Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жарко! Лето! Суббота!

Всем привет - чего ж темы то такие тоскливые и рутинные! Леди, дамы, барышни - не осень же с дождями и слякотью))) И сегодня выпускные балы у Российских школьников! Была как-то в Петербурге в этот день - нууууу, зрелище! Алые паруса, освещение по всей Неве - и какой красивый народ вы, Петербуржцы, Петроградцы, Ленинградцы и таки Петербуржцы! Жаль в этом году не удалось побывать на брегах Невы! Кто здесь из Петербурга - вечернее фото скиньте нам попозже! 
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любовь Лисовская
А я не была на последнем балу- получила аттестат и грамоты- домой! Утром экзамены в муз училище! И не жалею! У мужа тоже- а МАРХИ поступал.
Любовь Лисовская
А я не была на последнем балу- получила аттестат и грамоты- домой! Утром экзамены в муз училище! И не жалею! У мужа тоже- а МАРХИ поступал.
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на АЛЯ
АЛЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не жалею! Ну чего мне с люди , которые были каждый день ещё всю ночь мучаться?!
Tatiana China HK
а я к сожалению была,и он был отстойный)даже моя мама сказала -стыдобище))))
Tatiana China HK
а я к сожалению была,и он был отстойный)даже моя мама сказала -стыдобище))))
СсылкаПожаловаться
а где вы живете?...
Tatiana China HKВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
а где вы живете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас живу далеко от родины,по нику видно,где. а родилась же в России и выпускной там же был,логично же))))
Tatiana China HK
сейчас живу далеко от родины,по нику видно,где. а родилась же в России и выпускной там же был,логично же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю и в недоумении - все собрались здесь с негативом о выпускном!...не повезло ..
СВЕТ*ЛАНА
Не пойду, и не просите - толпа полупьяных подростков это что-то с чем-то! К тому же мне завтра на работу, и так выспаться не дадут криками и визгами, так ещё и фейерверк среди ночи бабахать будет(((
СВЕТ*ЛАНА
Не пойду, и не просите - толпа полупьяных подростков это что-то с чем-то! К тому же мне завтра на работу, и так выспаться не дадут криками и визгами, так ещё и фейерверк среди ночи бабахать будет(((
СсылкаПожаловаться
неужели всё так плохо...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
неужели всё так плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня - да! Тем более, что ещё иностранцев понаехало на чемпионат, они тоже вывалят на набережные, давка там будет знатная. И чтобы хоть что-то увидеть, надо часа за 3 встать у парапета намертво и никуда не отходить.
СВЕТ*ЛАНА
Для меня - да! Тем более, что ещё иностранцев понаехало на чемпионат, они тоже вывалят на набережные, давка там будет знатная. И чтобы хоть что-то увидеть, надо часа за 3 встать у парапета намертво и никуда не отходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне пишут питерцы - скорее бы всё закончилось..и футбол и туристы раздражают...ну что ж - в таком городе живете!...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
да мне пишут питерцы - скорее бы всё закончилось..и футбол и туристы раздражают...ну что ж - в таком городе живете!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите фоток- пошарьте по соцсетям, наверняка выпускники буду выкладывать.
СВЕТ*ЛАНА
Хотите фоток- пошарьте по соцсетям, наверняка выпускники буду выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не проблема!....живых от местных форумчан с эмоциями - эт да!...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
да не проблема!....живых от местных форумчан с эмоциями - эт да!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эмоции будут завтра, если мне перед рабочим днем выспаться не дадут...
СВЕТ*ЛАНА
эмоции будут завтра, если мне перед рабочим днем выспаться не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живешь в центре?...у меня родня на б. конюшенной - в ужасе от гостей!...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
живешь в центре?...у меня родня на б. конюшенной - в ужасе от гостей!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедолаги! Там сейчас вообще опа - центральная фан-зона ЧМ. Я на Петроградской, и то хватает, особенно по ночам - белые ночи прям такой восторг вызывают, что надо обязательно поорать и повизжать...(((
СВЕТ*ЛАНА
Бедолаги! Там сейчас вообще опа - центральная фан-зона ЧМ. Я на Петроградской, и то хватает, особенно по ночам - белые ночи прям такой восторг вызывают, что надо обязательно поорать и повизжать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни выехать не проехать....
Андрей Дорогов
Погода ацтой(
Андрей Дорогов
Погода ацтой(
СсылкаПожаловаться
давай к нам в сибирь! ...+28...
alina
У наших уже был выпускной.Получили аттестаты ,учителя показали концерт,пофотографировались и по домам).До выпускного у них была совместная поездка,кто хотел.
VP VP
Упаси Боже, попасть еще раз на этот "праздник"
Ходили, когда дочь старшая выпустилась. Такая давка-мрак! Чтобы паруса нормально увидеть, надо с утра торчать на набережной, место свое сторожить. Терпеть не могу такие мероприятия! Смотрите по ТВ и будьте счастливы что вас не топчут!)))
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Упаси Боже, попасть еще раз на этот "праздник"
Ходили, когда дочь старшая выпустилась. Такая давка-мрак! Чтобы паруса нормально увидеть, надо с утра торчать на набережной, место свое сторожить. Терпеть не могу такие мероприятия! Смотрите по ТВ и будьте счастливы что вас не топчут!)))
СсылкаПожаловаться
вот еще нашла)) это очередь через весь невский на проход через кордон!
АЛЯВ ответ на VP VP
VP VP
вот еще нашла)) это очередь через весь невский на проход через кордон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасс! вот она обратная сторона((
VP VPВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
ужасс! вот она обратная сторона((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно!!!! По Тв вам показывают все самое красивое. На самом деле, когда стоишь в толпе и ничего не видишь вокруг, уже не так все здорово. На вход простояли хрен знает сколько. На площади пришлось уйти в самый конец, чтобы не затоптали. Оттуда сцена еле видна была. Про паруса вообще молчу. На набережную вообще не прорваться было))) Так что смотрите телевизор и радуйтесь.Тем более вход только по билетам. Левых туристов туда не пускают.
АЛЯВ ответ на VP VP
VP VP
Упаси Боже, попасть еще раз на этот "праздник"
Ходили, когда дочь старшая выпустилась. Такая давка-мрак! Чтобы паруса нормально увидеть, надо с утра торчать на набережной, место свое сторожить. Терпеть не могу такие мероприятия! Смотрите по ТВ и будьте счастливы что вас не топчут!)))
СсылкаПожаловаться
мама дорогая((((....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем