Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара надоела

Раньше любила жару. Сама я с юга России. Для меня 40 в тени раньше нормально было. В прошлом году была в Сахаре и то понравилось, 45 градусов, почти как дома в детстве. А в этом году прям не могу переносить, 30 градусов и я умираю. Не ожидала, а то я бы кондиционер установила. Это от старости или от беременности? Пройдет или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
T
От беременности, ещё начала читать подумала - что может вы беременны?))
Солнечный слон
беременность то? конечно пройдет!:)
Эйве
у нас 13 градусов
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у нас 13 градусов
СсылкаПожаловаться
а у нас 30
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Эйве
Эйве
у нас 13 градусов
СсылкаПожаловаться
Где такая благодать?
Beladonna@
старость - не радость
Aya Pon
30 градусов мечта уже
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
30 градусов мечта уже
СсылкаПожаловаться
В смысле? Для вас это прохлада?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Для вас это прохлада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь 43+ и выше
поэтому мечта)
WomenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
здесь 43+ и выше
поэтому мечта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть какая. У нас все лето в этом году +28 и то я уже жду не дождусь, когда похолодает. А как у вас там в такой жаре техника работает. У нас при 30 градусах комп до 51 разогревается. Муж к нему еще дополнительные вентилятор подвел
Aya PonВ ответ на Women
Women
жуть какая. У нас все лето в этом году +28 и то я уже жду не дождусь, когда похолодает. А как у вас там в такой жаре техника работает. У нас при 30 градусах комп до 51 разогревается. Муж к нему еще дополнительные вентилятор подвел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работает нормально).
Наточка
Влажность еще высокая, 40-45 с низкой влажностью гораздо легче переносится чем 25-30 с высокой влажностью. Мне и с кондеем это лето очень не легко дается...
Аноним
Вопрос в чем. Устанавливать кондер или нет? Я его никогда не любила. Буду ли следующим летом пользоваться?
Аноним
Вопрос в чем. Устанавливать кондер или нет? Я его никогда не любила. Буду ли следующим летом пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Устанавливайте, там ребёнок будет, потничка может быть от жары, беспокойство... не помешает точно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в чем. Устанавливать кондер или нет? Я его никогда не любила. Буду ли следующим летом пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Ребенку кондер жизненно необходим. Слышали о младенцах, умирающих от перегрева?
алекс вк
Подкиньте нам жары,а то лето закончилось почти,а особой жары и не было))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Подкиньте нам жары,а то лето закончилось почти,а особой жары и не было))
СсылкаПожаловаться
Забирайте все. Я рада буду если +15 оставите мне.
милованова
Зависит от влажности и близости к морю у нас в питере плюс 30тоже что в крыму 45...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что вам мешает кондер установить?
Алена
Мне тоже в этом году жара особенно в тягость. В 2010-м было и жарко, и дымно, но гораздо легче.
Галина Бондаренко
У нас сегодня с утра уже + 30 и влажность сумасшедшая((
Манюня
Ненавижу жару! Скорее бы зима!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем