Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаропонижающие

Девчонки,привет! Однокурсница моя с ребенком попала в больницу. Сейчас она мне пишет,что нурофен оказывается очень опасен,вызывает желудочное кровотечение и прочие ужасы. Врачи советуют ей парацетамол. Я тут же решила выяснить,что к чему. В Интернете много плохих и хороших отзывов и на оба препарата. А как считаете вы? Сталкивались ли вы с подобным и как сбиваете высокую температуру детям?
Муминат Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nadin
Я "Цифеконом" хорошо дочке сбиваю. свечи. Если температура от зубов, хорошо помогает 1/5 анальнина и половинка но-шпы
Жена Палача
Все правильно про данный препарат написано, он относится к НПВС, раздражает слизистую желудка, вплоть до эрозий и язв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем