Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Жажда любви - ужасное свойство"

Почитал, как рьяно обсуждают тему, где женщина с мужиком в сети "любовь" крутит. Еще раз убедился в том, что человек должен уметь жить без любви и не видеть ее в каждом встречном -поперечном. Иначе он всю жизнь будет страдать, потому что умные люди всегда пользуются слабостями глупых, согласных даже на иллюзорные чувства, и готовых сознательно  обманываться, лишь бы чем-то наполнить свою пустую жизнь. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Вафелька
Вы абсолютно правы.
Но только жить без любви не надо.
Любить надо СЕБЯ и тогда не будет ни страданий ни разачарований... наоборот все отлично, а что не отлисно вредно для цвета лица))
Elena IlyhinaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы абсолютно правы.
Но только жить без любви не надо.
Любить надо СЕБЯ и тогда не будет ни страданий ни разачарований... наоборот все отлично, а что не отлисно вредно для цвета лица))
СсылкаПожаловаться
любовь-это жизнь ..а она прекрасна....
ВафелькаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любовь-это жизнь ..а она прекрасна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно.
Но если человек себя не любит, то он во первых не сможет любить другого. А главное его не будет любить никто.
Пользоваться , да с удовольствием. И бросать. А он будет искренне привыкать и потом целая трагедия.
Евгения В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
любовь-это жизнь ..а она прекрасна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Жужа
Там ухахахашка дурью маялась, а ты аж целую тему посвятил.))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Там ухахахашка дурью маялась, а ты аж целую тему посвятил.))
СсылкаПожаловаться
Что-то я с хаха переборщила.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Там ухахахашка дурью маялась, а ты аж целую тему посвятил.))
СсылкаПожаловаться
Где?
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты про тему некой Тани, то посмотри как у нее ящик обзывается.
Irina
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Elena IlyhinaВ ответ на Irina
Irina
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
СсылкаПожаловаться
к сожалению......
Лидия Кузнецова
Да что за любовь может быть в сети,так,онанизьм один))
Elena IlyhinaВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Да что за любовь может быть в сети,так,онанизьм один))
СсылкаПожаловаться
а вот кому то в сети этот анонизм и нужен...без этого не могут..это как игла....
Beershevait
Всю жизнь жила по принципу-в паре один любит,другой позволяет себя любить. И этот другой всегда я))
Elena IlyhinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Всю жизнь жила по принципу-в паре один любит,другой позволяет себя любить. И этот другой всегда я))
СсылкаПожаловаться
правильная теория.....
BeershevaitВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
правильная теория.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,я знаю)
Лариса ИлющенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Всю жизнь жила по принципу-в паре один любит,другой позволяет себя любить. И этот другой всегда я))
СсылкаПожаловаться
Тоже по такому принципу живу.
BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Тоже по такому принципу живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Welcome to our club))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Welcome to our club))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Thank You
BeershevaitВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Thank You
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ёрик
умный никогда не воспользуется такой дурочкой как в теме, если конечно дурочкой автор только прикинулся, то да, форумом как дурачком тогда воспользоваться не грех...
Тима ПыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
умный никогда не воспользуется такой дурочкой как в теме, если конечно дурочкой автор только прикинулся, то да, форумом как дурачком тогда воспользоваться не грех...
СсылкаПожаловаться
Да я так, в общем, не конкретно о ней
Мирандолина
Очередная тема и опять попытка связать в единое целое абсолютно разные вещи, а связав, сделать вывод. Что значит "уметь жить без любви"? Зачем и кому это надо? В нормальной семье ребенок вырастает, окруженный любовью, ощущает эту любовь и учится делиться любовью, чтобы передать ее своим детям. Такая девушка ценит себя и считает, что она достойна любви и уважения. Она любит свою семью, друзей, себя. А вот "не видеть любовь в каждом встречном-поперечном" - это правильно, но это как раз участь нелюбимого ребенка, который получил от первого встречного комплимент и решил, что такое с ним никогда не повторится, что это и есть любовь, о которой он слышал, но никогда не испытывал. А значит, надо хватать кривого-косого-тупого-убогого, если он сказал: "Люблю , женюсь, хочу детей!"
Она ОнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Очередная тема и опять попытка связать в единое целое абсолютно разные вещи, а связав, сделать вывод. Что значит "уметь жить без любви"? Зачем и кому это надо? В нормальной семье ребенок вырастает, окруженный любовью, ощущает эту любовь и учится делиться любовью, чтобы передать ее своим детям. Такая девушка ценит себя и считает, что она достойна любви и уважения. Она любит свою семью, друзей, себя. А вот "не видеть любовь в каждом встречном-поперечном" - это правильно, но это как раз участь нелюбимого ребенка, который получил от первого встречного комплимент и решил, что такое с ним никогда не повторится, что это и есть любовь, о которой он слышал, но никогда не испытывал. А значит, надо хватать кривого-косого-тупого-убогого, если он сказал: "Люблю , женюсь, хочу детей!"
СсылкаПожаловаться
Да!
Тима ПыхВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Очередная тема и опять попытка связать в единое целое абсолютно разные вещи, а связав, сделать вывод. Что значит "уметь жить без любви"? Зачем и кому это надо? В нормальной семье ребенок вырастает, окруженный любовью, ощущает эту любовь и учится делиться любовью, чтобы передать ее своим детям. Такая девушка ценит себя и считает, что она достойна любви и уважения. Она любит свою семью, друзей, себя. А вот "не видеть любовь в каждом встречном-поперечном" - это правильно, но это как раз участь нелюбимого ребенка, который получил от первого встречного комплимент и решил, что такое с ним никогда не повторится, что это и есть любовь, о которой он слышал, но никогда не испытывал. А значит, надо хватать кривого-косого-тупого-убогого, если он сказал: "Люблю , женюсь, хочу детей!"
СсылкаПожаловаться
По-моему, понятно, что в теме имеется в виду уметь жить без любви мужчины. Хотя если уж на то пошло - наличие семьи еще не означает, что человека любят. Полно родителей, манипулирующих своими детьми ради собственной выгоды, и детей таких полно.
ОльгаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Очередная тема и опять попытка связать в единое целое абсолютно разные вещи, а связав, сделать вывод. Что значит "уметь жить без любви"? Зачем и кому это надо? В нормальной семье ребенок вырастает, окруженный любовью, ощущает эту любовь и учится делиться любовью, чтобы передать ее своим детям. Такая девушка ценит себя и считает, что она достойна любви и уважения. Она любит свою семью, друзей, себя. А вот "не видеть любовь в каждом встречном-поперечном" - это правильно, но это как раз участь нелюбимого ребенка, который получил от первого встречного комплимент и решил, что такое с ним никогда не повторится, что это и есть любовь, о которой он слышал, но никогда не испытывал. А значит, надо хватать кривого-косого-тупого-убогого, если он сказал: "Люблю , женюсь, хочу детей!"
СсылкаПожаловаться
Вспомнилась мне Л.Хей. Ее воспоминания юности: " мне так не хватало любви, и я так мало уважала себя,что могла переспать с первым попавшимся парнем, которому просто захотелось обнять меня".
Дааа....это удел нелюбимых детей с сожалению...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем