Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жажда наживы

Я уже поднимала тему,о системе здравоохранения в целом.Но нет,как оказалось все намного прозаичнее.Не могла попасть по записи на плановую операцию,запись была закрыта. После жалоб в прокуратуру,минздрав,и росздравнадзор,запись чудесным образом появилась,спустя 3 дня!Как сказал юрист в прокуратуре,там у них рука руку моет. Будем подавать в суд,на возмещение морального вреда.
Темный АНГЕЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
Удачи!
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Удачи!
СсылкаПожаловаться
И шоб операция хорошо прошла...
НюраВ ответ на Жужа
Жужа
Удачи!
СсылкаПожаловаться
+++++++
Мари Фарт
А фигеть, что творится, страх))
Kaspa Jones
Не болей.
Ольга М
правильно делаете. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Темный АНГЕЛВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Юрист,гос служащий,он только консультировал. Дальше через прокуратуру и в суд. Они сами все сделают
Тётя Лена
Бредятина какая, ничего Вы не получите, только юриста своего откормите.
Темный АНГЕЛВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Бредятина какая, ничего Вы не получите, только юриста своего откормите.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня юриста. Дело в прокуратуре на контроле. Это их юристы будут разбираться
Лю
а на что жалоба, раз запись открыта
Темный АНГЕЛВ ответ на Лю
Лю
а на что жалоба, раз запись открыта
СсылкаПожаловаться
Так жалоба была раньше. В прокуратуре сказали дело мутное. У них щас это на контроле
Anna AvonarThiS
Выздоравливайте...
okapi
Медицина и образование - это гадюшник похлеще мвд,мчс,жкх и т.п вместе взятых. С ними реально только на повышенных надо вести диалог,в идеале через юриста. Маман моя тут в глазное все никак не могла улечься на плановую операцию по удалению силикона из глаза - все никак не было у них какого то отсоса,хотя платно - был. В итоге обратилась в юристу тут у себя,в Москве,юрист позвонил в Кемерово за разъяснениями - через час после звонка юриста маман мою уже вызвали на операцию,и причитали: ну чего вы сразу к юристу да в Москву жалуетесь
Удачи Вам, трясите этих уродов как липок
Темный АНГЕЛВ ответ на okapi
okapi
Медицина и образование - это гадюшник похлеще мвд,мчс,жкх и т.п вместе взятых. С ними реально только на повышенных надо вести диалог,в идеале через юриста. Маман моя тут в глазное все никак не могла улечься на плановую операцию по удалению силикона из глаза - все никак не было у них какого то отсоса,хотя платно - был. В итоге обратилась в юристу тут у себя,в Москве,юрист позвонил в Кемерово за разъяснениями - через час после звонка юриста маман мою уже вызвали на операцию,и причитали: ну чего вы сразу к юристу да в Москву жалуетесь
Удачи Вам, трясите этих уродов как липок
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот о чем и речь. А операция моя даже под квоты не попадает,она ерундовая и быстрая,а платно если делать они 30т хотят....
Rigina
Самое печальное, что тем кто делает операции достаётся малая толика этих денег. Все заграбастывает руководство
Марина Попугаева
а что значит запись на операцию закрыта?
Темный АНГЕЛВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
а что значит запись на операцию закрыта?
СсылкаПожаловаться
Там онлайн запись,через травматологию. Очередное нововведение какого-то министерства.
Марина ПопугаеваВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Там онлайн запись,через травматологию. Очередное нововведение какого-то министерства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну записываться можно же не только онлайн? нет? я к тому, что если мне что-то нужно, а мне отказывают, я прошу письменный отказ с указанием причины. всегда работает
Темный АНГЕЛВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
ну записываться можно же не только онлайн? нет? я к тому, что если мне что-то нужно, а мне отказывают, я прошу письменный отказ с указанием причины. всегда работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прокатило,ибо,они даже не знают причины по которой эта запись закрыта. А запись только в этом формате. Когда заставили глав.врача травмы написать от руки. Ему звонили из больницы и отчитывали.
Марина ПопугаеваВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Не прокатило,ибо,они даже не знают причины по которой эта запись закрыта. А запись только в этом формате. Когда заставили глав.врача травмы написать от руки. Ему звонили из больницы и отчитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурдом
Захария
а что такое запись на плановую операцию?
лорел эсти
Молодец!Уважаю смелых."Безумству храбрых поем мы "Слава".Может хоть через коленку их сломаем?
Темный АНГЕЛВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Молодец!Уважаю смелых."Безумству храбрых поем мы "Слава".Может хоть через коленку их сломаем?
СсылкаПожаловаться
.Может хоть через коленку их сломаем?(с)
у моего мужа уже был такой порыв,еле удержали
лорел эстиВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
.Может хоть через коленку их сломаем?(с)
у моего мужа уже был такой порыв,еле удержали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки верите еще в "справедливость по закону"?Ну что же:"Попутного ветра в ваши паруса!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем