Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жажда алиментов или забота о детях

Был у меня рабочий на заводе, лет примерно 30. Постоянно кичился тем, что "Не знаю как вы, а я хорошо воспитываю своих детей, в отличие от остальных". Причем в каждом разговоре он это упоминал, других тем, кроме его прогулов еще, больше не было. Прогулы свои он тоже приписывал к детям, то заболел, то якобы брат бывшей жены ломился всю ночь в квартиру чтобы отобрать ребенка и поэтому он не пришел на работу, то ему надо куда то отвести весь класс, а заранее он не отпросился.... Были еще варианты: Пожар, теща не пришла торговать в его палатку на рынке. 
Детей у него двое, второй от новой жены, первый от старой, украденный. То есть суд оставил жене ребенка и присудил платить алименты, а он не платил, но и ребенка забрал себе. И вот после очередного прогула, свзанного с "поносом случившемся на станции акурат перед приходом электрички" работничек пропал. То есть мы его хотели уже увольнять, а он не приходит и на звонки не отвечает. Затем позвонила его бывшая жена в отдел кадров и стала требовать с нас его алименты. Она ни слова не сказала о ребенке, о о том что он с ней не живет, она спрашивала у нас, где долг 180 т.р. по алиментам и когда она сможет эти деньги получить....
В итоге он пришел увольняться недавно, полтора года прошло. Он скрывался от приставов, потом сидел в тюрьме за неуплату алиментов, а теперь его выпустили
Вопросы. Где такие психи находят друг-друга? Что он имел ввиду под "хорошо воспитываю своих детей, в отличие от остальных"? Чем вообще думают эти люди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Honney Pot
живут в воображаемом мире, реальный слишком жесток)
Енотик Филя
такие люди сначала делают, потом думают
или вообще не думают
Хороша Маша да не наша
вы просто исходите из того, что все люди "думают". а эта история - лишнее подтверждение того, что это совсем не так.
Хороша Маша да не наша
вы просто исходите из того, что все люди "думают". а эта история - лишнее подтверждение того, что это совсем не так.
СсылкаПожаловаться
Ну что-то происходит же в голове. Например он ДУМАЕТ, что воспитывает своих детей лучше остальных...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что-то происходит же в голове. Например он ДУМАЕТ, что воспитывает своих детей лучше остальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть примитивный закон психологии "у кого что болит - тот о том и говорит". работает в 100% случаев. если кто-то постоянно трещит о своем семейном счастьи - значит там полная лажа, кто говорит, что выглядит младше своего возраста - тупо страдает возрастным комплексом и тп. а этот говорил, что хорошо воспитывает детей.
Viper
конечно хорошо воспитывал, мало того что не травмировал детей своим присутствием так еще и помогал развивать воображение и изобретательность)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем