Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2010, Главная форумов

Жажду мести...

Моя история довольно проста. Оказалось, что у мужа была постоянная любовница (молодая, замужняя, с детьми, выбирал, чтобы не претендовала ни на что). В конце концов, я ему указала на дверь, он долго клялся в любви ко мне, убеждал, что "бес попутал", от нее скрывался. А она влюбилась по-настоящему, собралась разводиться с мужем, когда узнала, что мой живет у родителей. В день ее развода я первый раз сама позвонила мужу: "Приезжай!", он тут же метнулся. Она в шоке и растерянности. Я рада за нее ужасно! Теперь думаю, как мужу отомстить поизощреннее? Хочу, чтоб было также больно, как мне в тот день, когда я о них узнала! Подскажите гениальные идеи!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Хранитель
Я бы на вашем месте не уподоблялся. Понятно что отомстить охота... но не становитесь такой же как они. Хотя решать Вам
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вряд ли можно получить какое-то удовлетворение от мести. Это Вам сейчас так кажется, а потом противно будет... Переступите через всё и будьте счастливой!
СсылкаПожаловаться
+ +
побейтесь головой апстену, может какие гениальные идеи появятся...
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Неужели они достойны Вашего времени??? Месть - разрушающее чувство.
СсылкаПожаловаться
Юля
Ну судя по всему Вас действительно муж любит, может всё же простить! Не делайте пока ничего успокойтесь всё хорошо обдумайте! Лучшая месь мужу - это стать ещё более красивой, успешной и ещё более ЛЮБИМОЙ другими мужчинами и мужем в том числе. Либо новый удачный, счастливый, выгодный брак - таки получите большое удовлетворение!!! Это из личного опыта - просто станте счастливой ему на зло и игнорируйте его...игнорируйте. Он будет в бешенстве - 100% гарантия!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юля
Юля
Ну судя по всему Вас действительно муж любит, может всё же простить! Не делайте пока ничего успокойтесь всё хорошо обдумайте! Лучшая месь мужу - это стать ещё более красивой, успешной и ещё более ЛЮБИМОЙ другими мужчинами и мужем в том числе. Либо новый удачный, счастливый, выгодный брак - таки получите большое удовлетворение!!! Это из личного опыта - просто станте счастливой ему на зло и игнорируйте его...игнорируйте. Он будет в бешенстве - 100% гарантия!
СсылкаПожаловаться
++++
а я бы вообще не простила.думать надо было когда в постель с этой ложился
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Юлия
Юлия
++++
а я бы вообще не простила.думать надо было когда в постель с этой ложился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, простить тяжело - всё равно потом будешь постоянно вспоминать об этом!
СсылкаПожаловаться
Nylirr Princess
Месть - это несколько секунд сомнительного удовлетворения сомнительных амбиций и, возможно, долгие годы последствий. Не делайте этого, не нам решать как, кого и чем наказывать
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вашему мужу без оглядки нужно бежать от такой мелкой и ничтожной тетки. Позвала не потому, что чувства есть к человеку, а лишь бы другой гадость сделать... Фу, как отвратительно!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вашему мужу без оглядки нужно бежать от такой мелкой и ничтожной тетки. Позвала не потому, что чувства есть к человеку, а лишь бы другой гадость сделать... Фу, как отвратительно!
СсылкаПожаловаться
отвратительно то что он имея семью решился изменять.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться

Да, я - мелкая, ничтожная тетка, которая 15 лет любила ничтожество, была счастлива просыпаться с ним каждое утро, растила с ним детей, поддерживала в трудных ситуациях, слушала, какая я замечательная и таяла... А потом оказалось, что все это - одна сплошная ложь, что из моей постели он шел к ней, говорил ей те же слова... Зачем лгать и изворачиваться? Почему нельзя честно сказать: "Так получилось, любви больше нет"? Было больно так, что хотелось умереть... Потом прошло... Я хотела отомстить не всему миру, а конкретным людям, которые мою жизнь пустили под откос...
СсылкаПожаловаться

Да, я - мелкая, ничтожная тетка, которая 15 лет любила ничтожество, была счастлива просыпаться с ним каждое утро, растила с ним детей, поддерживала в трудных ситуациях, слушала, какая я замечательная и таяла... А потом оказалось, что все это - одна сплошная ложь, что из моей постели он шел к ней, говорил ей те же слова... Зачем лгать и изворачиваться? Почему нельзя честно сказать: "Так получилось, любви больше нет"? Было больно так, что хотелось умереть... Потом прошло... Я хотела отомстить не всему миру, а конкретным людям, которые мою жизнь пустили под откос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы думаете, что это была "одна сплошная ложь"? На тот период, это была чистая правда. Просто часто случается, что чувства уходят, а людям трудно бывает так сразу взять и громогласно об этом заявить, что любви больше нет... Это сделать очень трудно, тем более после длительного времени прожитого вместе, наличия детей и т.д....Человеческие отношения - это вообще очень сложно, многогранно и запутанно бывает, бывает, мы и сами виноваты в развале отношений... А своей местью Вы просто навсегда перечеркнете все то, что было у вас хорошее, вообще всю свою прошлую жизнь!
Мне тоже в жизни было так, что хотелось умереть, но я очень рада, что не опустилась тогда до мести, хотя и хотелось не скрою, по молодости и глупости, очень хотелось, но слава Богу, что ума хватило не пойти по этому пути... Спустя длительное время стало очевидно, что это был единственно правильный вариант... Много, что еще могла бы сказать по этому поводу, но надеюсь, что Вы и так уже меня поняли...
СсылкаПожаловаться
ЯгаБаба!
Откуда Вам знать где она...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пригласите его на свою свадьбу с другим!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пригласите его на свою свадьбу с другим!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Лучшая идея!
СсылкаПожаловаться
Подмешивать в каждый супчик бром (это ж его солдатам подмешивали?), а потом бросить за импотенцию, чтоб у него духовная травма осталась
СсылкаПожаловаться
Кармен
я бы отомстила и обратно не приняла..
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
мда. история стара как мир... зачем мстить?...вся месть заключается в хорошем отношении, но на расстоянии. игнор в конце концов... ну или... просто быть счастливой! зачем тратить жизнь на то чтобы жить с человеком которому вы просто пытаетесь отомстить????вам самой то не противно жить с ним будет??? вы думаете вы ему отомстите? нет... вы себе еще хуже сделаете... я так говорю, потому что сама была в такой ситуации, мечтала отомстить всем и вся. разработала план мести до мелочей, который бы сломал жизнь и ему и ей заодно... но в самый последний момент просто передумала и поняла, что этим все равно ничего не изменишь... а жизнь она длинная и все в ней возвращается рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
мда. история стара как мир... зачем мстить?...вся месть заключается в хорошем отношении, но на расстоянии. игнор в конце концов... ну или... просто быть счастливой! зачем тратить жизнь на то чтобы жить с человеком которому вы просто пытаетесь отомстить????вам самой то не противно жить с ним будет??? вы думаете вы ему отомстите? нет... вы себе еще хуже сделаете... я так говорю, потому что сама была в такой ситуации, мечтала отомстить всем и вся. разработала план мести до мелочей, который бы сломал жизнь и ему и ей заодно... но в самый последний момент просто передумала и поняла, что этим все равно ничего не изменишь... а жизнь она длинная и все в ней возвращается рано или поздно...
СсылкаПожаловаться

В принципе, Вы правы. Только я не собираюсь с ним жить, я отомстить хочу. Точнее, хотела. Теперь поняла, что уже отомстила. Просто сказала ему, зачем позвала...
СсылкаПожаловаться
Bonny Bonny
Самая лучшая месть - стать счастливой с другим
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Вы бы не радовались раньше времени, а то мало ли чего. на вашем месте я бы наоборот притихла бы и строила из себя супер жену,
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
ужас, остановитесь
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
ужас, остановитесь
СсылкаПожаловаться
ужас, остановитесь

Спасибо. Я уже остановилась... Я просто ему сказала все как есть. Так мол и так, дорогой, ты мне на ...не нужен после твоей ...отправляйся к ней, она заждалась уже. Он поверить не мог: "Как ты могла со МНОЙ так поступить?" Ну да, со мной, значит, можно было поступать и не так, а вот с НИМ... Скажу честно, было приятно слушать, что он меня "прощает и все равно любит"(хоть и знаю, что любил бы - не смог бы врать столько времени) но в сердце уже все перегорело. Отправила я его опять далече... Теперь уже навсегда...Я начинаю новую жизнь! Я научусь быть счастливой! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Еще раз всем спасибо за поддержку и советы!
СсылкаПожаловаться
Светлана Чурилова
Измены бывают от шалости,
Бывают от пьяной удалости,
Бывают с хорошим знакомым,
Бывают с случайным прохожим!

Измена бывает с любимым,
С начальником необходимым,
Бывает с приятелем мужа,
Весною, и летом, и в стужу!

Измены бывают случайные,
От них и болезни скандальные,