Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаркие выходные

Уж простите,что в такой  денек  о своем,о наболевшем,так  хочется выплеснуть накопившееся. Познакомилась с мужчиной на СЗ, пообщались,стали встречаться, потом  он стал оставаться у меня все  чаще и чаще,в конце-концов я предложила  остаться совсем,  год было все хорошо, чувствовалась забота,нежность, но вот уже  почти полгода  у  него вечное недовольство, то  кофе горячий, то машину  не так поставила,постоянно роется в моем телефоне, заставил удалить всех знакомых мужчин, тотальный контроль, при этом  у  него финансовые трудности уже год  , с тех пор как стали жить вместе он ни разу не принес з.п..Предлагала пожить раздельно,чтоб он определился чего  он сам  то хочет,сразу  обвинения в  том,что я  нашла себе кого то...устала,сегодня  грубо выгнала,кидала в  него  вещи,обувь....вот такие у меня выходные...жаркие 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нерезиновая)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а что одно другому помеха?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так не собирай)
Светлана)))
Не було в бабы клопоту - вона купыла порося...."Не было у бабки хлопот - так купила себе поросенка"
Елена
Ну с прозрением вас!
Для меня всегда было табу мужчинам деньги давать. В долг или ещё почему-то. Ты - мужчина. Ты и решай вопросы.
Если семья с детьми - то за долгие годы на родителей насмотрелась - то зп не платят, то ещё что. Но это по всей стране было. Друг друга поддерживали. То на бабушкины пенсии всей семьей выживали, то родительские зарплаты подоспевали. А если не семья, а так - то паразитов не кормим
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Удалось выгнать-то? Если да, то поздравляю от души. Не вздумайте обратно пускать!
Натали
Мужик, который соглашается идти жить на женскую территорию - это не мужик, а ф уфло, неужели Вам это не известно в 32 года?
Это я
Ну вот вы тоже странная. Значит год он за ваш счёт жил и все нормально было... А потом "бабах" и все, вас не устраивает больше его содержать.... Правильно, что выгнали, но зачем себя доводить, человека, зачем все эти эмоции и т.д.
Luchana Luch
Выселять со словами "мы запутались в отношениях, мне нужно время подумать". И чхать что он там скажет про других мужиков. Принимать только за подарки и постоянную зп. Обговорите. А лучше не принимать. Пассажир - халявщик, и так ясно.
Василиса
вопросы ведения совместного быта и бюджета нужно оговаривать ДО совместного проживания и если они разные, то и жить вместе не стоит даже начинать.
Лидуся
Ну и правильно. давно пора было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем