул к водичке...
СсылкаПожаловаться
я тоже своего морскосвиненка купаю в тазике как минибассейн..терпит с трудом..вырывается---и деру!!
Женщина весомых достоинствВ ответ на Strelezz
Strelezz
я тоже своего морскосвиненка купаю в тазике как минибассейн..терпит с трудом..вырывается---и деру!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он отряхивается от воды? Никогда не видела и не представляю себе. Так же, как кошки-собаки?
Дарья Кошка
Во всех комнатах работают кондиционеры, даже там, где сейчас живет только одна кошка.
GlinVanna
Катерина с потомством (два наикрасивейших котенка) прячутся в зарослях бархатцев. Часть поломали, но я их не ругаю, цветов много, кошка одна (котят не считаю, от них цветам ущерба мало).
Юлия Климова
А у нас вчера плюс 30, а сегодня 17. Собака в свитере, мы камин затопили. Вот это июль....
Nadia
У нас в тени 43, на солнце 60....
Марина АндроноваВ ответ на Nadia
Nadia
У нас в тени 43, на солнце 60....
СсылкаПожаловаться
Ух,а где вы живёте?у нас 40 в тени показывают)))
Strelezz
Котэ точно сварился бы..((
Anna
Один из песьих уже давно оккупировал ванную - там холодная плитка на полу. Второй валяется на самом продуваемом сквозняками месте)) После прогулки всегда еще сидим у подъезда, уж больно кайфово им полежать в теньке на прохладной травке.
Ева Садыкина
пора объявлять сиесту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем