Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жажда мести

Опишу ситуацию вкратце. Встречалась с молодым человеком почти шесть лет, отношения были со взлетами и падениями, расставались, он встречался с другими, а потом возвращался, прощала его, не могла себя заставить злиться на него. Год жили вместе, потом разбежались. Опять сошлись. Я поставила вопрос ребром: либо свадьба либо перестаем общаться. Он сказал, что свадьбы не будет, но общаться хочет. Я переехала в другой город, вроде бы новая жизнь все должно наладиться, но нет писал мне, что я лучше всех, что приедет, а потом бац типо не можем общаться у него девушка. Полгода страдала, пыталась встречаться с другими,но все не то. А в сентябре он меня  с днем рождения поздравил, опять началось люблю-скучаю, но узнала,что его девушка беременна,говорил, что свадьбу не хочет и ребенка тоже, давил на жалость, а я наивная повелась.Я приехала в отпуск к родителям, мы с ним встретились, бурная страсть и все такое. Приехала обратно и все  в мою сторону игнор, сказал, что старые чувства не возникли, я в слезы, а тут узнала, что женился. Я позвонила ему,сказала, что решил понастольгировать со мной перед свадьбой,зачем врать, что к свадьбе не готовился, что денег даже на нее нет. Оказалось, что уже все хочет и ребенка и женился по любви.А меня мурыжил,знал, что не любит и не жениться никогда. Понимаю, что сама наивная дурочка. Но обидно очень.Помогите. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Солнечный слон
скорая сексуальная помощь - я так это называю
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
скорая сексуальная помощь - я так это называю
СсылкаПожаловаться
Мододэц!правильно сказала.Сталина на вас нет!
w w

наденька
Да помогать нечем...Вы же сами понимаете что вас использовали... 6 лет- обалдеть
АнонимВ ответ на наденька
наденька
Да помогать нечем...Вы же сами понимаете что вас использовали... 6 лет- обалдеть
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как выйти из этой ситуации. Боюсь,что опять не разгляжу козла и потрачу время.Страшно. Хочется справедливости.
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как выйти из этой ситуации. Боюсь,что опять не разгляжу козла и потрачу время.Страшно. Хочется справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак.... Время и только и уроки из этой ситуации. Бояться нечего жизнь идет и продолжается.
Татьяна СВ ответ на наденька
наденька
Да никак.... Время и только и уроки из этой ситуации. Бояться нечего жизнь идет и продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему это - никак??? у него жена есть...беременная...найти её, поговорить...рассказать, как он одновременно гулял на всех фронтах...пусть и она узнает, что он - козёл, только ей с ним ещё и жить придётся, в отличие от свободной и счастливой его бывшей)))
наденькаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
почему это - никак??? у него жена есть...беременная...найти её, поговорить...рассказать, как он одновременно гулял на всех фронтах...пусть и она узнает, что он - козёл, только ей с ним ещё и жить придётся, в отличие от свободной и счастливой его бывшей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кому от этого лучше? жене БЕРЕМЕННОЙ- вряд ли, мало ли что могут быть за последствия, обвинят автора. Да и потом- голова у неё своя должна быть, сколько же она от него ХАВАЛА и огромной ложкой
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на Татьяна С
История переписки6
И ребенок
Татьяна СВ ответ на наденька
наденька
И ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребёнку автор не сделает НИ-ЧЕ-ГО. Она просто поставит в известность его новую пассию. остальное - целиком и полностью вина мужичка.
Милен@В ответ на Татьяна С
Татьяна С
ребёнку автор не сделает НИ-ЧЕ-ГО. Она просто поставит в известность его новую пассию. остальное - целиком и полностью вина мужичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? а если та на аборт соберется или от обиды начнет самостоятельно преждевременные роды провоцировать?! Мало ли какая реакция у той тети может быть...А еще не дай Бог по-другому, может жена накостылять автору...
История переписки10
Татьяна, а зачем уподобляться моральным уродам? на мой взгляд автору надо залечить свои душевные раны и строить свою жизнь, а не жить жаждой разрушить чужую семью (думаю она и без помощи автора распадется в скором времени), тем самым разрушая и себя.
История переписки12
ну тут уже у каждого свое виденье проблемы)))если меня обидеть, я ух какая злыдня первые дня 2, съем. А потом репкой подумаю, да и решу, нафиг оно мне надо, пойду полезное что нибудь сделаю))))
Ирина В ответ на Татьяна С
История переписки10
А это уже называется воровство, уголовно наказуемое преступление..........
Татьяна СВ ответ на Ирина
Ирина
А это уже называется воровство, уголовно наказуемое преступление..........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воровство - это когда ты взял чужое, а не то, что покупалось для тебя и было оставлено в квартире, где ВМЕСТЕ жили. то, что принадлежало хозяину этой квартиры - осталось нетронутым. а то, что этот мужичонка полгода покупал и вместе пользовались, она забрала и правильно сделала. хоть материально наказала этого козла)))
NilaВ ответ на Ирина
История переписки13
А он кто, если пользовался ею, не собираясь жениться, распевая соловьем?
Ирина В ответ на Nila
Nila
А он кто, если пользовался ею, не собираясь жениться, распевая соловьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если баба - дура, кто в этом виноват?
светлана саметоваВ ответ на Ирина
История переписки13
Да правильно сделала, хоть как-то смогла этого типа по носу щёлкнуть. Он, видимо, такого не ожидал, думал, что побегает, погуляет да и вернется в квартирку, как ни в чем не бывало,ждут его там, сидючи, как в консервной банке. Такому полезно будет знать как трепаться и голову морочить и женщине. и её ребенку.
История переписки12
Ну если у мужчины есть чеки, то легко............ Да и зачем в полицию идти, достаточно всем рассказать, что дама нечиста на руку, и вряд ли после этого найдется хоть один желающий мужчина связаться с такой дурой-бабой

Катя КВ ответ на Татьяна С
История переписки10
Правильно. Не фиг всем все прощать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем