Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаворонок и сова

Добрый вечер! Мой муж - жаворонок, а я 100% сова. Всё бы ничего, но в выходные он встаёт в 5-6 утра, и ложится уже к 10 вечера. Иногда даже днём спит часок- другой. Говорит, что и я должна рано ложиться и вставать тоже рано. Как объяснить, что это невозможно? На работу и так в 6 утра встаю, что для совы просто ужас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
*Дама с закидонами*
и я со своим так же,только я жаворонок ,а он сова,иногда мешает ,что он до поздна ковыряется в телефоне или компе,зато утром мне не мешает,могу спокойно готовить,заниматься йогой,убираться,до 10 часов он спит,как убитый)
Исида мать Гора
Сочувствую.
татьяна попова
да вы и так вместе встаёте в 6 утра,в чём проблема ?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
да вы и так вместе встаёте в 6 утра,в чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
Это в будни. А в выходные поспать хочется.
БибизьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Это в будни. А в выходные поспать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром, в выходные, сковородкой его по голове, пусть отдохнет
Юлия Мищенко
У нас всё наоборот - муж - сова, я - жаворонок. Но никто никого не напрягает. В выходные я встаю в 8.00, спокойно занимаюсь своими делами, муж спит до 10. Дочка по-разному: когда раньше, когда позже.
Татьяна Иванова
Сова, хотите фишку?
СВ
Ооооо!!!! Это по истечении 30 лет брака практически единственное, о чем мы ссоримся!!! Невозможно доказать, что. как бы ни был офигительно правилен его образ жизни - ну не могу я себя заставить спать в 10 часов. И да, приходит с работы в 6, часик спит. Потом в 10 уже тоже спит! И весь вечер телек про Сириюкраинусша... А мне после 10 вечера нормальное посмотреть нельзя - они спят-с. Иногда реально хочется убить. пока спит. ))))))
И да -утром в 6 утра у негоуборка на кухне. а потом мне в 9 утра выговор . что вот он
Магдалена Персик
Каждый будет тянуть одеяло или жаворонки .как всегда.очумеют .что они самые правильные
СВ
Ооооо!!!! Это по истечении 30 лет брака практически единственное, о чем мы ссоримся!!! Невозможно доказать, что. как бы ни был офигительно правилен его образ жизни - ну не могу я себя заставить спать в 10 часов. И да, приходит с работы в 6, часик спит. Потом в 10 уже тоже спит! И весь вечер телек про Сириюкраинусша... А мне после 10 вечера нормальное посмотреть нельзя - они спят-с. Иногда реально хочется убить. пока спит. ))))))

И да -утром в 6 утра у него уборка на кухне с шумом и звоном, а потом мне в 9 утра выговор , что вот он ОПЯТЬ убрал на кухне. Блин...
СВВ ответ на СВ
СВ
Ооооо!!!! Это по истечении 30 лет брака практически единственное, о чем мы ссоримся!!! Невозможно доказать, что. как бы ни был офигительно правилен его образ жизни - ну не могу я себя заставить спать в 10 часов. И да, приходит с работы в 6, часик спит. Потом в 10 уже тоже спит! И весь вечер телек про Сириюкраинусша... А мне после 10 вечера нормальное посмотреть нельзя - они спят-с. Иногда реально хочется убить. пока спит. ))))))

И да -утром в 6 утра у него уборка на кухне с шумом и звоном, а потом мне в 9 утра выговор , что вот он ОПЯТЬ убрал на кухне. Блин...
СсылкаПожаловаться
Даже задвоилось от волнения)))))))
ТаисиЯ .В ответ на СВ
СВ
Ооооо!!!! Это по истечении 30 лет брака практически единственное, о чем мы ссоримся!!! Невозможно доказать, что. как бы ни был офигительно правилен его образ жизни - ну не могу я себя заставить спать в 10 часов. И да, приходит с работы в 6, часик спит. Потом в 10 уже тоже спит! И весь вечер телек про Сириюкраинусша... А мне после 10 вечера нормальное посмотреть нельзя - они спят-с. Иногда реально хочется убить. пока спит. ))))))

И да -утром в 6 утра у него уборка на кухне с шумом и звоном, а потом мне в 9 утра выговор , что вот он ОПЯТЬ убрал на кухне. Блин...
СсылкаПожаловаться

как сложно у вас))
СВВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

как сложно у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом смысле реально сложно. ))))))
ТаисиЯ .В ответ на СВ
СВ
В этом смысле реально сложно. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выход- большой дом))
СВВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
выход- большой дом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строим. Пока не готов)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ооооо!!!! Это по истечении 30 лет брака практически единственное, о чем мы ссоримся!!! Невозможно доказать, что. как бы ни был офигительно правилен его образ жизни - ну не могу я себя заставить спать в 10 часов. И да, приходит с работы в 6, часик спит. Потом в 10 уже тоже спит! И весь вечер телек про Сириюкраинусша... А мне после 10 вечера нормальное посмотреть нельзя - они спят-с. Иногда реально хочется убить. пока спит. ))))))

И да -утром в 6 утра у него уборка на кухне с шумом и звоном, а потом мне в 9 утра выговор , что вот он ОПЯТЬ убрал на кухне. Блин...
СсылкаПожаловаться
Да уж, сочувствую!
MEL DOU
Боже точно как у меня с мужем только наоборот ,блиин какая это проблема он не спит я сплю он спит я встаю дурдом
Наталья
У меня тоже самое. Он встает раньше, уходит на кухню, смотрит ТВ в наушниках, чтобы меня не разбудить и готовит завтрак. Мне нравится! Потому, что когда я встаю, завтрак готов. Даже блины делает по утрам)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У меня тоже самое. Он встает раньше, уходит на кухню, смотрит ТВ в наушниках, чтобы меня не разбудить и готовит завтрак. Мне нравится! Потому, что когда я встаю, завтрак готов. Даже блины делает по утрам)))
СсылкаПожаловаться
Везёт Вам! Мне только если кашу в мультиварке...
КРАСКА
У меня точно та же ситуация. Забейте. Мой теперь, после 25 лет брака утром ходит тихо-тихо, завтракает сам и в тишине.
СВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня точно та же ситуация. Забейте. Мой теперь, после 25 лет брака утром ходит тихо-тихо, завтракает сам и в тишине.
СсылкаПожаловаться
После моего бунта - вообще не завтракает. Погремит поудами, кофе выпьет - и на работу. А это нехорошо((
КРАСКАВ ответ на СВ
СВ
После моего бунта - вообще не завтракает. Погремит поудами, кофе выпьет - и на работу. А это нехорошо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бунтуйте. Молча продолжайте молча жить в режиме совы и все.)
СВВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вы не бунтуйте. Молча продолжайте молча жить в режиме совы и все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бунт был лет 5 назад. Когда мне лайтово так сообщили, что ничего нет необычного в том, чтобы утром в 5-45 быстренько приготовить завтрак прЫнцу своему - а потом лечь и до полвосьмого спать "сколько влезет". )))))))))
ТаисиЯ .В ответ на СВ
СВ
Бунт был лет 5 назад. Когда мне лайтово так сообщили, что ничего нет необычного в том, чтобы утром в 5-45 быстренько приготовить завтрак прЫнцу своему - а потом лечь и до полвосьмого спать "сколько влезет". )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

жив остался?))
а чё это он взбунтовал-то?)
СВВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

жив остался?))
а чё это он взбунтовал-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, мальчишники. ну там рыбалки всякие... ))))) Плетут друг перед другом небылицы, потом женам мозги выносят, как у Петьки все зашибись))))
Жив остался только благодаря скорому отступлению. В смысле забранию своих словов назад. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем