Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жажда ревности.

Доброе утро, леди)
Как думаете, что заставляет женщину создавать двусмысленные ситуации для своего партнера, чтобы вызвать его ревность? Какие психологические проблемы человека заставляют так разрушительно действовать в отношении мужа/жены (намеренно сообщая, что за тобой ухаживают, про свой флирт, демонстративно разрешать себя подвозить чужим людям,восхищаться другими мужчинами в его присутствии)?
Мне кажется, корень зла в неуверенности в себе. Некоторые оправдываются, что ревность - проявление любви. Но любящий человек не приносит страданий своему объекту любви, он желает ему добра и счастья! А значит, это просто эгоизм и способ самоутвердиться. Ведь ревность сравнивают даже с муками ада.
PS: Поводом для темы послужил скандал соседей, и его хронические громкие обвинения жены на буквы "с" и "б". Хотя люди весьма обеспеченные и воспитанные, но похоже, кто-то заскучал...
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ку ку куку
Это полезно для поддержания в мужчине интереса
Мы не любим женщин которые интересны только нам одним, духа соперничества нет
Катя КВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Это полезно для поддержания в мужчине интереса
Мы не любим женщин которые интересны только нам одним, духа соперничества нет
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала, что все мужчигы такие. Все разные. У меня муж не такой. А есть знакомый, девушку хорошую бросил, так как она не шлялась по мужикам, скучно ему было, а волочился за ш...хой которая со всеми подряд спала, и женился на ней! Как он говорил 'отвоевал' ее от других, такой довольный был...
Андрей ЧВ ответ на Катя К
Катя К
Я бы не сказала, что все мужчигы такие. Все разные. У меня муж не такой. А есть знакомый, девушку хорошую бросил, так как она не шлялась по мужикам, скучно ему было, а волочился за ш...хой которая со всеми подряд спала, и женился на ней! Как он говорил 'отвоевал' ее от других, такой довольный был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разные!Каму то интереснее копаться на помойке в отходах найти там что то и быть счастливым потому что он это отвоевал у других помоешников,вместо того что бы взять что то хорошее, но за которым нет очереди!Это такая форма людей,они были,есть и будут всегда!Кто то ценит что имеет,а кто то шарит по мусорным бачкам,это их выбор!
Алена
Могу сказать только за себя. Я так вела себя, когда мне не хватало внимания от мужчины и таким образом хотела его заинтересовать собой.
ку ку куку В ответ на Алена
Алена
Могу сказать только за себя. Я так вела себя, когда мне не хватало внимания от мужчины и таким образом хотела его заинтересовать собой.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно
Енотик ФиляВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
сработало?
АленаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
сработало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, все мужчины разные. С одним сработало, а с другим нет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Главное не заиграться...
У меня одни знакомые увлеклись, и двое детей теперь вынуждены жить с неродным папой ((( Муж потерял к жене доверие, а жена сперва просто флиртовала, а потом попробовала - и секс с другим мужчиной оказался объективно лучше чем с мужем. Сейчас ей опять не хватает внимания мужа )))))))))))))))))))))))))))))))) (это я не о себе).
София СинюгинаВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая история была. Не помогло. Конкурировать с танками я не смогла))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот и у меня такая история была. Не помогло. Конкурировать с танками я не смогла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж на танки с вилами кидается то ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто ж на танки с вилами кидается то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая метафора получилась)))
Ульяна
Дездемон и отелов никогда не понимала.
Мож экстрима и драйву не хватает некоторым.
Невеста Джокера
Свободное время, когда коту делать нечего... Переизбыток стереотипов и шаблонов в головенке. Звездная болезнь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Свободное время, когда коту делать нечего... Переизбыток стереотипов и шаблонов в головенке. Звездная болезнь.
СсылкаПожаловаться
Они оба работают и даже дети есть, мои соседи. Похоже, женщине и правда перчика захотелось добавить... Но лупит ведь её! а мне жалко.
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Они оба работают и даже дети есть, мои соседи. Похоже, женщине и правда перчика захотелось добавить... Но лупит ведь её! а мне жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит им обоим это нравится.
Решили поэксперементировать, скорее всего играют так.
Пуговка
Ревность это ужасно для обоих, у меня муж очень ревнивый и горячий, сейчас все спокойно вроде, но по началу был кошмар((( внатуре не скучно было
МаксимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ревность это ужасно для обоих, у меня муж очень ревнивый и горячий, сейчас все спокойно вроде, но по началу был кошмар((( внатуре не скучно было
СсылкаПожаловаться
уЗнаЮ зарЭжу
ПуговкаВ ответ на Максим
Максим
уЗнаЮ зарЭжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тяжелее ((( он уже все знал
,
МаксимВ ответ на Пуговка
Пуговка
,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам ,красивым,людям тяжело
Вот сам я, ну ни капли не ревнивый ,а их жалко

МаксимВ ответ на Максим
Максим

СсылкаПожаловаться
История переписки4
красивым людям- без запятой

ПуговкаВ ответ на Максим
Максим

СсылкаПожаловаться
История переписки4

красивым людям

София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увел поди )))
и мо
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
увел поди )))
и мо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мой меня увел )))
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и мой меня увел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не увел но конкуренция была большая, много ухаживали ))))
Юлия
Нужно женщину часто баловать ласковыми словами, вниманием. Тогда ей не придётся идти на разные ухищрения,чтобы понять как вы к ней относитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем